Доступно

Коучинг по достижению сверх результатов в жизни (Дарья Трутнева)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем UsurpatoRRR, 20 фев 2015.

Цена: 21000р.
Взнос: 180р.-99%
100%

Основной список: 277 участников

Резервный список: 111 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 фев 2015
    #1
    UsurpatoRRR
    UsurpatoRRR ЧКЧлен клуба
    Коучинг по достижению сверх результатов в жизни (Дарья Трутнева)
    Управление_подсознанием_практические_техники_-_2015-02-20_15.10.43.jpg Управление_подсознанием_практические_техники_-_2015-02-20_15.10.58.jpg Управление_подсознанием_практические_техники_-_2015-02-20_15.11.13.jpg

    II поток Коучинга по достижению Сверх Результатов в жизни стартанет 24.02.2015.
    Описание:
    По формату занятий: Занятия проходят с 20.000 до 21 .30 часа. Вт и Чт - 3 недели! (итого 6 занятий)
    Время может увеличиваться, но не более, чем на 30 минут. При НЕОБХОДИМОСТИ, может создаваться экстренная дополнительная группа из участников коучинга, чтобы проработать материал.
    После каждого занятия будут домашние задания. Они раздаются в рабочей тетради и ОБЯЗАТЕЛЬНЫ для выполнения.
    Что получит каждый участник коучинга по истечении трех недель:
    - вы увидите четкий и легкий путь достижения мечты/цели; найдете причины неделания (почему не достигали); попадете в потоковое состояние, где ваше подсознание выстроит необходимые связи в реальности (нужные люди, нужные места, правильное время) ;
    - научитесь прорабатывать страхи и обиды. Уйдут обиды на родителей. И не только ;
    -неожиданно появятся новые возможности, прежний бизнес и работа начнут приносить финансовый результат в 2-3 раза больше, кардинально изменится восприятие денег, резкий финансовый скачок ;
    - разрешите любить себя просто так самому себе и людям вокруг ;
    - появится ощущение легкости, уверенности в том, что люди вокруг тебя принимают;
    - появится чувство, что ты достоин денег и "красивой" жизни: дорогих машин, дорогой одежды…;
    - начнете ощущать, что свои желания можно исполнять, можно хотеть, что желания никому не могут навредить. В жизни начинают воплощаться давно задуманные, но постоянно откладываемые желания, у многих людей просыпаются амбиции, стремление достигать новых высот ;
    - поймете, чем отличаются принятые качества от непринятых ;
    - проработка лени, начнете ощущать лень как собственную силу, найдете причины неделания, апатии и трансформируете их, работа начнет приносить истинное удовольствие, будете работать меньше, но в несколько раз эффективнее, разрешите себе (и реально сделаете это в жизни) делегировать и поручать выполнять часть своих заданий другим людям ;
    - проработка жадности, поймаете правильное ощущение денег, ресурсов, приятные эмоции при покупках (уйдет страх, что деньги закончатся), правильные ощущения при поступлении денег (уйдет страх, что это последние деньги, придет спокойствие и достоинство), стабилизируется финансовое состояние (если были постоянные подъемы и спады) ;
    - проработка неудачника, научитесь ощущать себя неудачником в правильном ключе, перестанете раздражаться на тему неудачливости других людей, запустите состояние роста ;
    - принятие своей индивидуальности , своего пути, найдете свое предназначение, дело, которое будет приносить удовольствие, деньги и самореализацию ;

    + запись тренинга
    + рабочая тетрадь
    + доступ в закрытую группу вконтакте
    + Он-лайн поддержка (обратная связь)
    + Книга “Как пустить в свою жизнь большие деньги”
    + чек-лист изменения подсознания для достижения цели/мечты, чек-лист “Как открыть свое предназначение”

    продажник

     
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2017
    97 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 янв 2021
    2. skladchik.com
      Gizia хранитель.
      12 янв 2021
    3. Wheeldaisy
      Wheeldaisy оставил отзыв "Отлично".
      24 окт 2015
    4. VikaP
      VikaP оставил отзыв "Отлично".
      3 окт 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 янв 2021
    2. skladchik.com
      Gizia хранитель.
      12 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 мар 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 90р.
      15 мар 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Настало время оставить отзыв. ))
      Считаю материал бесценным. Вначале показался несерьезным. Много раз хотела закинуть, но бурные обсуждения в приватке возвращали назад. За что спасибо им огромное. Считаю приватное общение не менее ценным, чем сам курс (а иногда даже и более).

      Всем, кто только начинает практиковать, хочу посоветовать продолжать, даже не имея результатов. Они будут. Весь вопрос в том, что часто они приходят так естественно, что мы не считаем это чудом. И лишь спустя время оказываемся совершенно в другой реальности и уже забываем где мы были до этого.

      Подробный отзыв в обсуждениях
      https://v13.skladchik.org/threads/%D0%A2%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%94%D0%B0%D1%80%D1%8C%D0%B8-%D0%A2%D1%80%D1%83%D1%82%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D0%94%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D1%81%D1%8F-%D0%BE%D0%BF%D1%8B%D1%82%D0%BE%D0%BC-%D0%B8-%D1%80%D0%B5%D0%B7%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%B8.76837/page-11#post-4667942
      24 окт 2015
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Классный материал, я сейчас прохожу сразу 3 тренинга разных авторов и мистическим образом они дополняют друг друга (решила поставить некий эксперемент в жизни )) Дарья прекрасно подает материал, немного волнуется, но это нормально. По поводу методики, классно, что есть тетрадь для прохождения, все материалы по 2 часика, слушать достаточно легко.
      3 окт 2015
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Выражаю благодарность клубу, организатору и проведению которые привели меня к этой информации. Я просмотрела записи и через месяц приобрела у Дарьи продукт за полную стоимость . Внутри тренажёр по проработке наших подсознательных установок в четырёх направлениях . Деньги, предназначение, личная жизнь , здоровье.
      17 авг 2015
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это самая лучшая методика по работе с подсознанием, из всех, с которыми я работала! Не даром - все гениальное просто! Без всяких трансов, гипноза и прочих танцев с бубном. Я занимаюсь по этому тренингу уже две недели. Могу сказать, что некоторые результаты проработок появляются уже в тот же день! Да только то, что груз с плеч уходит в течение нескольких минут проработки - уже само по себе дорогого стоит! Я оччень признательна ТС, Оргу и всем ребятам, кто рекламировал этот курс в клубе (я узнала о нем как раз после рекламы в одном из разделов, куда вообще ни разу не заглядывала, интуиция привела туда - не иначе)). Обязательно куплю этот тренинг у Дарьи за полную стоимость в знак благодарности за возможность так изящно элегантно преобразовать надоевшие установки и блоки.
      7 июн 2015
      46 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Самый стоящий и результативный материал из всех, что мне встречались. 5 минут соплей и слёз и мир становится ясен и чист.
      14 апр 2015
      49 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромная благодарность организатору за материал и возможность обмениваться опытом по факту изучения. Для меня один из немногих курсов, которые хочется изучать медленно, смакуя, наслаждаясь результатами. Методика замечательнейшая, универсальная для всех сфер жизни - деньги, отношения, здоровье, духовность. По-хорошему "затягивает" :) Дает реальные результаты при работе с ней. Не супер-пилюля, есть и откаты, но само сознание того, что некоторые излечиваются по ней от рака - очень мотивирует.
      13 апр 2015
      46 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организацией доволен, орг молодец, оперативно провел складчину.
      Сам курс только начал изучать, поэтому развернутый отзыв не могу оставить.
      Но так как вижу что народ вовсю хвалит, то однозначно курс должен быть стоящим.
      В общем, всем доволен!)
      13 апр 2015
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю Орга за быстроту и оперативность в выдаче информации,материал понравился,складчиной доволен...
      12 апр 2015
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      От всей души благодарю организатора и всех кто причастен к популяризации этого курса на нашем ресурсе!!! Для меня эта методика стала не только открытием года но и без преувеличения неким поворотным пунктом на пути познания своего внутреннего мира. Как и у многих присутствующих здесь за плечами множество разных проработок, практических навыков и вполне рабочих техник, но эта методика это настоящая находка, бриллиант, сокровище!!! Я уже недели две нахожусь в легком и приятном шоке от открытий, инсайтов, озарений)). Начала применять метод на актуальную для меня сейчас тему здоровья, несколько проработок вывели на такие неожиданные глубины, такие глобальные темы поднялись, столько удивительного увидела...просто нет слов! С головой ушла в изучение материала и практику, и снова и снова слушаю, пересматриваю, ловлю новые нюансы и тонкости. Не скажу что мне проработки даются легко, но и трудным этот метод не назову, просто нужно практиковать, практиковать, практиковать...не бросать на полпути, а делать и тогда, уверена, можно получить фантастические результаты. Уже сейчас, в моем внутреннем пространстве началось мощное переформатирование, появилось новое восприятие себя и жизни в целом. Огромный плюс этого метода вижу в том что он доступен для САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ и реально эффективной работы в различных сферах жизни, не только финансовой!!! Автору браво, и миллион благодарностей за искреннюю старательность и желание донести суть методики простым и понятным способом! Лично у меня даже молодёжный сленг типа "штырит" и "колбасит" ))) не вызывает отторжения, я понимаю эту девочку, понимаю о чём она говорит, что хочет донести, и в целом она мне очень симпатична. В общем, что сказать, "штырит" меня от этой методики)))))
      8 апр 2015
      82 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      я и мое окружение еще не получали ни от одной технологии столько и быстро как от этого тренинга ! спасибо оргу и всем кто в теме по обсуждению этого тренинга !
      8 апр 2015
      50 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс в процессе изучения, но ощущения - мне дали инструмент для создания той жизни, которую я хочу. Планирую лично пройти коучинг и каждому советую оплатить 21000 рублей и пройти коучинг ЛИЧНО. Большая благодарность организатору за отдельную тему - лучшему коучингу дали возможность идеального изучения. Лучший приобретенный курс. То, ради чего каждый день иду на Складчик. По сути я получил новую жизнь.
      30 мар 2015
      51 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Считаю, что это один из лучших курсов работы с подсознанием. Эффективный и простой - результат виден спустя несколько дней! Спасибо организаторам за такую прекрасную складчину и за организацию чата поддержки участникам!
      30 мар 2015
      45 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В восторге от техники, просто вот сейчас я пишу именно в состоянии эйфории после проработки одного мощнейшего убеждения, можно сказать несовместимого с жизнью. И это для меня прорыв, который не давала ни одна другая техника, я все ходила вокруг да около, а копнуть так глубоко не могла. И теперь вот эйфория переполняет! Благодарю организатора, автора, всех!
      30 мар 2015
      56 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      У меня присутствует стойкое ощущение, что мне (наконец-то) дали в руки волшебную палочку на безлимитное использование и сказали, что в жизни теперь можно изменить ВСЁ!!! Конечно, придётся потрудится, а не просто в воздухе руками помахать, но оно того стоит!
      Давно понятно, что причиной всего происходящего в нашей жизни являемся мы сами. Но, до сего момента, у меня не было инструмента, чтобы перейти от понимания к конкретным изменениям. Хвала Небесам, что мне повезло поучаствовать в этой теме! Я искренне благодарю всех, кто выстроил эту цепочку: от размещения информации до получения материала! Низкий поклон автору тренинга и автору самой методики! Это просто бриллиант, всю ценность которого ещё предстоит узнать...
      30 мар 2015
      64 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Потрясающая техника, простая и настолько глубокая одновременно, дает реальные возможности для изменения своей жизни в лучшую сторону! В этом тренинге пришло четкое понимание и осознание, что ты Творец!!! своей жизни и все только ты сам своими убеждениями и мыслями создаешь. Методика разжевана до мелочей, остается только делать. Это один из немногих курсов, который не попал в "долгий ящик" и дал уже результаты! Еще на стадии ожидания продукта, просмотрев бесплатные материалы, доступные в сети, начала прорабатываться и получила реальные подвижки. Сейчас уже работая с курсом ежедневно и прорабатывая установки, начала получать результаты, в том числе и денежные! Отношения тоже прокачала, такого взаимопонимания и спокойствия давненько не было! Рекомендую всем, как новичкам, которые стартуют в теме саморазвития, так и профи. Думаю, что эта техника займет достойное место в вашем арсенале инструментов в работе как с собой, так и в работе с клиентами. Я уже успешно пользуюсь ей в своей работе с клиентами, и хочу отметить, что результаты очень хорошие! Присоединяйтесь в теплую компанию единомышленников и осознанных людей!!! Благодарю всех, с кем меня свела судьба в этой теме!
      28 мар 2015
      67 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Коучинг не перестает радовать своей глубиной. Я очень рад, что существует наш замечательный ресурс. После размещения мною здесь книги Дарьи (раздел "Найдено в сети") - участники создали складчины на материалы и тренинги, которые мы затем совместно приобрели.
      Коучинг представляет возможность любому желающему технологию проработки собственных ограничивающих убеждений, которые не позволяют реализовываться желаемым целям.
      После того, как ограничения снимаются - реализация желаний случается просто стремительно. Или меняются собственные действия или "чудесным" образом меняются действия окружающих.
      Крайне важной вещью является теория, которая дается коротко и сжато, но являет собой серьезную основу для будущих изменений.
      Коучинг исключительно практичен. Участники много работают над собой. План предполагает работу над ключевыми качествами, убеждениями и принципами лежащими в основе финансового благополучия. При желании эти же методы могут быть применены к любой сфере жизни, что и происходит.
      Очень много отзывов "переехало" в приватную ветку, где разворачиваются горячие дискуссии о методе и не только...
      Благодарю всех кто принял и продолжает принимать в этом участие!
      27 мар 2015
      78 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо Оргу за отличную складчину!
      24 мар 2015
      23 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Во первых спасибо организатору-за пояснения и постоянную поддержку,надеюсь-что на этом не закончится))
      Материал к изучению рекомендую всем,кто понимает что все что нужно внутри и все оттуда и исходит,тем кто принимает ответственность за свою жизнь и не ищет причин всего происходящего по жизни с ним нигде,кроме как внутри себя.
      Дарья-производит ощущение искреннего человека и те шероховатости которые может быть и есть,говорят скорей всего о том,что это не постановка и не актерство)
      Буду внедрять и результаты будут)
      20 мар 2015
      43 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      лично у меня вызывает WOW-эффект!!! Пока читаю книгу и это то, что мне сейчас нужно! Даже боюсь представить какие чувства и действия будут у меня после просмотра видео..
      Спасибо большое всем, кто принял участие в этой теме, организатору и тренеру! Я в восторге!)
      20 мар 2015
      42 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору , сработано четко))) Материал отличный!!!!! Все разложено по полочкам , очевидные вещи, которые вроде и знал, разбиваются , дробятся на составляющие и становится очевидным, что ты ничего не знал, а только думал, что знал!!! Рекомендую!!!!
      20 мар 2015
      39 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      оргу огромное спасибо! пока не приступала к изучению, но просмотрела вкратце-меня ОЧЕНЬ убедила информация. буду обязательно изучать.
      20 мар 2015
      29 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      уже больше половины 1 дорожки прослушала, я в восторге. мне очень нравится. сижу с тетрадкой и записываю. уверена эффект будет. спасибо огромное и оргу за хорошую работу. все супер!
      19 мар 2015
      40 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 20 фев 2015
    #2
    Alex_zevsss
    Alex_zevsss ОргОрганизатор
    Продажник?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 20 фев 2015
    #3
    UsurpatoRRR
    UsurpatoRRR ЧКЧлен клуба
    Типа того)) У них все сайты полетели: что продажник, что сайт тренинга... Только в группе в ВК всё живёт. Забыл добавить:
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 20 фев 2015
    #4
    Pazl97
    Pazl97 БанЗабанен
    Начало 21 февраля? Вроде 24 было объявлено...
     
    13 пользователям это понравилось.
  8. 20 фев 2015
    #5
    UsurpatoRRR
    UsurpatoRRR ЧКЧлен клуба
    Всё верно говорите, 24. Бес попутал))
     
    1 человеку нравится это.
  9. 20 фев 2015
    #6
    Pazl97
    Pazl97 БанЗабанен
    Основываясь на материалах свободного доступа (ну и своего опыта есс-но) - поработал по данному подходу с собой и несколькими знакомыми.
    Уже есть результаты. Метода работает. Если докручивать кое-какими методами - вообще улет.
    Надо брать!
     
    32 пользователям это понравилось.
  10. 20 фев 2015
    #7
    UsurpatoRRR
    UsurpatoRRR ЧКЧлен клуба
    У меня такая цепочка выстраивается - эта метода + Ковалёв + местами Богданов (матрицы у которого и который так же утверждает, что наша реальность - отражение нас же самих (те же установки по методе, убеждения по Ковалёву и тп):)
     
    11 пользователям это понравилось.
  11. 20 фев 2015
    #8
    Зинаида
    Зинаида ЧКЧлен клуба
    И + Ковалевский
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 20 фев 2015
    #9
    Pazl97
    Pazl97 БанЗабанен
    Беляков Андрей давненько нечто подобное писал. Сейчас в привате. Курс продавал за немерянные бабки по тем временам.

    Коротенько так процедура "Очищения" (подсознательных установок) описана. Суть примерна та же...

    Будем надеяться, что в коучинге раскроют этот вопрос более подробно и в степени достаточной, для самостоятельного применения.
    Если не врут про результаты первого потока: 42 очевидных результата из 43 участников (1 с онкологией - рано говорить) - то это не может не обнадеживать.:cool:
     
    16 пользователям это понравилось.
  13. 22 фев 2015
    #10
    AngeliYa
    AngeliYa ЧКЧлен клуба
    Ребята! Неужели никто не возьмётся?.. :( Пожааалуйста! Так сильно нужен курс...
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 22 фев 2015
    #11
    AngeliYa
    AngeliYa ЧКЧлен клуба
    Принесу сюда промовебинар.

     
    9 пользователям это понравилось.
  15. 22 фев 2015
    #12
    Kuzeget
    Kuzeget СкладчикСкладчик
    Как-то очень заманчиво по промо-вебинару)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 23 фев 2015
    #13
    tolmast
    tolmast ЧКЧлен клуба
    Просмотрел материалы.Вроде возможна самостоятельная проработка,но не всегда,или я неправильно понял?Подскажите,кто в курсе.Если отсутствует возможность самопроцессинга,то для меня эта тема не актуальна.
     
  17. 23 фев 2015
    #14
    UsurpatoRRR
    UsurpatoRRR ЧКЧлен клуба
    Думаю, вам сюда.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 24 фев 2015
    #15
    AngeliYa
    AngeliYa ЧКЧлен клуба
    На 100% думаю не знает никто. Но, она как раз таки обучает самостоятельной работе (это понятно по промовебинару). Есть определённая методика и словесная схема, а там вы уже сами можете себя проработать, если способны к самоанализу. Я это так вижу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 25 фев 2015
    #16
    Франжипани
    Франжипани ЧКЧлен клуба
    А можете их выложить сюда компактненько, или в Раздачи? Выборку именно дельных материалов по этой теме.
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 25 фев 2015
    #17
    Франжипани
    Франжипани ЧКЧлен клуба
    А еще ищу книгу о питании по этому вопросу, название не помню, но там о взаимосвязи о питании и доходах или о питании чем-то еще в этом роде.
     
  21. 25 фев 2015
    #18
    Pazl97
    Pazl97 БанЗабанен
    Имхо, не стоит искать книгу о такой связи. Найди такую связь внутри самого себя...:cool:
     
    150 пользователям это понравилось.
  22. 26 фев 2015
    #19
    Франжипани
    Франжипани ЧКЧлен клуба
    Да, все там, но продолжаем упорно ходить по тренингам и книгам...
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. 26 фев 2015
    #20
    Barbara 7 koshka
    Barbara 7 koshka ЧКЧлен клуба
    Вот здесь в видео автор сама рассказывает, как это работает. 2 и 3 часть внимательно просмотрите
     
    6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей