Доступно

Кошачьи [Юлия Дубинина]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Артём Фёдоров, 1 окт 2019.

Цена: 8700р.
Взнос: 454р.
100%

Основной список: 44 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 окт 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Кошачьи [Юлия Дубинина]

    Курс "Кошачьи"
    пастель, пастельные карандаши.

    Screenshot_2019-10-06 Курс по пастели Кошачьи Mysite.png


    Это самый объемный курс, самый насыщенный, концентрированный и эффектный. Так как кошки, будь то домашние или дикие, на мой взгляд — один из самых желанных объектов для изображения анималистами. Но в то же время и самый сложный. Так как рисование их шерсти это последовательный, технически выверенный, тонкий процесс. Помимо этого крайне важно правильно выбрать бумагу. Для каждой кошки она своя, та самая, идеальная, которая поможет, а где-то и за Вас нарисует! На курсе я использую три вида бумаги, что бы максимально раскрыть тему ее выбора для анималистики. На первом уроке мы отработаем особенности рисования на каждый из них, прочувствуем ее, я расскажу у какой бумаги какие особенности, плюсы и минусы. Затем мы нарисуем 6 картин с изображением обсолютно разных кошек. От домашнего Сфинкса размером меньше А4 до царя животных — грациозного льва размером 50х65.

    - Курс подходит для рисующих, любящих животных, а так же кропотливость в работе. Нужно будет терпение, внимательность и аккуратность. И готовность затрачивать на 1 картину достаточно большое количество времени (но пусть это не пугает, вы можете разбивать ее на неограниченное количество дней) .Это главные требования:) Навыков академического рисунка не требуется. Рисунок выполним упрощенным способом, который позволит точно передать пропорции. Справятся даже начинающие!
    - Мы отработаем огромное количество фактур и видов шерсти. На первом занятии я поставлю вам руку, мы отработаем основные приемы на разных видах бумаги, а затем напишем 6 полноценных картин с разными кошками.
    - Мы будем работать на трех видах бумаги. Это позволит в дальнейшем безошибочно выбирать бумагу необходимую именно для Вашей натуры.
    - Вас ждет 7 очень насыщенных, подробных уроков, после которых вы сможете, на основе полученных знаний, рисовать портреты кошек самостоятельно.
    - В своих видео я почти ничего не сокращаю, очень много макро, что бы увидеть все тонкости работы. Уроки подробно озвучены, что бы максимально объяснить технику, порядок действий, принципы реалистичной техники рисования животных.
    - Курс не привязан к определенному времени. Но новые уроки выдаются последовательно, после выполнения предыдущих. Доступ к ним у вас остается, по времени вы не ограничены.
    - Ну и конечно, моя поддержка Вам в помощь. Она действует в течении года. К каждому ученику будет индивидуальный подход, в зависимости от его уровня подготовки. На проверку обязательно сдается 1/3 работы (на почту) , что бы я могла Вас скорректировать и готовая работа. Каждый день я готова отвечать на вопросы в чате курса. Ответы я высылаю в виде текста или в формате видео-ответа с полным разбором, в зависимости от количества ошибок. Я буду строга, но справедлива

     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2019
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 окт 2022
    2. skladchik.com
      Ivela хранитель.
      17 окт 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 май 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 фев 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 окт 2022
    2. skladchik.com
      Ivela хранитель.
      17 окт 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 май 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 фев 2022
  3. Обсуждение
  4. 5 окт 2019
    #2
    nailnailnail
    nailnailnail ЧКЧлен клуба
  5. 5 окт 2019
    #3
    Пеппи Длинныйчулок
    Пеппи Длинныйчулок ЧКЧлен клуба
    Вся живопись и разные техники рисования в этом разделе, тут ее не увидит никто..((

    https://v13.skladchik.org/forums/Курсы-по-дизайну.19/
     
  6. 2 янв 2020
    #4
    Sorik
    Sorik ЧКЧлен клуба
    Сейчас большие скидки на эти курсы и можно даже каждую кошку купить по отдельности.
     
  7. 18 апр 2020
    #5
    Орхидея1
    Орхидея1 ЧКЧлен клуба
    До 1 мая у Юлии скидка 50% на все курсы! Может кто-нибудь организует?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 17 май 2020
    #6
    Орхидея1
    Орхидея1 ЧКЧлен клуба
    Скидка 50% до 31 мая. Юля сказала, что такая в последний раз.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 20 июл 2020
    #7
    Орхидея1
    Орхидея1 ЧКЧлен клуба
    У Юли опять скидки. Организатор, найдись!!! Пожалуйста!!!
     
  10. 19 сен 2020
    #8
    iskorka6
    iskorka6 ЧКЧлен клуба
    Товарищи! Не разбегаемся! Целый год собирались и неизвестно когда ещё когда-нибудь соберёмся! Альтернативы работам Юлии я не вижу. Маслом пишут и учат многие, а пастелью единицы! Великолепное объяснение, реалистичное изображение пастелью. Кто выписался, впишитесь, пожалуйста, обратно, ведь пожалеете потом. Кстати посмотрите работы учеников в интернете, картины получаются прекрасно нарисованными даже у новичков.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 29 ноя 2020
    #9
    Ekaterina_Mas
    Ekaterina_Mas ЧКЧлен клуба
    очень классный курс, надеюсь соберемся
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей