Открыто

Коучинг 18 поток [Дмитрий Гусев]

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Юджиан27, 21 сен 2020.

Цена: 12500р.-81%
Взнос: 2346р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 7 участников

  1. 21 сен 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Коучинг 18 поток. Тариф Рабочая группа (Дмитрий Гусев)


    [​IMG]
    Привет человек. Раз уж ты попал на страничку оплаты, то ты примерно понимаешь, зачем я тебе нужен.
    Вкратце я напомню, за что ты сейчас заплатишь мне деньги.

    Так уж вышло, что я фанатею и бесконечно верю, в то, что каждый человек может снимать именно свою фотографию. Не отталкиваясь от шаблонов, а отталкиваясь от собственных мыслей. И вот как раз методику по работе с этими мыслями я и дам. Это конкретные упражнения, которые вытащат из тебя именно твою фотографию. От которой получишь и удовольствие и тот самый неповторимый стиль. ТВОЙ СТИЛЬ.


    Весь коуч состоит из нескольких блоков.

    1. Самопрезентация. (психология)

    2. Вариативное мышление. (практика, съемки)

    3. Как писать свои тексты, а не те, что кажутся правильными, но раздражают.
    4. Внедрение новых механик фотографирования. (не просто композиция, или свет)

    5.Инструменты в фотографии, которые позволяют вам контролировать все аспекты фотографии вашей же головой. (практика, съемки)

    6. Правила жизни. Те принципы, которые помогают улучшить жизнь. (дада, это работает. Я же коуч)

    7. Финальная механика создания своей фотографии. Закрепление результатов. Практическое внедрение полученных механик в жизнь и слезы радости от результатов и осознаний.

    8. И еще куча разных бонусов, которые могут возникнуть во время курса, а если честно, то просто отдам все что есть.

    9. И очень важный момент, который можно приобрести дополнительно. Это личный разбор вкуса и коуч сессия. Прям 2-3 часа личной беседы. Поверьте, это не оставит вас равнодушным. Вы точно и представить себе не можете как это будет, но это впечатлит.

    В итоге вы правда не сможете больше делать как прежде, вы увидите совершенно другие грани фотографии и поймете важность именно вашего вкуса. Вы иначе будете смотреть на фото и ваш подход изменится навсегда.

    Вы точно получите информацию, которую нигде не найдете. А главное, сможете применять её всегда самостоятельно.

    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. mrbwse
      mrbwse участвует.
      17 окт 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      15 окт 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      3 окт 2023
    4. Ksana2403
      Ksana2403 участвует.
      19 сен 2023

Поделиться этой страницей