Открыто

Коучинг 2.0. Обучение по заработку на партнёрка [Виктор Бухонин]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 14 янв 2019.

Цена: 11900р.
Взнос: 1918р.-83%

Основной список: 7 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 14 янв 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Коучинг 2.0. Обучение по заработку на партнёрка [Виктор Бухонин]

    КОУЧИНГ 2.0. ОБУЧЕНИЕ ПО ЗАРАБОТКУ НА ПАРТНЕРКАХ И МОНЕТИЗАЦИИ СВОЕЙ АУДИТОРИИ
    Итоговый результат: заработок от 45.000 рублей в месяц
    [​IMG]

    В ходе выполнения каждого плана у вас будет несколько домашних заданий. Не по каждому уроку, а по завершению каждой цели, которые я для вас поставил.

    Теперь конкретные планы работы с моим решением, которое поможет вам развиться в партнерках уверенно и самое главное, сколько бы не стоил мой коучинг я вам из своего кармана верну эти деньги в процессе вашего обучения

    План 1: ВКонтакте

    1. Вам необходимо сделать 5-10 предложений, которые будут вас держать в темпе и по ним вы будете ориентироваться, на правильном ли вы пути или погрязли в какой-то рутине (это все индивидуально).

    2. Регистрируете аккаунт ВКонтакте, оформляете профиль.

    3. Создаете группу ВК по теме, которую вы выбрали для развития в партнерских программах.

    4. Создаете себе бесплатность в вашей теме.

    5. Подключаете сервис для сбора базы подписчиков в ВКонтакте.

    6. Настраиваете выдачу вашей бесплатности, тестируете.

    7. Делаете воронку продаж партнерского курса.

    8. Запускаете трафик (3 варианта — таргет, баннеры или закупка) на вашу подписную и собираете подписчиков. Собираете первую сотню подписчиков. Делаете первые продажи партнерок. Начинаете совсем по чуть-чуть продавать трафик из своих баз другим людям. Трафик закупать из вашей базы буду я (если у вас другая тема, то мои партнеры по трафику). За 1-го подписчика я буду платить вам 30-50 р.

    9. Далее делаете анализ вашей ситуации и переходите к следующей цели — 500 подписчиков в базу.

    10. Начинаете по собранной базе пиарить партнерки. Учитесь делать это правильно и также стараетесь удержать высокую активность в базе.

    11. После набора 500 подписчиков более активно продаете трафик из своей базы [закупать буду я или мои партнеры по трафику] и пиарите активные партнерские запуски в вашей теме.

    12. Двигаетесь к следующей цели в 2000 подписчиков. Делаете все то, что уже работает. Монетизируете базу. Зарабатываете от 5000 до 20000 р.

    13. По желанию, но лучше всего сделать — делаете новую воронку продаж.

    14. На новую воронку запускаете, тестируете Ютуб рекламу. В совокупности набираете 2000 подписчиков.

    15. Продолжаете продавать трафик из баз [закупаю я или мои партнеры по трафику], пиарить партнерки где платят за процент — зарабатываете деньги.

    16. Анализируете вашу ситуацию. Что не работает отключаете и делаете все то, что лучше всего работает. Составляете себе план пиара партнерок и продажи трафика из баз на 1 месяц. Добираете 2000 подписчиков.

    17. Продолжаете привлекать подписчиков, чтобы база росла (2000+) а тем временем по составленному плану зарабатываете за 30 дней как минимум 45000 рублей. Чем больше, тем лучше.

    18. Ну и последующие месяцы держите или увеличиваете обороты, заработок.

    Вот и все. И ваша почти 1000 долларов за 1 месяц у вас в кармане. База у вас. Она растет. Опыт ваш растет.

    [​IMG]
    План 2: E-mail

    1. Вам необходимо сделать 5-10 предложений, которые будут вас держать в темпе и по ним вы будете ориентироваться, на правильном ли вы пути или погрязли в какой-то рутине (это все индивидуально).

    2. Регистрация аккаунта на сервисе рассылок.

    3. Регистрация хостинга и домена.

    4. Регистрация почты на хостинге и регистрация электронного кошелька.

    5. Привязка домена к сервису рассылок.

    6. Создаете себе бесплатность в вашей теме (можете использовать ту же самую что и в ВК).

    7. Настройка страницы подписки с формой подписки.

    8. Настройка выдачи вашей бесплатности.

    9. Делаете воронку продаж партнерского курса.

    10. Запускаете трафик (3 варианта — таргет, баннеры или закупка) на вашу подписную и собираете подписчиков. Собираете первую сотню подписчиков. Делаете первые продажи партнерок. Начинаете совсем по чуть-чуть продавать трафик из своих баз другим людям. Трафик закупать из вашей базы буду я (если у вас другая тема, то мои партнеры по трафику). За 1-го подписчика я буду платить вам 30-50 р.

    11. Далее делаете анализ вашей ситуации и переходите к следующей цели — 500 подписчиков в базу.

    12. Начинаете по собранной базе пиарить партнерки. Учитесь делать это правильно и также стараетесь удержать высокую активность в базе.

    13. После набора 500 подписчиков более активно продаете трафик из своей базы [закупать буду я или мои партнеры по трафику] и пиарите активные партнерские запуски в вашей теме.

    14. Двигаетесь к следующей цели в 2000 подписчиков. Делаете все то, что уже работает. Монетизируете базу. Зарабатываете стабильно 5000-20000 р.

    15. По желанию, но лучше всего сделать — делаете новую воронку продаж.

    16. На новую воронку запускаете, тестируете Ютуб рекламу. В совокупности набираете 2000 подписчиков.

    17. Продолжаете продавать трафик из баз [закупаю я или мои партнеры по трафику], пиарить партнерки где платят за процент — зарабатываете деньги.

    18. Анализируете вашу ситуацию. Что не работает отключаете и делаете все то, что лучше всего работает. Составляете себе план пиара партнерок и продажи трафика из баз на 1 месяц. Добираете 2000 подписчиков.

    19. Продолжаете привлекать подписчиков, чтобы база росла (2000+) а тем временем по составленному плану зарабатываете за 30 дней как минимум 45000 рублей. Чем больше, тем лучше.

    20. Ну и последующие месяцы держите или увеличиваете обороты, заработок.

    И вот ваша вторая почти 1000 долларов в месяц уже есть.

    Вы выполните каждый блок-план отдельно и с выполнением каждого плана вы должны будете выйти на доход 45000+. То есть если по каждому плану цель это 45000, то выполнив все 2 - вам гораздо проще будет выйти на эту сумму.

    Но а после будет ещё усиленный блок по масштабированию результата.

    И как видите, моё решение, которое будет сразу приносить вам деньги - это продажа трафика из своей базы. А покупать трафик буду я, либо мои партнеры по трафику.

    Вы сразу будете делать монетизацию аудитории и я из своего кармана буду платить вам деньги. Это позволит вам начать зарабатывать сразу, вам от меня будут возвращаться деньги за обучение и ваш рост ускорится.


    Каждый урок - это демонстрация экрана. Уроки не длинные, максимум 10-15 минут.

    Я буду отвечать на каждый возникший у вас вопрос. Под каждым уроком будет форма для вопросов.

    У вас будет отдельный чат, где вы сможете по желанию задать вопросы друг другу.

    Будет множество дополнительных материалов [чек-лист, видео, тренинги, интеллект-карты и т.д.]

    Я сам буду тестировать разные схемы заработка на партнерках и то, что сработает у меня я буду выкладывать в виде дополнительных кейсов для вас.


     
  2. Последние события

    1. gohas
      gohas не участвует.
      12 апр 2023
    2. Miss_Daisy
      Miss_Daisy не участвует.
      21 фев 2023
    3. masteryana
      masteryana не участвует.
      11 май 2022
    4. Martinex
      Martinex не участвует.
      30 ноя 2021

Поделиться этой страницей