Доступно

Знакомства с иностранцами 2016. Система, гарантирующая результат [Рина Пиантанида]

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем ultra007, 30 янв 2016.

Цена: 6000р.
Взнос: 114р.-98%
100%

Основной список: 142 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 фев 2016
    #21
    ultra007
    ultra007 БанЗабанен
    Да, в том и неудобство. Ну не получится, значит.
     
  2. 13 фев 2016
    #22
    Elegance
    Elegance ОргОрганизатор
    Девочки, вот новое видео автора - очень глубокий анализ "почему женщины хотят выйти за иностранца" и "как кризис повлиял" на это. Не обращайте внимания на ее внешность, смотрите глубже!
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 13 фев 2016
    #23
    Beatrix_
    Beatrix_ ЧКЧлен клуба
    Здравый автор судя по видео.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 13 фев 2016
    #24
    Elegance
    Elegance ОргОрганизатор
    Да, она очень умная и опытная. И еще в ней очень ценно то, что она не просто помогает выйти замуж - для нее действительно принципиально важно, чтобы ее девочки выходили замуж счастливо, а не как попало. Она вывела свою методику из богатого опыта своего собственного дейтинга - и эта методика действительно работает, как часы.
    Кстати, около часа назад мне букет принесли - по случаю наступающего дня Валентина - чтобы я завтра с самого утра чувствовала себя любимой и что обо мне заботятся ) Это тоже результат работы по ее методике )
    Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!
     
    7 пользователям это понравилось.
  5. 15 фев 2016
    #25
    ultra007
    ultra007 БанЗабанен
    Спасибо!
    Можно было бы по модулям повыкупать, но беда в том, что у нас орга нет. Никто не захотел в живом тренинге участвовать. Что ж, выкупим по окончанию в записи. Правда, я не вижу особой разницы с Золотой рыбкой, которая была перед этим. Но я бы послушала все новинки автора, у нее отличная энергетика, мотивацию поднимает!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 15 фев 2016
    #26
    Elegance
    Elegance ОргОрганизатор
    Разницы с Рыбками быть и не должно - она же во всех этих тренингах одну и ту же свою систему рассказывает. Этот тренинг должны отличать только какие-то новые фишки - что нового появилось и что изменилось в интернете. А основа всего этого - система, она уже настолько отточена за последние 5 лет, что принципиально нового там быть и не может. А энергетика у нее - таки да! Я периодически прослушиваю ее тренинги - просто действительно для мотивации и для восстановления энергетики.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 15 фев 2016
    #27
    Elegance
    Elegance ОргОрганизатор
    Ну и еще важно, на мой взгляд, что автор делает упор на том, чтобы стремиться к счастью в замужестве, а не просто к замужеству. Разницу она очень хорошо показала в ее мастер-классе "Мыши, Дуры, Леди" - не знаю, есть он в открытом доступе или нет, но послушать стОит.
    Я как вспомню, как Юля Ланске хвалилась пару лет назад на всех своих выступлениях, как классно она выдала замуж одну свою клиентку - выдала аз старого араба и при этом Юля так классно сработала, что от знакомства до свадьбы прошел аж 21 день! Но разве можно узнать мужчину за такое время? Разве можно быть уверенной в правильности своего решения, если вы даже пообщаться толком не успели, а сразу занялись приготовлениями к шумной показушной свадьбе? Да, платье у той клиентки было от известного кутюрье и все другое прочее было так же круто. Но где эта клиентка теперь? - Об этом Юля скромно умалчивает. А девочке-то с этим жить потом. И неизвестно еще, удастся ли развестись.
    Потому мне и нравится система автора - что она помогает и себя лучше понять и мужчину хорошо узнать. Да, это довольно напряженная работа. Но работаем же на свое собственное счастье! Все мои подруги, кто честно трудился на свое благо по ее системе - все замужем уже и при этом СЧАСТЛИВО замужем. Нам же не просто страну проживания сменить - мы же счастливыми прежде всего быть хотим - ?
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 17 фев 2016
    #28
    Anna_Anna
    Anna_Anna ЧКЧлен клуба
    Девочки, пожалуйста дайте ссылки на складчины автора, если таковые тут были (под хайдом, если Закрытые). Искала - не нашла. А хотелось бы:)
     
  9. 17 фев 2016
    #29
    Caramellla
    Caramellla ОргОрганизатор (П)
    Вроде бы пока на нее ничего не проводились, она - новый автор для складчиков :)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 17 фев 2016
    #30
    Anna_Anna
    Anna_Anna ЧКЧлен клуба
    Девочки писали, что периодически прослушивают ее тренинги, про "Рыбок")) и мастер-класс "Мыши, Дуры, Леди" - сразу захотелось посмотреть. Автор действительно толково говорит и чувствуется, что она не теоретик, а практик.
    Спасибо Вам за книгу!:)
     
  11. 22 фев 2016
    #31
    ultra007
    ultra007 БанЗабанен
    Инна, написала вам в личку. Посмотрите в профиле личную переписку ;)
     
  12. 22 фев 2016
    #32
    ultra007
    ultra007 БанЗабанен
    Девушки, кто записался. Тренинг заканчивается на этой неделе. Вот что пишет автор в рассылке:


    Таким образом, после завершения тренинга можно будет, думаю, брать шесть модулей по отдельности в записи. Напоминаю, какие это модули.




    Предлагаю сделать отдельные складчины на два готовых продукта модули 5 и 6. Что думаете?
    Я исхожу из того, что тут не совсем новички, и некоторые у автора занимались, азы размещения на сайтах знают.
    Надеюсь, что на складчину на готовый продукт орг найдется, ведь теперь личное участие в тренинге не нужно. Сама провести не могу, повторяю, по техническим причинам. Но если люди, которые сюда пришли, заинтересуются, то оформить эти складчины могу, не проблема.
    Вот ссылка на новую продающую страницу, помодульно.


    Напишите ваше мнение, стоит ли заморачиваться? или из-за возникших сложностей с поиском орга и из-за того, что не попали в живой поток (мы бы все равно не попали, только орг там был бы), вы уже охладели?
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 28 фев 2016
    #33
    Vetlika
    Vetlika ЧКЧлен клуба
    Я только за, я новичок, так что я бы приобрела все модули, если цена будет в пределах 500 руб.
     
  14. 29 фев 2016
    #34
    peterno
    peterno ЧКЧлен клуба
    Да, хорошо бы иметь весь курс из 6 модулей в записи... Может в преддверии праздника удача улыбнется нам :)
     
  15. 7 мар 2016
    #35
    ultra007
    ultra007 БанЗабанен
    Курс завершен! И теперь он продается в записи! Весь.
    Новый продажник и новая цена (более чем в 2 раза ниже, чем в живой версии!!!)
    Размещаю в разделе Поиск орга, Надеюсь, что орг теперь найдется, когда не надо курс живьем проходить!


    Новая цена
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 9 мар 2016
    #36
    ultra007
    ultra007 БанЗабанен
    Ура! У нас появился орг! Просьба порекламировать складчину, кто может :rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 9 мар 2016
    #37
    London
    London МодерМодератор Команда форума
    Автор прелесть! Всегда испытывала симпатию к здравомыслящим и мудрым женщинам.

    По одной (!) рекламке в смежных (!) по тематике складчинах от каждой и мы получим за весьма умеренную плату то, что еще вчера находилось за горизонтом надежды ))
     
    22 пользователям это понравилось.
  18. 10 мар 2016
    #38
    ultra007
    ultra007 БанЗабанен
    Злата, а я сильно в теме. Поэтому в случ.чего (ну мало ли) рассчитывайте на любую поддержку!
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 10 мар 2016
    #39
    Fillie
    Fillie ЧКЧлен клуба
    Девочки, будет ли полезен по вашему мнению данный курс, если я нацелена НЕ на США?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 10 мар 2016
    #40
    Tina Zoloto
    Tina Zoloto ЧКЧлен клуба
    Я как-то даже не сомневалась, что да. Ведь подходы одинаковы. А какие-то нюансы и детали можно учитывать применительно к желаемой стране.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей