Доступно

Кошки в поле семьи

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Эльфиния, 18 авг 2017.

Цена: 1800р.-95%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 149 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 авг 2017
    #1
    Эльфиния
    Эльфиния ОргОрганизатор

    Кошки в поле семьи

    Вебинар рассказывает о том:
    - какую роль играет кот и кошка в семейной системе,и какую роль играют люди в кошачьей системе.
    - как завести просто кошку, а не того, кто возьмет на себя вашу проблему и "удержит" ее подольше, чтобы быть нужным... и сытым.
    - как кошки могут брать на себя человеческие динамики и в каких случаях эти динамики тем самым решаются, а в каких – удерживаются в достаточно активном состоянии, чтобы кошка была уверена в своем исключительном месте в доме…

    Программа вебинара:
    - «Давай возьмем котеночка». Роль кошек в системе человеческой семьи и социальной системе.
    - «Ты в моей стае». Человек в кошачьей системе.
    - «Хочешь любви – не корми кота». Кот как эмоциональный «аккумулятор»
    - «Мы с тобой спим так сладко». Коты как партнеры для женщин
    - «Ты мой маленький». Котенок как ребенок.
    - Кошачий способ болеть за людей.
    - Спасение котов. Динамики волонтерства и активизма.
    - «Было у старушки 16 кошек».Кошачье безумие.
    - «Отдам в добрые руки»: динамики «пристройства» котят. Несколько полевых советов, как быстрее отдать котенка;-)
    - Упражнения по запросам присутствующих.
    - Расстановка по запросу одного из участников

    Стоимость вебинара:
    1800 рублей.
    Продолжительность вебинара: 2 часа
    Код:
    https://constellations.timepad.ru/event/453845/
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2020
    18 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 авг 2019
    3. Лусейа
      Лусейа оставил отзыв "Отлично".
      4 дек 2017
    4. Pink-Cat
      Pink-Cat оставил отзыв "Хорошо".
      6 окт 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 авг 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 авг 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      22 авг 2017
  3. Отзывы участников

    4.4/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне понравился вебинар, позволил иначе посмотреть на моих котиков, расширил мое восприятие на ситуации в семье. С удовольствием посмотрела как работает мастер.
      4 дек 2017
      8 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Материал понравился. Узнала много нового. В том числе стало понятно какую роль именно в моей жизни выполняет моя кошка. На занятии было много практики, в которой, в том числе, я узнала и себя. Снимаю звезду за неоднократное повторение автором фразы о том что только те кто уплатил в ее кассу полную стоимость получат пользу, а те кто приобрел пиратским образом - не получат ничего. Про пиратов - это она наверно складчик имела в виду. Определенно автор помешан на том чтобы каждый нес именно ей деньги за этот материал. И предлагает покупать семейные билеты. А как быть в той ситуации если такой билет приобретен, а на семинаре она не рассмотрит ситуации этих людей? Деньги вернет? Что-то не похож она на такого человека кто так легко возвращает деньги. Желая продавать запись, автор не учитывает тот факт, что один из самых важных моментов этого семинара - это именно разбор ситуаций участников. И именно участники, чьи ситуации она разбирала и получили максимальную пользу от семинара. А те, кто смотрит в записи - получает лишь знания, но не практическую пользу для своей жизни, вне зависимости от суммы которую он уплатил. Смысла в покупке записи за полную цену вообще не вижу, так как в занятии самым полезным был именно разбор ситуаций по запросу слушателей. А, причины всего происходящего, как и сами ситуации, у всех как известно разные. И наибольшая польза от семинара была получена именно теми, кто в живую участвовал. Оргу благодарность за интересную находку и отличную организацию.
      6 окт 2017
      26 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Вебинар посмотрела буквально на одном дыхании,действительно попадаешь в поле этой тематики и оторваться уже не возможно.
      Понравилось,что наряду с теорией,было много практики:расстановки на фигурках котиков и людей по запросу участников,присутствующих на вебинаре.Было очень интересно наблюдать за работой автора,за ее чтением поля и видением ситуации.Многие ее расшифровки мне даже удалось применить к своим жизненным обстоятельствам,появилось понимание с чем именно были связаны те или иные события моей жизни и какую роль кошки играют в моей семейной системе.
      Вебинар рекомендовала бы к просмотру не только любителям расстановок,на мой взгляд,он будет интерес и тем,кто по жизни достаточно много взаимодействует с кошками,возможно он поможет на некоторые вещи посмотреть совсем другими глазами.
      1 окт 2017
      20 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Информация любопытная, но ставлю 3 балла из-за того, что не все заявленные темы были затронуты и освещены. Вебинар больше заинтересует расстановщиков всех мастей.
      29 авг 2017
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация на высоте, инфопродукт выдали быстро.

      Автор интересно, своеобразно и с юмором проводит трехчасовой вебинар. С участниками разбираются их ситуации. К автору приходит во время вебинара женщина с больным котиком и садится прямо с ней за стол... ее ситуацию смотреть морально тяжело и я даже перемотала.
      Поняла и про себя кое что "кошачье", и поделилась бы если организатор откроет обсуждение темы для купивших. Думаю многим там будет интересно.
      29 авг 2017
      25 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей