Обсуждение

Красивое общение

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Leqenden, 24 янв 2020.

  1. 26 янв 2020
    #41
    Leqenden
    Leqenden ДолжникДолжник
    Допустим, у меня от природы очень привлекательная внешность. Я вообще ничего никогда не делал, чтобы добиться женщины. Возможно, я поэтому привык с детства, что все женское внимание доставалось легко, что вообще не привык напрягаться в отношении них. Раньше я думал, что у всех мужчин так. Внешность играет важнейшую роль в жизни. Прочитайте про лукизм. Человек, приятный внешне, вызывает больше симпатии.
    Но вы, опять же, будете с остервенением спорить и отрицать это.
     
  2. 26 янв 2020
    #42
    stasya969
    stasya969 ОргОрганизатор (А)
    Я с вами соглашусь) Вы правы!))
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 26 янв 2020
    #43
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    С вами никто не спорит. Но у вас тааакой морок.... В теме Ast вы видите какие-то карты, в Чарли Чаплине вы видите 25 см, в этом общении вы видите спор, в советах по расширению мировоззрения и чтению вслух видите плохую рекомендацию... Вы видите не то, что надо. Вы даже не даёте себе права на ошибку. А человек с классностью в себе разрешает себе ошибаться))) И какие-то неудачи он воспринимает как простую неудачу. Самооценка не падает и не подскакивает. У него нет такого - тут я классный, а вот тут не классный, а тут снова классный, а тут снова лузер... Посмотрите, здесь у вас тоже не получается красивого общения. Так может причина в вас, а не в окружении? Вы про какое ожирение говорите? Вы вообще знаете, что истинные причины ожирения или анорексии - это подсознательные установки? И их там дофига и больше надо править. Да и при чем тут другие?? Вы на себя смотрите, свои задачи решайте. У других - это их личное дело. Что вы знаете о вторичных выгодах? Вы вообще знаете, что вам выгодно красиво не общаться??? Как и другим выгодно их ожирение??? Вам дали ответы, но вы не хотите/ не можете даже внимательно ознакомиться. Пока у вас так - смотрю в книгу, вижу фигу. Но скоро будет по-другому (при вашем желании и стремлении к цели).
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 26 янв 2020
    #44
    stasya969
    stasya969 ОргОрганизатор (А)
    Человек в отрицании пока..ничем не поможешь..видеть будет другое, это да)) а про Карты и Чаплина насмешили:D:D:D
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 26 янв 2020
    #45
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Да я все, ухожу из этой темы)) Человек пока в танке. А я в спасатели не играю))
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. 29 янв 2020
    #46
    Leqenden
    Leqenden ДолжникДолжник
    Вы просто все завидуете моему великолепию.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 11 фев 2020
    #47
    Полина7
    Полина7 СкладчикСкладчик
    Пять баллов:D:D:D!!!
     
    3 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей