Закрыто

Коучинг-программа «Бизнес на автопилоте» от Андрея Меркулова

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Asimo, 3 окт 2013.

?

считаете ли вы Андрея Меркулова достойным тренером?

  1. да

    49 голосов
    24,6%
  2. нет

    8 голосов
    4,0%
  3. а кто он такой?

    142 голосов
    71,4%
Цена: 150000р.-97%
Взнос: 3456р.
90%

Основной список: 92 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 окт 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Коучинг-программа «Бизнес на автопилоте» от Андрея Меркулова

    Просьба ко всем! - Помогайте грамотно раскручивать складчину в других ветках по схожей тематике + ставьте подпись (у кого есть такая привилегия).

    Предлагаю приобрести коучинг-программу на 3 мес. от одного из лучших предпринимателей и тренеров России Андрея Меркулова.

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2013
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Vipagel не участвует.
      7 июл 2017
    2. Дашуля
      Дашуля оставил отзыв "Отлично".
      12 окт 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Классный курс, сейчас начала изучать. О Меркулове после начала изучения только самые положительные впечатления - все по делу. Организацией довольна.
      12 окт 2014
    • 5/5,
      Организатору великая БлаГодарность и уважение за предоставленный материал! Проведено все на самом высоком уровне и весьма очень рентабельно в нашей жизни! Продукт очень сильный если его применить в своей жизни можно несомненно стать миллионером!
      8 мар 2014
  4. Обсуждение
  5. 3 окт 2013
    #2
    Asimo
    Asimo БанЗабанен
    просьба поставить подпись всех кто имеет такую возможность.
     
  6. 3 окт 2013
    #3
    Rus5068
    Rus5068 ОргОрганизатор
    хрена себе ценник...:eek: что ж там за инфа то:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  7. 3 окт 2013
    #4
    Asimo
    Asimo БанЗабанен
    поставь пож-та подпись и помоги раскрутить)
     
  8. 3 окт 2013
    #5
    freereal
    freereal БанЗабанен
    Asimo, до скольки планируется снизить сумму и когда ориентировочно начало?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 3 окт 2013
    #6
    Asimo
    Asimo БанЗабанен
    давайте решать! я не буду решать за всех. за какую суммы ты готов брать? выскажись за себя.
     
  10. 3 окт 2013
    #7
    Asimo
    Asimo БанЗабанен
    в зависимости как много людей узнает об этом коучинге. потому что меркулова знают, любят и почитают многие здесь. главное то что бы узнало как можно больше людей которые знают кто такой Меркулов и какую ценность он дает в своих программах.
     
  11. 3 окт 2013
    #8
    freereal
    freereal БанЗабанен
    Мне вообще не горит - на компе куча материала, который надо внедрить, а времени не хватает. Взять ещё и этот, чтобы "пылился" не имеет смысла. Вопрос не сильно в цене, а больше в сроках. Я готов взять через месяц-два за 1000-1500р.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 3 окт 2013
    #9
    Asimo
    Asimo БанЗабанен
    теперь понятно что ты имел ввиду) я тоже так считаю. я планировал что народ собирется за месяц и потом взять в районе той цены которую ты указал. так что я думаю по цене и времени проблем не будет) главное народ подтягивайте:)
     
  13. 8 окт 2013
    #10
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Я так и не смог привыкнуть к его манере говорить...
    А материал будет через пол-года (условно)?
     
  14. 8 окт 2013
    #11
    Asimo
    Asimo БанЗабанен
    нет) не через полгода) коучинг-программа в записи
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 8 окт 2013
    #12
    Limitless
    Limitless ЧКЧлен клуба
    До 1000 рублей приемлемо.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 14 окт 2013
    #13
    SkladTS
    SkladTS ЧКЧлен клуба
    поддержу и так как большая часть не знает кто он вообще такой, то нужно стримиться к минимальной цене..
     
  17. 16 окт 2013
    #14
    AlisaL11
    AlisaL11 ЧКЧлен клуба
    Соглашусь, тем более, что по опыту участия в "коучинге" подобного рода понимаю, что хоть прослушивание и полезно, но основная ценность - это собственно личное участие коуча, ответы на ВСЕ вопросы, участие в закрытых группах, возможности непосредственного обсуждения своего бизнеса в кругу единомышленников - т.е. далеко не в самих записях... Так что больше 500 за возможность прослушать запись платить не стану.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 16 окт 2013
    #15
    AlisaL11
    AlisaL11 ЧКЧлен клуба
    Вот собственно ценность, за которую выставлена такая цена "
    1 раз в неделю вы будете созваниваться со своим персональным коучем, который будет помогать вам выполнять задания, давать обратную связь и собирать ваши вопросы для меня.
    Отдельными уроками я буду отвечать на все(!) ваши вопросы, которые неизбежно будут появляться в процессе прохождения программы.
    Если вопрос требует срочного ответа, то в нашей закрытой группе в facebook вы всегда сможете его задать и оперативно получить обратную связь от меня, кураторов программы, а так же от своих коллег.
    Я хочу, чтобы вы сразу понимали - это не очередной тренинг или теоретический семинар. Эта практическая работа и гарантия, которую мы даем, требует серьезного включения не только от меня, но и от всей команды, которая будет помогать вам идти к вашим результатам.", а не гора инфы, которую ох как не просто включать в жизнь. Именно потому я за адекватную складчину.
    "
     
  19. 16 окт 2013
    #16
    AlisaL11
    AlisaL11 ЧКЧлен клуба
    Говоря "подобного рода" - имею в виду - участие в коучинге через складчину. Таким образом можно только познакомиться с авторами и понять, твой ли это автор, для тебя ли его подход, нужно ли это в реале, станет ли работать предложенный подход именно у тебя, стоит ли дело того, чтобы принять решение на участие в реальном коучинге без риска вылететь из него через месяц не справляясь с заданиями..
     
  20. 16 окт 2013
    #17
    Rus5068
    Rus5068 ОргОрганизатор
    согласен...больше не стоит...на мой взгляд 500 то много
     
  21. 16 окт 2013
    #18
    AlisaL11
    AlisaL11 ЧКЧлен клуба
    Сейчас, как я понимаю, назначена предварительная дата сбора. Большая просьба к организатору, во избежании уже случавшихся конфликтов, когда статус складчины изменялся неожиданно для собравшихся, а также для повышения доверия и большей активности для сбора складчиков, чтобы смелее записывались, укажи, пожалуйста в первом посте максимальную цену, до которой планируешь снижать. А также, уведомление о том, что когда будет назначена реальная дата сбора , а не для ротатора, будет размещено сообщение как и положено, за три дня. Я уже неоднократно выписывалась после неожиданного изменения статуса складчины в случаях некорректных действий организатора и в данном случае, если статус измениться неожиданно - оставаться в складчине не стану..
     
    1 человеку нравится это.
  22. 16 окт 2013
    #19
    sergeysuccess
    sergeysuccess БанЗабанен
    ну вы ребята даете, 500 р за такую информацию... скажу по своему опыту, даже по бесплатным урокам много удалось применить, например обучение персонала и создание корпоративной базы знаний, мотивация, по крайней мере для меня очень полезно, но жаба душит 150 тысяч отдавать, готов купить этот курс за 1000 - 1500 р (ценность информации намного больше чем даже 5000 р)
     
    1 человеку нравится это.
  23. 16 окт 2013
    #20
    Asimo
    Asimo БанЗабанен
    спасибо за предложение.) сделаю
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей