3.89474/5, Отзывов: 19
Закрыто

Коучинг по ЛИДОГЕНЕРАЦИИ!

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем legalev, 27 авг 2014.

Цена: 19900р.-99%
Взнос: 180р.
100%

Основной список: 254 участников

Резервный список: 292 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 сен 2014
    #41
    skrillser
    skrillser БанЗабанен
    Извини Farik, взять тебе не смогу, для меня основным критерием является дата регистрации
     
  2. 11 сен 2014
    #42
    nadlan
    nadlan СкладчикСкладчик
    skrillser,
    мне нужен именно этот продукт. Я уже оплатил другую складчину по 4-му потоку, но насколько я вижу и в предыдущих складчинах на автора раздачи не было до сих пор (с апреля).
    Поэтому решил поучаствовать и в этой. Возможно, хоть здесь все завершится удачно. Вот такое объяснение. Спасибо, что оставил.
    Кстати, поддерживаю вопрос, заданный перед моим постом, если можно дать на него ответ....
     
  3. 11 сен 2014
    #43
    Ser0f1ma
    Ser0f1ma ОргОрганизатор
    Очень странно что Вам нужен именно этот продукт! Это не кнопка "БАБЛО" и не волшебная писанина. Очень странно со стороны выглядит что вы с января на этом ресурсе пытаетесь заполучить только этот продукт. Здесь огромное количество качественных курсов по данной тематики, поучаствуй в других складчинах, наберись траста, получи статус "член клуба", и возможности данного ресурса для тебя значительно расширятся.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 11 сен 2014
    #44
    Farik
    Farik ДолжникДолжник
    И что из того что я на месяц позже зарегистрировался? Какой в этом криминал? Я курс готов оплатить, потому что он мне очень нужен!!!
    Я этот курс искал и по поисковику попал на этот сайт именно на этот курс, записался на него....и такой облом!!! За что? Ты ведь писал что могут быть исключения!
    Вот и сделай пожалуйста. У меня на сайт прямо сейчас лиды заходят, но звонков нету ((( Этот курс мне нужен для изучения еще вчера!
    Что мне из за этого еще полгода-год ждать повтора?
     
  5. 11 сен 2014
    #45
    nadlan
    nadlan СкладчикСкладчик
    Я не понимаю, почему Вы, slon, решили, что с января я слежу за этим продуктом.... Я просто не заходил на ресурс давно, в августе начал искать продукт и увидел, что он есть. А все остальное написано в комментариях к складчинам. Вот и вся странность.
     
  6. 11 сен 2014
    #46
    Ser0f1ma
    Ser0f1ma ОргОрганизатор
    Я ничего не решал, вы сами написали:
     
  7. 11 сен 2014
    #47
    vitalichniy
    vitalichniy ДолжникДолжник
    Уважаемый skrillser, я вчера вписался в складчину, но сегодня Вы меня, к сожалению, выписали.
    Сейчас я снова вписался с надеждой остаться в списке.
    Вы упоминали об исключениях... Нельзя ли в виде исключения остаться в теме?
    Аргументы:
    1) Регистрация - 9 июля, т.е. до 10 августа, а Вы сами писали выше, что основным критерием является дата регистрации
    2) складчин у меня оплаченных действительно пока меньше 20, т.к. на проекте недавно.
    Но сегодня я оплатил 8 штук, ранее было оплачено еще 3, итого 11.
    на подходе еще несколько, пока сборы не начались
    Ну и курс очень хочется получить и в дело пустить, а то много отличных курсов прошло мимо, т.к. на проекте совсем недавно...
    Пожалуйста...
     
  8. 11 сен 2014
    #48
    skrillser
    skrillser БанЗабанен
    Уважаемые складчики, вы должны понимать, что продукт, скорее всего, вы не увидите пока я его не пройду полностью, а это значит 8 недель, если все будет нормально и не будет осложнений со складчиной!
    Ведь не просто так эти складчины висят открытые и материал не раздается!
     
  9. 11 сен 2014
    #49
    skrillser
    skrillser БанЗабанен
    А почему ты уверен, что именно этот курс тебе нужен?
    Поройся по форуму, много есть курсов по привлечению траффика!
     
    1 человеку нравится это.
  10. 11 сен 2014
    #50
    Farik
    Farik ДолжникДолжник
    Ладно, понятно все...
    Спасибо, пусть и тебе всю жизнь так же отвечают!!! Всегда и везде.
     
  11. 11 сен 2014
    #51
    Farik
    Farik ДолжникДолжник
    Потому что я слушал этого автора по другим материалам.
    Поэтому так уверен что получу то, чего я не знаю.
    P.S. кроме этого я скачиваю все что только можно по раскрутке своего сайта
    и сайтостроительству. Посмотри сейчас на это говно (мой сайт) и поймешь что мне надо много знаний и умений Скрытая ссылка
     
  12. 11 сен 2014
    #52
    priora0204
    priora0204 ДолжникДолжник
    Я зарегистрировалась недавно. Меня уже 2 раза вычёркивали из списка. Вопрос: для чего тогда мне постоянно присылают сообщения о том, сколько человек записалось в эту складчину?! Дразните что-ли?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 11 сен 2014
    #53
    skrillser
    skrillser БанЗабанен
    Нажми сверху "Перестать следить за темой"
     
  14. 11 сен 2014
    #54
    priora0204
    priora0204 ДолжникДолжник
    спасибо
     
  15. 11 сен 2014
    #55
    Alex6508
    Alex6508 ЧКЧлен клуба
    Это очень и очень плохо, что по поисковику можно попасть на этот сайт, там ктото из складчиков не захайдил имя автора курса.
    Не плохо было бы убрать это сообщение, оно второе сначала, может где то еще есть.
     
  16. 11 сен 2014
    #56
    muzmuz
    muzmuz ЧКЧлен клуба
    Я себя тоже прошу оставить.
    Я зарегин 22 февраля.
    У меня нет 20 складчин, но я и не покупаю все подряд.
    Я беру, то, что мне интересно. И время же еще нужно, что бы это все изучить.
    Курс по недвижимости я 2 мес проходил.
    Сейчас гугл эдвордс изучаю. Мне его походу тоже месяца на 2.
    Как раз этот должен был поспеть.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 11 сен 2014
    #57
    Farik
    Farik ДолжникДолжник
    На 100 источников трафика я уже записался, adobe muse уже начал работать с ним на пробном варианте.
    Спасибо за развернутый ответ, это намного лучше чем пошел на х.... ))))))))
    Удачи в прохождении курса, запиши меня в резерв если будет возможность (лучше больше заплачу когда курс на руках будет)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 12 сен 2014
    #58
    Сергей Воробьев
    Сергей Воробьев ДолжникДолжник


    win-код пишется через V (Vehicle identification number)
     
  19. 12 сен 2014
    #59
    skrillser
    skrillser БанЗабанен
    Никуда записываться не надо, самый простой вариант стать членом клуба и купить после завершения)
    Удачи в бизнесе)
     
  20. 12 сен 2014
    #60
    kunst
    kunst БанЗабанен
    Друг тебе надо не курсы покупать, а дизайн сайта срочно заказать на фриланс ресурсе. тысячи за 2000-3000. я тебе объясню с точки зрения покупателя. Денег не жалей! Качество стоит денег. Задай себе вопрос сам бы стал связываться с человеком/компанией у кого бы был такой сайт и который денег просит за работу как в Москве (в Москве на 1000-2000 р, дороже)?
    1) Закажи логотип!!!!
    2) Шапка сайта - логотип, слоган, график работы, телефоны время звонка, адрес организации с ссылкой на яндекс/гугл/2гис карты, возможно поиск по сайту
    3) Горизонтальное навигационное меню под шапкой (Всю вот эту чушь свою про 15 лет ралли (поверь всем пох на это - всех интересует только цена, скорость исполнения и отзывы которые внушают доверие) можешь засунуть в блок о компании вместе со своей довольной рожей и набором картинок соответствующей тематики)
    4) 5 причин работать с тобой засунь в слайдер с прокруткой, пиши о преимуществах кратко и в тоже время емко чтоб отражалась вся суть ( пример"Более 15 лет опыта работа, более №-го кол-ва выполненных работ, более №-го кол-ва довольных клиентов" - все, этого достаточно)
    5) После своего продающего слайдера (ниже) впихивай краткий прайс лист и отзывы клиентов (тоже слайдер отзывов), а так же блок оставить заяку (имя, телефон, эл. почта (как вариант) кнопка оставить заявку), в одном блоке
    6) Блок со статьями и баннером (примерно 240х200) какой нибудь акции типа масло мотуль в подарок + блок группы в вк (люди любят этот социальный бред)
    7) Небольшой визуальный отступ и сео текст ( и найми нормального копирайтера!)
    8) По аналогии с шапкой инфа в футоре только без логотипа и поиска, с дублирующей навигацией и картой сайта, методами оплаты

    З.Ы: не стоит благодарности
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей