Закрыто

Коучинг о том как развивать ребенка дома

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Paratunka, 25 апр 2017.

Цена: 5900р.
Взнос: 276р.-95%
100%

Основной список: 51 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 апр 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Коучинг о том как развивать ребенка дома

    ШКОЛА МАМ, КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ СВОИХ ДЕТЕЙ И ХОТЯТ НАЛАДИТЬ (ПОДДЕРЖАТЬ) КОНТАКТ С НИМИ
    ГЛАВНЫЙ КОУЧИНГ О ТОМ, КАК ЭФФЕКТИВНО, САМОСТОЯТЕЛЬНО И ЛЕГКО РАЗВИВАТЬ ВАШЕГО РЕБЕНКА

    Автор - педагог и психолог Екатерина Демидова
    Этот коучинг Вам подходит, если Вы:
    Тратите необоснованно завышенные суммы на развивающие занятия Вашего ребенка и покупку развивающих методик, книг и пособий?

    Не знаете как системно строить с ним разносторонние развивающие занятия?

    Боитесь перегрузить кроху знаниями или не додать их?

    Дошкольник много времени проводит у компьютера и\или планшета и вы не знаете чем его занять?

    Не успеваете качественно заниматься с детьми и делать домашние дела (работать)?

    В компьютере и на полках много папок с играми, картинками и методичками по занятиям, но у Вас просто нет сил начать заниматься с ребенком?

    Много раз начинали заниматься с малышом регулярно и бросали?!

    Хотите мы вместе с вами составим лучший план развивающих занятий с ребенком, который когда-либо у Вас был???
    Впереди Вас ждет самое интересное путешествие вместе с вашим ребенком!..
    Вас ждет путешествие к простым, не затратным, системным занятиям по развитию ребенка.
    За 2,5 месяца мы составим Вам лучший план развивающих занятий с ребенком. Этот план поможет Вам просто, грамотно, эффективно, систематично и степенно развивать своего ребенка до школы.
    Да, да, именно, в результате очень простых игр, совершенно не заморачиваясь с подготовкой и процессом их проведения!
    Простота и эффективность игр-занятий отражается именно в таком образе:
    Игры эффективно построены по моей авторской программе развития дошкольников. Поэтому они грамотно (и главное в системе) развивают детей в возрасте от 0-7 лет.
    Интересно, что для Вас эти занятия не будут внапряг - никаких специальных пособий, шаблонов и многочасовой подготовки! Многие игры гармонично впишутся в Ваш привычный образ жизни и не потребуют специального времени на подготовку и их проведение.
    Вот, что Вы получите на онлайн курсе:
    МОДУЛЬ 1.
    Гармоничное развитие ребенка первого года жизни
    МОДУЛЬ 2.
    Гармоничное развитие ребенка раннего возраста (1-3 года)
    МОДУЛЬ 3.
    Гармоничное развитие ребенка младшего дошкольного возраста (3-5 лет)
    МОДУЛЬ 4.
    Гармоничное развитие ребенка младшего дошкольного возраста (5-7 лет)
    МОДУЛЬ 5.
    Диагностика умений и навыков Вашего ребенка


    Пакет Мама - начинающий педагог
    Продажник
    Скрытая ссылка

    200 руб - комиссия за перевод


     
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2023
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 мар 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 дек 2023
    3. skladchik.com
      pym933 хранитель.
      3 дек 2023
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 июл 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 мар 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 дек 2023
    3. skladchik.com
      pym933 хранитель.
      3 дек 2023
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 июл 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень много материала: про занятия, игры на улице,мультфильмы, игры, проведение развивающих занятий, театр, опыты, детскую литературу и игрушки, интересно было послушать записи коуч встреч. Материал не является уникальным и в основном взят из детсадовском методической литературы, зато удобно скомпонован. За реальную цену купить было бы немного обидно. Понравилась идея организации занятий с помощью карточек, но она рассказана автором еще на одном из бесплатных вебинаров. И мне кажется, что материал для возраст 5+ не весь нужный подобран, математики нет например. Видимо это потому, что дочкам автора 3 или 4 года, а сын гораздо старше, и для себя она подборку еще не делала. Огромный плюс, что всем материалом на возраст моего ребенка я активно пользуюсь, а не как часто бывает, вроде интересно..но оно так и остается на компе:)
      26 июн 2017
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 27 апр 2017
    #2
    Paratunka
    Paratunka БанЗабанен
    Напутственный вебинар автора
     
  6. 11 май 2017
    #3
    ykrop
    ykrop ДолжникДолжник
    Жалко, что складчина по 1 модулю (насколько поняла по цене), в него не входит Готовая картотека игр, занятий :(
     
  7. 11 май 2017
    #4
    Paratunka
    Paratunka БанЗабанен
    входит.. остальные модули это просто дополнительные консультации по скайпу
     
  8. 11 май 2017
    #5
    Paratunka
    Paratunka БанЗабанен
    вот что мы получим примерно, только звука у видео почему-то нет, но и так понятно. Т.е. картотеки и вебинары по сферам развития для всех возрастов,я с автором общалась.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 11 май 2017
    #6
    Paratunka
    Paratunka БанЗабанен
    хм...описание поменялось почему-то.. но вроде картотека никак не может не входить... уточнить нужно
     
  10. 11 май 2017
    #7
    Paratunka
    Paratunka БанЗабанен
    уточнила, я была права. Входит картотека, не волнуйтесь и присоединяйтесь)
     
  11. 11 май 2017
    #8
    Juchka
    Juchka СкладчикСкладчик
    А кто-то понимает чем данный материал отличается от Суздалевой развитие ребенка дома от А до Я?
     
  12. 12 май 2017
    #9
    Paratunka
    Paratunka БанЗабанен
    У Суздалевой материал до 3х лет, сферы развития есть другие, и тут лично мне интересно усложнение материала (т.е. оценивается уровень развития ребенка и начинаются занятия по одной картотеке, как только малыш узнает больше,то переходим на следующую картотеку), как обещают. У автора много видео, где она упоминает коучинг и подробнее о нем рассказывает, можете посмотреть на ютубе.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей