Доступно

Красивое и натренированное тело за 36 минут в неделю

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Vietnam, 2 июл 2016.

Цена: 1760р.-95%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 141 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 июл 2016
    #1
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Красивое и натренированное тело за 36 минут в неделю
    Lesley Paterson's 6-Minute 6-Pack



    Автор: трехкратная чемпионка по триатлону Xterra!

    Идеально подходит для мужчин и женщин!

    Эта учебная программа - единственная в своем роде, с новаторскими 6-минутными ежедневными упражнениями!
    Смотрите и повторяйте вместе в режиме реального времени.
    Автор проведет вас через каждую высокоэнергетическую тренировку, демонстрируя правильную технику при переходе от одного упражнения к следующему, увеличивая потенциал и функциональность вашей прочности.
    Упражнения быстро развивают.
    Весело и непринужденно выполнять.
    Всего несколько минут в день (так что вы можете затем вернуться к плаванию, бегу, езде на велосипеде, учебе, работе и т.д.).
    Несколько уровней (начальный, средний, продвинутый).
    Нужно только шесть минут в день и шесть дней в неделю - экономия времени для получения полноценной тренировки.
    36 различных упражнений для целевых и ключевых групп мышц.
    В любом месте и ... без членства в тренажерном зале!


    Материал на английском языке. Но здесь всё просто - смотри, повторяй и развивайся ;)
    А что будет не ясно - разберём в приватке.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2020
    22 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      Радость хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      Радость хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Только что сделал комплекс упражнений и решил написать отзыв. Упражнения даются в 3 уровнях сложности, а так как я себя слабаком не считаю, начал сразу с продвинутого уровня, но не тут-то было. На видео есть мужик, который работает по уровню для новичков, он в конце видео обычно валяется на коврике без сил (слабак, хе-хе).
      Так вот я уже с первого видео скатился на уровень новичка и валялся без сил раньше этого мужика. С трудом отдышался еще и шею защемило. Но мне понравилось, буду продолжать заниматься.
      От себя добавлю,что перед занятием желательно размять все мышцы.
      25 июл 2016
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс! Попыталась делать первые, вроде несложные упражнения и сразу же почувствовала результат и то как сильно мне не хватало именно такой, интенсивной физической нагрузки.
      Обязательно буду заниматься по этому курсу....вот только жара спадет...реально как рыба дохлая от такой духоты, а от занятий еще и пот градом))
      Курс построен очень удачно, девочка-тренер заряжает позитивом и энергией. Очень довольна покупкой.
      Орг просто великолепен))
      25 июл 2016
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Суперский комплекс! Проделал все 6 дней. После 4 дня болело все! Упражнения очень мощные (а делаю я только начальный уровень) и за 6 минут не успевают наскучить. Это первый комплекс который мне не лень делать!
      12 июл 2016
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курсом доволен. Видеоряд радует глаз, качественная картинка. Упражнения даны в трех видах сложности: для новичка, для среднего уровня и для профи. Понравилось в курсе позитив автора и его идея чтобы одно и тоже упражнения в разных вариациях подать для людей с разной ОФП. Курс прост к освоению, делось как всегда за малым )) победить себя!
      10 июл 2016
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный комплекс. Три уровня сложности. Детально показано выполнение упражнений. Организатор как всегда на высоте.
      10 июл 2016
      14 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 2 июл 2016
    #2
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Позитивный приглос от автора :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 2 июл 2016
    #3
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Любой вес, мяч, мат (или что-то мягкое) и пара бумажных (одноразовых) тарелок :D:D:D и то это для среднего и продвинутого уровня
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2016
    2 пользователям это понравилось.
  7. 4 июл 2016
    #4
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Для скольжения. Обувь этого не позволяет сделать. Пластиковые тоже должны подойти, даже наверное эффективнее будут.
    Можно и металлические, и керамические и прочие ... Это уже шучу, шучу :D:D:D
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2016
    7 пользователям это понравилось.
  8. 4 июл 2016
    #5
    VTory
    VTory БанЗабанен
    С тарелочками придется еще поэксперементировать - в зависимости от покрытия пола. На паркете, например, лучше не тарелки, а тряпочки. А у меня для этих целей специальные подставки для мебели, чтоб ее двигать;)
    Уже прям не терпится опробовать эту программу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 4 июл 2016
    #6
    KlarissaS
    KlarissaS ЧКЧлен клуба
    Вообще вот руки не доходят мяч купить..на нем даже просто за компом сидеть полезно. Вместо стула. Раньше в зале с ним занималась - и приятно и полезно. У меня тарелочки вообще боком - палас неподъемный, а под ни неструганный паркет. Буду применять альтернативные методы.
     
  10. 5 июл 2016
    #7
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Мяч сложно чем-либо заменить. Вся идея в удержании баланса. @KlarissaS верно подметила - кто много работает за столом, рекомендуется попробовать посидеть на мяче. Очень укрепляет и развивает мышцы спины.
    А по паласу они как раз и будут скользить отлично, или пластиковые можно попробовать.
    Пойду закажу партию наоборот с рисуночком, да еще и слоган околоспортивный сделаю, и вперед по фитнесам толкать Супер-Скользкие-Незаменимые-Фитнес-Тарелки. Это какая прибыль может быть :D:D:D
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 5 июл 2016
    #8
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Ну разве это не замечательно?! Мы еще приватку сделаем и будем там поддерживать и мотивировать друг друга, и отчитываться по результатам :)
     
    7 пользователям это понравилось.
  12. 6 июл 2016
    #9
    nicesc
    nicesc БанЗабанен
    Согласен. Если кто желает попробовать, то может сделать табату, она лежит в свободном доступе:
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. 6 июл 2016
    #10
    Nerolina
    Nerolina БанЗабанен
    я на днях купила балансировочный диск (ещё балансировочной доской называется). Супервещь оказалась. не то чтоб они взаимозаменяемы с мячом, но в условиях "мяч некуда деть", можно купить диск, который легко влезает под диван, например :) приседать, стоя на нём, одно удовольствие :) да и просто постоять, баланс удерживая, приятно.
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. 6 июл 2016
    #11
    Nerolina
    Nerolina БанЗабанен

    вот такой диск купила.
    Есть ещё дутые, но у меня предубеждение на их счёт.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 6 июл 2016
    #12
    VTory
    VTory БанЗабанен
    как раз такой недавно насилу продала на авито:) Валялся он у меня года 3 без дела. А вот фитбол не валяется, он всегда при деле, я на нем сижу за компьютером.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 6 июл 2016
    #13
    igorpiv2
    igorpiv2 ЧКЧлен клуба
    Ну-ну, не знал не писал бы комменты. Вопрос не в том, что не существует упражнений, которые за 6 минут способны выжать из тебя все соки, а в том, как мотивировать себя на их выполнение: методично, день за днем, преодолевая свою лень и "занятость". Чем искать волшебные методики и программы необходимо просто начать чем-то заниматься. Высокоэнергетических упражнений - море! Составить приемлемую под свой организм и психику программу сейчас не проблема. Я бы посоветовал обратить внимание на курсы Маматова
     
    1 человеку нравится это.
  17. 6 июл 2016
    #14
    VTory
    VTory БанЗабанен
    Сейчас я любительница бегать на природе, но когда занималась в фитнес-центре, меня прям с беговой дорожки было не утащить - ставила айпад, включала фильм и пока не закончится бежала. Столько фильмов пересмотрела! Сейчас приходится аудиокнигами обходится. А для чего эти видеофоны - мне лично невдомек.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 6 июл 2016
    #15
    igorpiv2
    igorpiv2 ЧКЧлен клуба
    Поясняю. Второй пост - дополнение к первому. И третье дополнение. Вспоминается анекдот про вояку: "если вы такие умные, почему не ходите строем?" Я могу перечислить множество упражнений, хорошо известных всем: отжимание от пола (или подтягивание на перекладине, если есть), приседание, планка, подъем туловища лежа, попеременные шаги-подъемы на стул и т.д. Выполнение только этих упражнений в определенном количестве и темпе - бесплатная высокоэнергетическая зарядка. Почему же ее так мало выполняют? Или хорошо завернутая конфета всегда вкуснее? И тем не менее за 6 минут это будет просто бодрящая зарядка, но не качественная тренировка. А чтобы получить видимый эффект, придется потрудиться подольше.
     
  19. 6 июл 2016
    #16
    Wheeldaisy
    Wheeldaisy ОргОрганизатор (П)
    Как-то на одном форуме несколько лет назад один парень делал 7-минутную тренировку интервальную и выкладывал фото. Эксперимент поставил, он занимался силовыми тренировками и сказал, что вряд ли такой пресс как у автора (не помню имя) можно такими тренировками сделать. И решил проверить. Выкладывал фото с начала занятий и раз в неделю или как-то так. Так вот -я уже не помню через сколько -несколько недель или месяц взял свои слова обратно. Выложил свой рельефный пресс. Сказал, если бы сам не попробовал, не поверил бы. :oops: Вряд ли это реклама была, книга в свободном доступе лежала
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 6 июл 2016
    #17
    igorpiv2
    igorpiv2 ЧКЧлен клуба
    Согласен! Однако желание может быстро улетучиться, если ожидания не будут оправдываться или это происходит очень медленно. И это, наверное, основная причина, почему занятия спортом, или просто физкультурой, не являются для большинства культурой, поэтому большинство мечутся в поисках "супер-методики", стимулируя себя красивыми атрибутами для занятий, тратя деньги на клубы, тренеров, стимуляторы и т.д.
    Не нужно валить все в кучу - меньше всего я писал о Маматове и уж совершенно не о том, что он "рельефный здоровяк". На каком-то этапе жизни важно выглядеть "крутым", позже - продлить или поправить здоровье и подвижность, потом сохранить подольше ясный ум. А кто-то пытается гармонично совместить все это и, более того, грамотно обучить этому других.
    Желаю всем хорошего здоровья!
     
    1 человеку нравится это.
  21. 6 июл 2016
    #18
    m0hi4y
    m0hi4y ЧКЧлен клуба
    По теме так же хочу напомнить по старичка Александра Засса с его изометрическими упражнениями (и он не единственный). Его пример показал и доказал, что "сильный бицепс - не обязательно большой".
    Головы людей переполнены модными типажами силы и красоты, созданными для втюхивания химии и спорт. товаров. Так что кто хочет соответствовать образцам моды - в одну сторону, кто хочет здоровое, сильное тело в любом возрасте - в другую. ;)
     
    5 пользователям это понравилось.
  22. 6 июл 2016
    #19
    igorpiv2
    igorpiv2 ЧКЧлен клуба
    Собственно говоря я никому, ничего не доказываю, а просто делюсь своим мировозрением. А противоречие в том, что 6-минутное выполнение упражнений вроде как тренировка, но с точки зрения более-менее развитого человека это баловство. С другой стороны если выполнить одно силовое упражнение в течение 6 минут, например: непрерывно подтягиваться, или отжиматься, или качать пресс, или приседать, или удерживать планку, то и спортсмен вспотеет. Но такой подход не будет полноценной тренировкой, которая гармонично развивает тело. Хотя, не отрицаю, если упереться рогами и методично выполнять одно упражнение в течение определенного времени, то можно достигнуть красивого результата.
     
  23. 7 июл 2016
    #20
    m0hi4y
    m0hi4y ЧКЧлен клуба
    По новым данным для полной загрузки и проработки какой-либо мышечной группы достаточно 30 секунд интенсивных повторов. Потом 10-15 секунд отдыха. Обычно в подобной интервальной трене следующее упражнение идет на другие мыщцы (а значит отдых все же больше). И так можно задействовать все тело полноценно за максимум 15 минут. Уже есть несколько книг по теме (например Бретта Клика).
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей