Доступно

Знакомства с иностранцами 2016. Система, гарантирующая результат [Рина Пиантанида]

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем ultra007, 30 янв 2016.

Цена: 6000р.
Взнос: 114р.-98%
100%

Основной список: 142 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 янв 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Знакомства с иностранцами 2016. Система, гарантирующая результат [Рина Пиантанида]

    1. Название - онлайн-тренинг.JPG
    2. Программа тренинга.JPG
    16. Автор-фото.JPG
    16. Автор-описание.JPG

    Как будет проходить тренинг
    3. Как будет проходить тренинг.JPG

    4. Модуль 1.JPG
    5. Модуль 1а.JPG
    6. Модуль 2.JPG
    7. Модуль2а.JPG
    8. Модуль 3.JPG
    9. Модуль 3а.JPG
    10. Модуль 4.JPG
    11. Модуль 4а.JPG
    12. Модуль 5.JPG
    13. Модуль 5а.JPG
    14. Модуль 6.JPG
    15. Модуль 6а.JPG

    17. Стоимость тренинга.JPG
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2023
    19 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 окт 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 мар 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 мар 2018
    4. skladchik.com
      Tanya tata не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 окт 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 мар 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 мар 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 мар 2016
  3. Отзывы участников

    4.75/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал великолепный, очень много полезной информации. Рада,что нашла эту тему. Благодарю))))
      3 май 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо Злате за организацию! Тренинг понравился, все заявленные темы рассмотрены с примерами, даны рекомендации что делать следует и не следует. Особенно полезно будет новичкам, т.к. пошагово рассмотрена стратегия поиска и знакомства. Для замужества нужно проходить другие тренинги :)
      20 апр 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация хорошая. Тренинг вообще супер. Спикер тренинга просто уматовая)) такие перлы выдает. + довольно много нового материала. Хоть и имею опыт некоторый в работе этой, но узнал довольно много и новых вещей и фишек для общения с иноземцами. спасибо.
      5 апр 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Очень понравился курс. Все четко, логично, с практическими примерами. Можно брать и работать, как по инструкции. Очень бы хотелось купить другие курсы автора. Большое спасибо организатору.
      3 апр 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Для меня курс оказался весьма полезным, хотя я не новичок в дейтинге, но почерпнула для себя много интересных фишечек. Воспользовавшись советами автора можно сэкономить кучу времени и нервов, не растрачиваясь на незаслуживающий внимания контингент. Нравится стиль изложения автора. Спасибо за складчину!
      28 мар 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      познавательно. Многое я, конечно, знаю. Но я получила, что хотела, выцепила что-то новое и интересное и послушала еще одного спикера.
      26 мар 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший, качественный курс для начинашек - краткая практическая выжимка из предыдущих "Золотых рыбок" и других ранее проведенных автором курсов - на темы от захода на сайты знакомств до планирования встречи с иностранцем. Советы по технологически безупречному поиску и первой переписке, чтобы они не затягивались до бесконечности. По сравнению с Рыбками ничего не добавлено, наоборот, отсечены темы организации и проведения самой встречи, формирования портрета Мужчины Мечты и некоторые другие. Всё немножко бегом. Но и время экономится тоже.
      Для меня автор знаком и любим. Но сейчас, на этой площадке, я могу купить тренингов больше и есть уже с чем сравнивать. Так вот, у автора вы научитесь многому полезному для дейтинга. Но есть большой пробел, по моему мнению. Автор не учит, как "греть" мужчину в процессе дистанционных отношений, чтобы он устремился к вам в реале. Советует искать уже горячих. На мой взгляд, без "подогрева" не обойтись, так что здесь бы я обратилась к другим авторитетам, которых можно найти поиском по метке "международная сваха".
      23 мар 2016
      23 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный практический курс для новичков, с конкретными заданиями, без воды и отклонений. Структурный и четкий материал. Если вы опытный "серфер" на сайтах знакомств, то, скорее всего, уже допустили свои ошибки, о которых говорит автор, и исправили. В моем случае так и получилось. Благодарю за складчину! Повторение не было лишним, время потрачено не зря, правда слушала на ускорении, для моего восприятия автор говорит медленно. Всем успешных поисков своего счастья!
      22 мар 2016
      16 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 30 янв 2016
    #2
    ultra007
    ultra007 БанЗабанен
    Тренинг стартует 8 февраля. Прямо перед стартом цена подрастет, по сравнению с тем, какая сейчас.
    Автор признанный авторитет в международном дейтинге, снимет вам розовые очки, очистит от гламура, мотивирует трудиться, научит как.
    Огромное чувство юмора, местами на ее рассказах просто ржака. :);):D:rolleyes:
    Выглядит, как обычная русская баба, ничего от феечки. Главное не гламур, а - правильные технологии!


    Промо-вебинар тренинга


    Особенность в том, что это не продажа готового пакета, а новый тренинг - встречи в скайп-группе, домашние задания, автор обещал бонусы тем, кто их будет делать.
    Итоговый материал обещает быть весьма объемным. Но настолько же и полезным.
     
    11 пользователям это понравилось.
  6. 1 фев 2016
    #3
    ultra007
    ultra007 БанЗабанен
    Пост перед этим - это реклама другой складчины. Та, что в топике, это не повтор, а живой новый тренинг, живее всех живых!
    :):p;):D
    Более того, сегодня пройдет бесплатный мастер-класс, большой и интересный, предваряющий тренинг. На тему, о которой т.н. "свахи" или брачные коучи обычно не распространяются. По понятным причинам - это снижает мотивацию платежной аудитории, включает мозг и ряды ее редеют........
    Тема кликабельна:


    прямая трансляция БЕСПЛАТНОГО мастер-класса начнется 1 февраля в 21.00 мск
    промо мастер-класса на ютюбе:


    страница блога, где будет транслироваться мастер-класс



    либо по этой ссылке в прямой трансляции на YouTube



    Участвуйте, кому интересно, слушайте и записывайтесь, если у вас есть цель стать мега-технологичной в международном дейтинге и найти кого надо, а не абы кого.
    Автор - мегапрофи в этом деле.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 2 фев 2016
    #4
    ultra007
    ultra007 БанЗабанен
    Запись звука со вчерашнего мастер-класса.

    Напоминаю, основной тренинг стартует 8 февраля. Навыки подходят как для мега-ускорения международного дейтинга, так и для работы с сайтами знакомств внутри б.стран СНГ.

     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 2 фев 2016
    #5
    Elegance
    Elegance ОргОрганизатор
    Автор просто обалденный - знакома с ней лично. У нее столько авторских наработок, что о переписывании "учебников нигерийских скаммеров" речь вообще не идет. Она действительно разработала свою технологию и открыто делится ею на тренингах. Это не цинизм, это просто реализм и прямота. Слушала много маститых авторов на эту же тему - реально есть с чем сравнивать. Автор - действительно лучшая на мой взгляд, хоть и мало раскрученная. Ох, я бы ей дифирамбы еще пела и пела - такая она классная!
    Оргу большое спасибо за запись аудио - не смогла вчера послушать ее вебинар, а теперь он закрыт для доступа. Спасибо хоть за аудио!
     
    8 пользователям это понравилось.
  9. 3 фев 2016
    #6
    ultra007
    ultra007 БанЗабанен
    Пожалуйста! :rolleyes:
    Кстати, орга у нас пока нет. Размещу сегодня запрос на желающего оргнуть.
    Девочки-ЧК, если есть возможность, поставьте тему в подпись, тренинг начнется уже в следующий пнд, 8 февраля, а у нас еще сумма архибольшая. Хочется, чтобы сладчина состоялась, все-таки.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 3 фев 2016
    #7
    Elegance
    Elegance ОргОрганизатор
    Да, это я неправильно выразилась насчет орга. Спасибо большое за запись тебе, дорогая ultra007!
    Складчину в подпись поставила. Надеюсь соберемся. Столько ошибок избежала, пользуясь материалами других ее тренингов - они у меня все есть и покупала я их за полную стоимость. Если у кого вопрос, почему я еще не замужем - так я просто долго выбираю и плюс у меня горе большое в жизни случилось, не до дейтинга было 2 последних года. Этот тренинг интересует, потому что в интернете действительно некоторые вещи со временем меняются, хотелось бы обновить мои знания. Мне за материал этого автора и 1000 не жалко было бы. В текущей моей финансовой ситуации реально готова брать до 500. Автор реально стОящий. Надеюсь, соберемся.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 4 фев 2016
    #8
    ultra007
    ultra007 БанЗабанен
    Аналогично! 500 р не 12-15 тыр!!!! Женщины, я знаю, реально кредиты брали, чтоб за такой курс заплатить, с надеждой круто изменить свою жизнь и выйти замуж за границу, уехать. (По моему мнению, тут помимо технологий, важна еще и толика удачи! ;))
    Главное, чтобы орг еще нашелся - ей придется пройти тренинг вживую. Что очень мотивирует и прокачивает все навыки, кстати! Можно присоединиться и после начала тренинга, я знаю, что у автора не проблема принять нового участника и в середине курса - только потом надо будет группу догнать. И стоимость будет по максимуму, конечно же... При самом вялом ходе складчины мы можем создать потом новую на завершенный курс и купить его в записи. Что тоже неплохо, но будет ближе к весне, вероятно.
    А пока, я вижу, модератор прикрепил складчину наверх списка, за что большое спасибо!!!!
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 4 фев 2016
    #9
    Elegance
    Elegance ОргОрганизатор
    Не согласна насчет удачи или везения. Мне очень нравится постулат автора о том, что мужчины играют в дейтинг как в покер и им для этого нужно везение. А женщины играют в дейтинг, как в шахматы - и тут им нужны только умения. На примерах моих теперь уже подруг, с которыми я познакомилась на одном из ее первых тренингов, я видела, как они, используя ее технологию, красиво подводили мужчин, которые им подошли, к каждому этапу дейтинга, а потом и к женитьбе. И что тоже очень важно - все они живут со своими выбранными таким способом мужьями очень хорошо - что тоже важный показатель. Мы с девочками продолжаем общаться и я реально видела и их работу по методике автора и вижу результат проделанной работы сейчас. Причем "в девках" засиделась только я одна, но тут была объективная причина - я себя в кучу собирала после смерти ребенка и мне было не до дейтинга некоторое время. Ее технология действительно рабочая!
     
    11 пользователям это понравилось.
  13. 4 фев 2016
    #10
    ultra007
    ultra007 БанЗабанен
    Тоже надеюсь на это!
    Когда купим и начнем применять, можно будет приватную группу создать и обмениваться результатами! :p
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 4 фев 2016
    #11
    Elegance
    Elegance ОргОрганизатор
    Да, групповое общение на одной волне многократно усиливает каждого участника группы, это точно!
     
  15. 6 фев 2016
    #12
    ultra007
    ultra007 БанЗабанен
    Уважаемые участники, тренинг стартует в понедельник, 8 февраля. Но орга у нас пока нет. Я разместила объявление в спец.разделе, но никто не откликнулся.
    Я вижу, что у многих из вас есть опыт орга, у кого-то даже очень большой, у кого-то поменьше, но есть.
    Пожалуйста, возьмитесь за организацию этой складчины!
    Тренинг идет 3 недели, и далеко не каждый день, в скайп-группе. На некоторых занятиях можно не участвовать, попросить прислать видеозапись встречи. Если нужна будет помощь в выполнении ДЗ, я могу поучаствовать, имею большой опыт переписки на сайтах.
    Подключайтесь, супер-орги, пожалуйста! Хочется, чтобы складчина состоялась и все мы получили качественный и полезный продукт!
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 6 фев 2016
    #13
    Tina Zoloto
    Tina Zoloto ЧКЧлен клуба
    Надо было вам организовывать:). Тем более, что на продающем вебинаре была возможность купить за полцены;)
     
  17. 6 фев 2016
    #14
    Elegance
    Elegance ОргОрганизатор
    Автор в рассылке написала, что тренинг начинается не 8 февраля, а 7 февраля. И она уже выложила в свободный доступ 1-й каст тренинга. Там интересная информация - есть возможность выкупить не весь тренинг, а некоторые выборочные модули, которые интересуют. Вот ссылка на этот 1-й каст:
    Хотя.. кто хочет систему - то лучше покупать весь тренинг. Мы уже явно не собираемся на живой тренинг, может выкупим в записи. Не вешать нос, девчонки!
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 6 фев 2016
    #15
    ultra007
    ultra007 БанЗабанен
    Спасибо за ссылку на каст!
    Орга так и нет, а я не могу оргать по техническим причинам. Надеюсь еще, что появится. Можно с опозданием присоединиться.
    Раз начали уже по частям продавать, значит с участниками напряженка. В начале недели автор сообщил, что 5 человек только записалось.
    В принципе, я пока не вижу, что тут есть какие-то новые части по сравнению с Рыбкой 1 или 2. Те два тренинга просто отличные! И они все в коробках присутствуют на продающем сайте. Можно смело делать складчину на любой, они все хорошие.
    Мне автор просто нравится, как мотивирующее начало. Надеюсь еще, что соберемся....
     
  19. 6 фев 2016
    #16
    Elegance
    Elegance ОргОрганизатор
    Если брать Рыбки - то лучше 2-ю - она новее и автор говорит, что в интернете многое меняется. Но из соображений новизны тогда лучше брать этот тренинг - потому что он самый новый
     
  20. 7 фев 2016
    #17
    Рроза
    Рроза ДолжникДолжник
    Как жалко потерять такой материал. Цена то ведь разумная... Автор - просто умница, видно, что знает, о чем говорит(((
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 8 фев 2016
    #18
    ultra007
    ultra007 БанЗабанен
    Автор выложила первый модуль курса в свободный тестовый доступ. Если у кого-то что-то не загрузится, скажите, скину через облако. Может все-таки орг найдется? Я не теряю надежды все еще.

     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 8 фев 2016
    #19
    ultra007
    ultra007 БанЗабанен
    Да, хорошая тема, и умения пошопинговать мужчин всем бы пригодилось.
    Но тренинг будет уже завтра, и только онлайн. Обычным способом собраться не успеем уже.
    Если вы можете стать оргом, и готовы выкупить тренинг самостоятельно, то создайте складчину и выкупайте. Потом за счет складчиков деньги вернете. Если затрудняетесь чисто технически оформить, то я могу складку создать и в складчине поучаствовать. Но выкупать и быть оргом не могу сейчас.

    Или может быть, кто-то другой захочет складчину организовать. Скину вашу информацию в раздел.
    Тина Золото, сообщите, пожалуйста, что вы решили.
     
    1 человеку нравится это.
  23. 8 фев 2016
    #20
    Tina Zoloto
    Tina Zoloto ЧКЧлен клуба
    Я точно не буду этого делать.
    Я не знаю всю эту кухню, а разбираться некогда.

    P.S. Во время летит. Я же вчера смотрела на дату тренинга и почему-то была уверена, что это через неделю ;)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей