Доступно

Красивая фигура по методике Станислава Линдовера

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем An_dre, 9 дек 2016.

Цена: 6000р.
Взнос: 784р.-86%
100%

Основной список: 18 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 дек 2016
    #1
    An_dre
    An_dre ОргОрганизатор
    Красивая фигура по методике Станислава Линдовера (продолжение)
    начало Мужской фитнес от Станислава Линдовера

    Уникальный авторский курс тренировок, доказавший свою эффективность в онлайн-формате!

    Что вас ждет:
    • Три тренировки в неделю;
    • Рекомендации по питанию и режиму;
    • Красивое тело без использования фарм-препаратов и вредных веществ для организма;
    • Занятия в любой точке мира.
    [​IMG]
    Станислав Линдовер:
    • Абсолютный чемпион Европы по классическому бодибилдингу;
    • Cпециалист в области методологии тренировок и спортивного питания;
    • Мастер спорта России по бодибилдингу;
    • Народный любимец. Несколько десятков тысяч подписчиков в соцсетях, постоянно отвечает на вопросы и общается со своими поклонниками, проводит бесплатные вебинары и мастер-классы.
    Для кого эти онлайн-тренировки?
    Вы уже занимаетесь в зале больше года. У вас есть опыт. Тренировки от Станислава улучшат ваши результаты. Будем работать над развитием силовых качеств и увеличением объема мышц.


    А в чем отличие методики Станислава от других?
    Станислав постоянно придумывает что-то новое, у него своя система, а не заезженные шаблоны. Например, один из последних экспериментов: «Сейчас я увлекся разделением тренировок по типам мышечных волокон, по принципу одна неделя быстрые волокна, вторая — медленные, и третья — тяжелая лифтерская. Надо сказать, что результат превзошел ожидания. Но век живи — век учись, так что эксперименты и поиски продолжаются».

    Всё уже есть в интернете, зачем мне тренироваться с вами?
    В интернете есть наборы упражнений и советы по питанию. Вы же получаете систему и преподавателя, который вас ведет, а не конструктор «Собери сам». Упражнения известны всем. Но результат дает только системный подход, который соответствует вашим целям.
    И давайте на чистоту: если бы вы могли сделать самостоятельно свою фигуру красивой по статьям в Интернете, то давно бы уже сделали.

    Чем вы лучше реального тренера?
    Сомнений в квалификации Станислава ни у кого нет. Вдобавок опыт онлайн-тренировок Usmanova Team очень большой. На сегодня в нашей онлайн-школе занимаются более 1230 учениц. Например, если у вас есть вопрос по технике, то вы можете прислать нам видео и мы скорректируем вашу технику.

    Да и наш подход просто выгоднее! А в честь открытия классов Станислава у нас специальные цены:

    • 1 месяц занятий – 5000 руб.
    • 3 месяца занятий – 10000 руб.
    • 6 месяцев занятий – 18000 руб.
    Одна индивидуальная тренировка с профессиональным тренером высокой квалификации стоит от 3000 руб.
    Когда будут первые результаты?
    Первые заметные изменения вы увидите уже на втором месяце тренировок. Построение тела – это не самый быстрый процесс. Он должен быть плавным, чтобы улучшать здоровье. Не советуем верить быстрым методикам.

    Программа тренировок одинакова для всех?
    Есть базовая программа, но она может быть скорректирована, так как все люди разные.

    У меня есть травмы и противопоказания, но я хочу тренироваться, вы меня возьмете?
    Напишите, пожалуйста, нам на почту info@usmanovateam.ru, и мы вас проконсультируем.

    А если я из другой страны, я смогу заниматься?
    Вы можете заниматься в любой точке мира. На сегодня в женских классах у нас участницы из 56 стран.

    Мне нужно будет заниматься в каком-то определенном зале?
    Нет. Вы смотрите тренировки на мобильном телефоне и выполняете упражнения в зале, в который ходите. Кураторы и Станислав всегда на связи, ответят на ваши вопросы и проконсультируют по технике выполнения упражнений.

    3 месяца занятий
    Цена: 6000 руб.

    P.S. тем кто оплатит Мужской фитнес от Станислава Линдовера после завершения, будет хорошая скидка на данный курс
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2016
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 мар 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 фев 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 фев 2018
    4. skladchik.com
      Patrol не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 мар 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 фев 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 фев 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 мар 2017
  3. Обсуждение
  4. 30 янв 2017
    #2
    An_dre
    An_dre ОргОрганизатор
    Там начало, здесь продолжение. Тренировки не похожи одна на другую, в противном случае я бы не стал создавать эту складчину.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей