Доступно

Красивая и здоровая осанка: лайфхаки и упражнения-спасатели [Андрей Ткаченко]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Vichik, 4 мар 2020.

Цена: 900р.-88%
Взнос: 102р.
100%

Основной список: 35 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 мар 2020
    #1
    Vichik
    Vichik ЧКЧлен клуба

    Красивая и здоровая осанка: лайфхаки и упражнения-спасатели [Андрей Ткаченко]

    Screenshot_7.jpg

    Я рад делиться своими знаниями о сутулости, ведь эту тему я прицельно изучаю уже несколько лет и знаю ее досконально.

    Конечно, только одного короткого занятия для компенсации сотен часов в положении «крючком» недостаточно.

    Если тебе понравился мой мастер-класс, предлагаю пойти дальше вместе:

    Специально для начала целенаправленных занятий по анти-сутулости мы разработали курс "Осанка. Хороший старт".

    Курс будет актуален:

    — для людей с уже проявленными нарушениями осанки— в качестве профилактики сутулости, для компенсации факторов образа жизни, таких как долгое сидение, активное пользование гаджетами и т.п.

    Уроки последовательно, в теории и практических комплексах упражнений, рассматривают основные острые вопросы сутулости, а именно:
    • принципы сохранения здоровья спины и влияние осанки на общее соматическое здоровье
    • боли в шее, пояснице, головные боли – рассматриваются все проблемные точки
    • работа с дыханием для эмоционального баланса и профилактики угнетения дыхания при искривлении позвоночника
    • преодоление сутулости вне упражнений, экология осанки
    “Осанка. Хороший старт” — возможность отличной профилактики дискомфорта, который доставляет неправильная осанка.

    Этот курс может стать отличным инструментом для снятия симптомов нарушения осанки: скованности, болей напряжения, характерно локализованного дискомфорта, неполного дыхания.

    Также он даст в первом приближении понимание природы проблемы и главное – путей её решения.

    Это легкие, но действенные занятия, проходящие по всем проблемным зонам: шея, поясница, скованное дыхание, малоподвижные суставы и трудности с релаксацией — всему уделено прицельное внимание.

    Плюс, речь идёт о том как сохранить с помощью полезных привычек статус кво — замедлить ухудшения самочувствия, наступающие при длительном сохранении сутулости.

    В курсе 6 лекций и 8 практических классов.

    Обычная цена этого курса — 8 500 рублей.

    Но на этой неделе я решил сделать подарок всем участникам мастер-класса и дать возможность присоединиться к курсу по символической стоимости — 900 рублей.

    Символической — потому что эта сумма нужна как гарант твоего усердия и серьезного отношения к занятиям.

    Я очень хочу, чтобы участие в мастер-классе стало твоим хорошим стартом — началом регулярных занятий над своей осанкой.

    Только до 4 марта включительно ты можешь присоединиться к курсу за 900 рублей, дальше стоимость вырастет.

    Продажник: Скрытая ссылка

     
    Последнее редактирование: 4 мар 2020
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 июл 2022
    2. skladchik.com
      rainbow хранитель.
      10 июл 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 июл 2022
    4. Romsx
      Romsx оставил отзыв "Отлично".
      23 окт 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 июл 2022
    2. skladchik.com
      rainbow хранитель.
      10 июл 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 июл 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 мар 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший и добротный Мастер-класс. Рекомендую. Мне всё понравилось.

      Организатору рекомендую в следующий раз переименовывать уроки и папки так, чтобы был понятен порядок прохождения и просмотра файлов. Потому что многие файлы в разнобой, - дополнительные видео и вебинары. Всё должно быть по порядку, чтобы не терялся контекст и смысл и не приходилось бегать по папкам и гадать, что к чему.
      23 окт 2020
      4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей