Закрыто

Коучинг: 3D-практикум [Мастера Трансформации] [Лидия Радичи]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 4 дек 2020.

Цена: 11205р.-91%
Взнос: 960р.
80%

Основной список: 19 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 дек 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Коучинг: 3D-практикум [Мастера Трансформации] [Лидия Радичи]

    Уникальный формат повышения квалификации коучей, которые хотят больше уметь
    и больше зарабатывать
    КОУЧИНГ: 3D-ПРАКТИКУМ
    Гарантированный выход на новый уровень мастерства и более мощные результаты клиентов

    Видео-приглашение



    Спешим поделиться с Вами радостной новостью о том, что курс записан и мы предлагаем обучаться в любое удобное для вас время.

    Фрагменты 1-го модуля


    КОУЧИНГ: 3D-практикум - это ТО, что НУЖНО каждому коучу!

    Курс «Коучинг: 3d –практикум» простроен последовательно и логично. Весь фокус внимания направлен на формирование навыков работы с коучинговыми запросами, лежащими на верхних ступенях пирамиды логических уровней (ПЛУ) :
    Ценности - Идентичность - Миссия.

    Обучение базируется на авторской технологии, включающей в себя практический опыт работы тренера с клиентами, передовые исследования в области психологии счастья, методов управления личной энергией, инструментах классического и коактивного коучинга, методов НЛП.

    Программа «КОУЧИНГ: 3D – ПРАКТИКУМ» включает в себя:
    4 практических модуля по 5 занятий в каждом: 4 занятия онлайн + демосессия,

    (5 занятий в месяц, длительность курса 4 месяца)


    Модуль 1. Работа со страхами

    ● Что важно знать о страхах?

    ● Как выявлять истинные страхи клиентов и как научиться отличать страхи от

    убеждений?

    ● С какими техниками в каких категориях страха целесообразно работать?

    ● Страхвраг или союзник? Как перевести страх из негатива в ресурс?

    ● Как соотносится страх с коучингом?

    ● Влияние личностной проработки в работе со страхами и почему важно находиться в состоянии коучингового присутствия для клиента в работе со страхами?


    Модуль 2. Убеждения

    ● Что важно услышать в запросе клиента про убеждения?

    ● Как трансформировать ограничивающие убеждения в развивающие?

    ● Какие техники помогают «расшатать» убеждения?

    ● Почему важно внедрять новые убеждения в жизнь?

    ● Какова на самом деле роль убеждений в нашей жизни?



    Модуль 3. Ценности

    ● Как распознать ценность в запросе клиента?

    ● Признаки ценностей?

    ● В чем разница между относительными и глубинными ценностями и с помощью

    каких техник их определить?

    ● Как усилить результат сессии с помощью работы с ценностями?

    ● Почему важно бросить вызов клиенту на уровне ценностей?

    ● Как способствует работа с ценностями личностному росту, достижению целей,

    пониманию и принятию себя?



    Модуль 4. Идентичность. Предназначение.

    ● Как помочь клиенту найти себя и свое предназначение?

    ● Инструменты по работе с идентичностью и предназначением?

    ● Как подключать бессознательное в таких запросах?

    ● Эффективные технологии выявления предназначения?

    ● Развитие осознанности – миф или реальность?

    ● Как заключить долгосрочный контракт по такому запросу?

    КОУЧИНГ: 3D-практикум - это ТО, что НУЖНО каждому коучу!

    Курс «Коучинг: 3d –практикум» простроен последовательно и логично. Весь фокус внимания направлен на формирование навыков работы с коучинговыми запросами, лежащими на верхних ступенях пирамиды логических уровней (ПЛУ) :
    Ценности - Идентичность - Миссия.

    Обучение базируется на авторской технологии, включающей в себя практический опыт работы тренера с клиентами, передовые исследования в области психологии счастья, методов управления личной энергией, инструментах классического и коактивного коучинга, методов НЛП.

    Результаты после первого модуля




    НОВЫЙ ФОРМАТ коучингового мероприятия для:

    практикующих коучей,
    которые хотят выйти на более высокий уровень своего профессионального развития

    начинающих коучей,
    которые хотят узнать, как простые коучинговые инструменты использовать в абсолютно разных клиентских запросах

    опытных коучей,
    у которых есть клиенты, но нет платных контрактов (больше 5-7 коуч-сессий)

    коучей, у которых были клиенты,
    которых он "не потянул" по причине недоработки своих коучинговых навыков и компетенций

    Ведет практикум
    Лидия Радичи


    - Постоянно практикующий коуч международной квалификации
    - Более 1000 платных коуч‐часов
    - Работает с первыми лицами компаний. Стоимость ее контрактов за последние 2 года повысилась более чем в 4 раза

    Автор и тренер курсов для коучей:
    • Введение в Практический Коучинг(ВПК),
    • Повышение квалификации коуча (ПКК),
    • Наилучшее эффективное предложение (НЭП),
    • 3D‐ коучинговый практикум,
    • Профиль клиента (ПК),
    • Повышение квалификации коуча – 2 ступень – работа с состояниями (ПКК‐2),
    • Продвижение коуча (ПК),
    • Живой 5‐ти дневный тренинг по созданию программ полного цикла «Мастера трансформации».
    Теоретическую часть курса (2 вебинара в каждом модуле: этимология происхождения, причинно-следственные связи и мета-модель структуры сессии по данной теме) ведет Лидия Радичи.

    Практическую часть курса (3 вебинара в каждом модуле: демо-сессия, разбор сессии и заключение контракта) проводят старшие менторы компании «Мастера Трансформации».

    СТАРШИЕ МЕНТОРЫ
    • Руслана Орловская
    • Наталья Кушнаренко
    • Ирина Горбачева
    • Татьяна Гординова
    Стоимость участия
    курс (1, 2, 3, 4 модули в записи)
    149 $

    Что о нас говорят УЧАСТНИКИ
    Инна Кольман-Коваль

    От себя могу сказать, что ценность этого модуля превзошла мои ожидания. Не думала, что за 4 занятия можно настолько сдвинуть фокус восприятия проблемы страхов, то есть посмотреть на страхи под другим углом. А ведь и картинка другая тогда, менее страшная. Стах - это такое же убеждение, как и все другие. Но кроме того, это еще и состояние и ощущение в теле, что усиливает его. К тому же страх - это убеждение как ограничивающее, так и помогающее, потому что нет только черного и только белого - все относительно и надо об этом помнить, когда со страхом работаешь. Цель не только побороть страх, иногда он хочет нам помочь и сказать о чем-то более важном. И вот, тот мостик, где классно продавать контракт, предложить клиенту поработать чуть глубже, если он желает. И вот здесь я поняла для себя, почему не нужно сразу стараться помочь клиенту во все и сразу на первой сессии. Это гонка за результатом, причем за своим. А готов ли клиент получить этот результат? Нет, эму важен свой результат, даже если он будет идти к нему 10 сессий. За это понимание спасибо Вам большое!И еще важный ключевой момент, что изменение схемы мышления также помогает справиться со страхом.




    Жанакаева Ботакоз

    Я полностью согласна с Инна Кольман-Коваль (Inna Kolman-Koval), Только для меня это, как бы, теоретическая часть модуля, которую я для себя почерпнула. Существует еще и практическая часть. В моей практике был случай, когда я "тихонечко обошла" желание клиента поработать со страхами. Был случай, когда клиент безапеляционно захотел поработать со страхами. И деваться было некуда, а страх был именно физический. Поэтому данный модуль для меня - как калька, которую я могу наложить на свой, пока небольшой, практический опыт и сверить. В верном ли направлении двигаюсь, где у меня - "слабые" места, где - "не дотягиваю", где - много лишнего. Какова же была моя радость, когда, сверив по курсу, я увидела, что, в целом, скелет моей сессии совпадает с предложенной структурой сессии. Конечно же, не идеал, работы ещё много, но суть ухвачена! Я почувствовала вкус работы со страхами. Поняла: со страхами работать можно! Демо показала как работать со страхами, когда страх - это и не страх вовсе. Но поразил меня заключительный вебинар этого модуля, т.к. я считала, что самое ценное я получила. Я не знаю, могут ли два бриллианта уместиться на одном колечке? ТО, что я наблюдала на вебинаре - это была игра! Это была игра двух бриллиантов, игра светом, цветом, спектром!!! Как может хрупкий, скромный на первый взгляд, бриллиант направить такой мощный луч куда-то вглубь, высветив твои залежи богатства, то осветив некую ровную поверхность. И ты понимаешь, да у меня это - так. А другой лучик, кокетливо, незаметно набрав силу, высветил такую твою грань, о наличии которой ты даже и не подозреваешь! Спасибо Вам, Руслана и Татьяна! Истинно Мастера! Благодарю за мастерство, за то, что так широко им делитесь!


    Евгения Близзард

    Во мне этот модуль вскрыл такой дикий пласт, который я сама не ожидала вскрыть. Теория легла во все рамки моего мозга и сознания, как будто они были созданы именно для этой информации. И все было бы хорошо, если бы в один прекрасный момент, страхи, которые где-то очень глубоко внутри были спрятаны и отсиживались втихушку, не стали вылезать один за другим, преследуя за каждым поворотом. И вот тут я на себе поняла один важный момент. С какой скоростью двигаться и какой будет результат наилучшим, решает исключительно коучи. Именно его я сейчас подпускаю через себя. Профессионализм коуча состоит в том, чтобы уловить эти 2 наиважнейшие вещи. Выход у меня один: прорабатываться.




    Мила Гурьянова

    О, как этот модуль был для меня полезен! Я заглянула в ранее избегаемую сферу и поняла про страх многое. А именно: что глобально существует только один страх – страх неизвестности; что почти все страхи при распаковке обнажают убеждения, которые скрывают ценности; что сам страх – это удобная отмазка; что со страхом как состоянием, можно работать и теперь я знаю как это делать Кроме того, я проработала один свой страшный страх, который был со мной очень долгое время. На последнем занятии было очень ценное осознание, что контракты можно строить, опираясь на формулу Бекхарда. Большая благодарность тренеру Лидия Радичи-Шпаковская и сотренерам Татьяна Гординова и Ruslana Orlovska! Жду старт второго модуля))
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 фев 2021
    3. Anmarina1984
      Anmarina1984 участвует.
      6 фев 2021
    4. iren_osokina
      iren_osokina участвует.
      4 фев 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 фев 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 480р.
      4 фев 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 фев 2021
  3. Обсуждение
  4. 7 дек 2020
    #2
    Grafpisarev
    Grafpisarev ДолжникДолжник
    Это повтор? Вроде такой курс насколько помню уже был здесь. Пока найти не могу.
     
  5. 7 дек 2020
    #3
    Nastusha
    Nastusha ЧКЧлен клуба
    Да, был. Пару лет тому назад. Инструменты коуча
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей