Открыто

Коучинг по достижению целей "Волшебный пендель"

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем kouch, 30 май 2015.

Цена: 10000р.
Взнос: 10000р.

Основной список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 май 2015
    #1
    kouch
    kouch СкладчикСкладчик

    Коучинг по достижению целей "Волшебный пендель"

    Приветствую Вас уважаемые складчики!

    На коучинге Вы получите практику укрепления личной силы. Формирование навыка ставить и достигать поставленных целей. Изучение тонкостей путешествия из точки А в точку Б.

    Предыстория

    Я поднял глаза и посмотрел на себя в зеркало: мне 25. Появляется живот. Потухшие глаза. Что со мной не так?
    Все говорили, что все хорошо. Надо подождать, он успокоится. Но я знал, что можно жить по-другому. Потому что так как есть, просто никак.
    Я шел домой с реализации очередного проекта, как обычно, я звонил своей команде, узнавал как у них обстоят дела с достижением поставленных целей. Вдруг меня осенило. Я не заметил как прошло два часа, потому что в это время я писал что-то на листочке и на компьютере. Затем со взглядом безумного ученого я перечитал. Это был макет и правила этого коучинга, которая изменила мою жизнь навсегда.

    Гипотеза была безумной и дерзкой. И она сработала!
    Надо поставить 5 целей на два месяца, которые тебя зажигают. Затем каждый день публично делать отчет за день. И тогда возможно приземлиться в цели подобно опытному парашютисту точно в валенки.

    Главная проблема при достижении целей:
    Тяга к прорывам. Телепортациям. Взрывному росту.
    Вы не идеальны ...мы, правда, тоже​
    Наш герой — не Роберт Дауни. Участник игры - нормальный человек,которому не чужда лень, апатия, самокопание, но все-таки, стремление к лучшей жизни.

    Как обычно берутся за цели:

    • Начать жизнь с понедельника.
    • Проснуться завтра другим человеком.
    • Взять себя в руки.
    • Вспышка мгновенно гаснет, затратив все имеющиеся ресурсы.


    Я предлагаю другой подход: Мысли глобально – действуй локально
    Системность важнее надрыва, который не имеет смысла в долгосрочной перспективе

    ВОДА КАМЕНЬ ТОЧИТ

    Секрет больших изменений можно выразить словом по «чуть-чуть»
    Единственный способ сделать развитие образом жизни — научиться получать от него удовольствие.
    Для этого необходимо совместить оптимальную скорость и радость от промежуточных результатов.

    Что вы сделаете в коучинге?

    • Пропишите 100 целей на ближайшие три года
    • Определите 5 целей на два месяца
    • Распределите цели по времени коучинга
    • Ежедневно ставите себе задачи по трем целям и вечером пишете о результатах.
    • Ежедневно пишете свои выводы за день.
    • Каждые 3 дня освоите и примените новое правило, способствующее вашему достижению цели(всего 20 правил).
    • Следите за результатами других участников;
    • Ежедневные растяжки (ваш сегодняшний потолок, завтра станет полом)


    Баланс при постановке целей: доходы, здоровье, личная жизнь
    Это шанс сделать первый шаг к дороге непрерывных улучшений.
    Я ЗНАЮ ЭТО ЧУВСТВО
    Момент, когда ты поменяешься навсегда. Шаг в неизвестность, перед которым захватывает дух. Но откуда - то изнутри возникает юношеский задор и силы на то, чтобы взять неизведанную вершину.

    Трудности, которые будут Вас ждать при достижении целей:

    • Вас будет колотить;
    • Появятся срочные дела;
    • Родные и близкие резко начнут в Вас нуждаться;
    • Будут срывы и ямы;
    • Упадок сил и чувство, будто вы полный неудачник;
    • Внутренние разговоры(куда я попал; у всех получается, у меня нет и т.д.);
    • Возможна даже диарея)));
    • И многие другие преграды, в преодолении которых я и вся команда участников Вас поддержит.

    Трудности - это нормально, даже хорошо - это наша точка роста.
    Кто-то возможно скажет что цена высокая, для таких я отвечу так, когда у нас появляется выбор делать или не делать, мы как правило, выбираем не делать, оплатив цену и осознавая, что Вы её не вернете, Вы попадаете в ситуацию, когда Вы не можете не делать.

    Количество мест ограничено, сами прекрасно понимаете, что 200 человек вести к цели - это очень тяжело, так как я буду контролировать ежедневную и еженедельную отчётность по проделанной работе по достижению поставленной цели, поэтому берем не более 100 участников.
    NKscKfdDTkQ.jpg
    Основные правила коучинга:
    ⦁ Я обещаю обращаться за решением проблемы только к тому человеку, от которого зависит его решение(Не жалуясь, сплетничая или хныкая).
    ⦁ Я обещаю разбираться со всеми нарушенными соглашениями в течении 24 часов.
    ⦁ Я обещаю действовать исходя из интерпретации лидерства и принципов достижения цели 24 часа в сутки в течении коучинга.
    ⦁ Я обещаю применять эти правила во всех областях моей жизни.
    ⦁ Я обещаю сохранять конфиденциальность относительно переживаний других участников коучинга.

    Принципы достижения цели:
    ⦁ ОБЯЗАТЕЛЬСТВО к тому, чтобы это был, а не к тому, КАК этому быть.
    ⦁ ОБЯЗАТЕЛЬСТВО к тому, чтобы СРАБОТАЛО, а не к тому, почему НЕ работает.
    ⦁ Готовность отказаться от того, что ЕСТЬ, ради того, что БУДЕТ. «Надо сдвинуть верх горы, чтобы добраться до основания».
    ⦁ Готовность ВОЙТИ в гущу любой ситуации и СДЕЛАТЬ так, чтобы ПОЛУЧИЛОСЬ.
    ⦁ Готовность принимать корректировки, постоянное требование инструктажа: «А что, если так…»; а не «Да, но…».
    ⦁ Объективные критерии – верховные судьи моей эффективности. «Камни твёрдые, вода мокрая!».
    ⦁ Ясные цели и реальный план игры(конкретный план действий).
    ⦁ Уровень участия 100%. Безотлагательность, а не отчаяние.
    ⦁ Детали, детали, детали. Не упускать ничего, завершать начатую работу полностью.
    ⦁ Дисциплина и настойчивость. НИКОГДА НЕ СДАВАТЬСЯ!
     
  2. Последние события

    1. Ice-Ice
      Ice-Ice участвует.
      4 окт 2023
    2. Galina Guk
      Galina Guk участвует.
      10 авг 2020
    3. Noperapon4ik
      Noperapon4ik не участвует.
      31 дек 2017
    4. Noperapon4ik
      Noperapon4ik участвует.
      31 дек 2017
  3. Обсуждение
  4. 30 май 2015
    #2
    Забава Путятишна
    Забава Путятишна ОргОрганизатор
    Извините, а почему Вам можно верить? О Вас ничего не известно. Кроме красиво изложенного предложения. Каковы результаты Ваших учеников, и где можно почитать отзывы?
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 31 май 2015
    #3
    sekret365
    sekret365 ДолжникДолжник
    подскажите, чем отличается Ваш метод от методов в Воздухе?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 31 май 2015
    #4
    surgeon
    surgeon ЧКЧлен клуба
    Автор, расскажите о себе. Где учились? Какими методиками владеете?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 31 май 2015
    #5
    kokokola
    kokokola ЧКЧлен клуба
    Текст из описания The Game от БМ :mad:
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 31 май 2015
    #6
    sekret365
    sekret365 ДолжникДолжник
    кто нибудь может проверить материал и автора?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 31 май 2015
    #7
    Bulatka
    Bulatka СкладчикСкладчик
    Думаю у Вас самый адекватный вопрос))) сам проходил не один коучинг, и не скажу, что перед тем, как зайти на них, я спрашивал, у кого он учился и прочее)) в коучинге не важно какой методикой владеют, а важно как тебя пинают, чтоб ты шел к своей цели. Не путайте тренинг и коучинг ребята. Единственный совет: если нет доверия к коучу, лучше проходите мимо, из личного опыта скажу, если Вы проходите коучинг, только ради того, чтобы пройти его и думаете, что за Вас чудесным образом коуч сделает что-то, результат равняется к нулю.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 31 май 2015
    #8
    Bulatka
    Bulatka СкладчикСкладчик
    Выскажу своё мнение: судя по цене, коуч должен быть хорошим, учитывая где его разместили, главное, чтоб автор не свалил, сказав " что-то люди тут странные, пойду-ка я лучше в офлайне и по-дороже" (цена нормального коучинга, в офлайне не менее 20000)
     
  11. 31 май 2015
    #9
    sem509
    sem509 ДолжникДолжник
    Видать весь складчик идет мимо.
     
  12. 31 май 2015
    #10
    surgeon
    surgeon ЧКЧлен клуба
    Странная какая-то репа у тебя. Попахивает чем-то не хорошим.

    Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 31 май 2015
    #11
    sem509
    sem509 ДолжникДолжник
    По цене судить - это как минимум глупо. За такую стоимость пусть валит, ничего страшного с нами не произойдет)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 31 май 2015
    #12
    Bulatka
    Bulatka СкладчикСкладчик
    Возможно, но я придерживаюсь политики, сколько заплатил, столько и получил) работал в ритейле, как же я ржал, когда люди приносили телефон купленный за 2 куска, потом жаловались, что у них функционал не за 5)))
     
  15. 31 май 2015
    #13
    kouch
    kouch СкладчикСкладчик
    Смотрю Вы очень критичный человек, может Вы возметесь за проверку моего курса? Заодно у людей сомнения отпадут
     
  16. 31 май 2015
    #14
    sekret365
    sekret365 ДолжникДолжник
    если можно, давайте я проверю?
     
  17. 31 май 2015
    #15
    surgeon
    surgeon ЧКЧлен клуба
    Не, не возьмусь. Честно говоря, доверия не испытываю. Да и статус вроде бы не позволяет мне быть проверяющим.
     
  18. 31 май 2015
    #16
    kouch
    kouch СкладчикСкладчик
    Имею образование практического психолога, проходил обучение в международном центре креативного коучинга Zeora, отдельное обучение проходил по типологии личностей.

    По делу, девушка, я думаю Вы красивая, умная, успешная, потому что Вы уже интересуетесь самосовершенствованием, однако подумайте, сколько в жизни Вы уже потеряли, только потому, что Вы ждете пока другие попробуют?

    Представьте по радио объявили, что там-то и там-то поле, где много спелой земляники, кто-то полетит и рискнет, а кто-то скажет, дай я подожду, что люди скажут, действительно ли так(а у меня пока тут журнальчик, сериал, пыль протереть и т.д.). они приезжают, собрали самые сочные, Вы едите туда и натыкаетесь совсем не на такие сочные ягоды, перед Вами зеленые или мелкие и не очень-то и сочные ягоды, а после Вас приезжают ещё люди и им максимум, что достается - это зеленые ягоды, но тоже ягоды и они уже скажут, что всё плохо и всё. А ведь рискнувшим досталось лучшее, а ждавшим "отзывов" досталось так, остатки всего. Подумаёте над этим и посмотрите как много вы теряете в жизни, только потому, что Вы боитесь рискнуть.

    Это я написал Вам для раздумий, считайте бонусом Вам
     
  19. 31 май 2015
    #17
    kouch
    kouch СкладчикСкладчик
    К сожалению Вы не сможете проверить, так как перед проведением авторской складчины материалы инфопродукта должны пройти обязательную предварительную проверку тремя гарантами из числа членов клуба со статусом "Модератор" или "Организатор".
     
  20. 31 май 2015
    #18
    surgeon
    surgeon ЧКЧлен клуба
    Все ваши навыки уместились в одну строчку:oops:.
    Ну наверное это очень много:eek:?

    Есть что-нибудь еще добавить?

    Пиарьте себя, что я из вас вытаскиваю.
     
  21. 31 май 2015
    #19
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
    2015-05-31_183218.png
    Автор, может тебе сначала нужно самому тренинг пройти по копирайтингу и... развитию фантазии?
    Уж если ты уже описание тренингов с чужих сайтов копируешь, то про материал наверное уже и спрашивать не нужно :D
     
    10 пользователям это понравилось.
  22. 1 июн 2015
    #20
    Camar
    Camar ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей