5/5, 1 голос
Доступно

Коучинг-курс "Женщина-бренд" [Ирина Верба]

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Горячая_Мороженка, 26 дек 2018.

Цена: 5210р.
Взнос: 130р.
100%

Основной список: 106 участников

Резервный список: 25 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Горячая_Мороженка

Горячая_Мороженка ЧКЧлен клуба

Курс "Женщина - бренд" замена-аналог моего популярного проекта "Малышка на миллион", который многие просили повторить!⠀
      Великими женщинами не рождаются. Ими становятся.
      «Когда ты наконец осознала, что всем не угодишь, угоди себе – первая правильная мысль будущей женщины-бренд» (Ирина Верба)
      Когда ты ходишь на курсы, учишься, выполняешь задания, ты вся такая окрыленная, уверенная. Курс закончился. Жизнь возвращает потихоньку в реальность.
      Уверенность снова становится не состоянием, а маской, так как снова просыпается твоя внутренняя сыкуха, которая портила тебе жизнь до знакомства со мной.
      Вроде многое поняла и многому научилась, но все-равно появляется разочарование, чувство вины, что ты какая-то не такая, как надо, как все. Кажется, что всё получается у всех, кроме тебя.
      Знакомо?
      Любой теоретический курс – это пинок (временный взлет). А тебе нужны крылья (чтобы летать всегда).
      Этим и отличается мой курс "Женщина брэнд"
      На моих базовых курсах ты получаешь инструменты. НО внутри тебя основательно ничего не меняется. Потому что много теории и мало практики
      На время курса ты конечно получаешь порцию энергии и хоть что-то делаешь. Но после курса ты снова проваливаешься в прежнее состояние неуверенности и нерешительности. И дальше бездействуешь.
      ✨ И ты сидишь на весь этот мир смотришь грустно и думаешь «ну ладно, пойду займусь тем, что умею хорошо (работа/бизнес)».
      Я хочу, чтобы ты не просто получила пинок и набор знаний как надо себя вести, которые я даю на курсах.
      Я хочу, чтобы ты прокачала свое состояние, которое лежит в основе всего. Чтобы тебе не приходилось всю жизнь подпитываться курсами. Пора действовать. И действовать по-женски.
      Тебе нужно погружение в женские состояния через женские действия. Сейчас объясню.
      Ты привыкла с мужчинами уходить в разговоры о делах, превращая свидание в деловую встречу, или уходить в дружбу, мол вся такая своя в доску. Почему?
      ☄️ Чтобы отвлечь внимание от себя как женщины. Потому что в ней ты теряешься, так как не знаешь, как себя вести.
      Внутри тебя глубоко сидит «я какая-то не такая, я не умею быть женственной, флиртовать в формате МЖ», и ты загружаешь мужика своим умом, мол смотри лучше какая я умная⠀
      Он перестает хотеть тебя как женщину, он видит в тебе только твой мозг. На мозг идет мужчина слабый, которому этого мозга самому не хватает.
      У сильного есть свой мозг и сильный ищет женственность. Уверенную в себе женственность. Женщину-брэнд.
      Ну или смотри какая я компанейская, потусим, подружим, поболтаем о том о сем, рубаха парень такая блин.
      Это и будем прокачивать на практике с живыми мужчинами на настоящих свиданиях. Новые, женские действия.
      У тебя уже есть какой-то образ женщины брэнд, на многих из которых ты подписана в инстаграм, которая достойна выйти удачно замуж, получать подарки, путешествовать, заниматься любимым делом и делать что хочет, выкладывая свою жизнь в инстаграм на зависть сотням тысяч подписчиков, включая тебя.
      ✨ Это иллюзия идеальной женщины, которая типа не ты, при том, что эта идеальная женщина живет и в тебе.
      Ты родилась идеальной. Просто тебе немного подпортили самооценку - ближайшее окружение и социум. И не важно ты крутая бизнес вумен сейчас или у тебя нефига нет, женская самооценка у любой «Ясамы» подпорчена. Ничего страшного, все поправимо.
      Для кого этот коучинг?
      Свободная девушка и хочешь отношений

Бизнес/карьера занимают все твое время
      Женщина 40+
      Молодая мама в поисках мужа и папы деткам
      Прокачиваешься в общении с мужчинами
      В паре и хочешь взбодрить уставшие отношения
      Девушка в поисках красивой жизни
      Замужем и хочешь стать больше, чем женой

Что ты получишь?

- Один мужчина готовый к отношениям и несколько поклонников
      - Мужчины уважают с первой минуты вашего знакомства
      - Ты забираешь всё мужское внимание на себя
      - Альфа самцы сами подходят к тебе знакомиться
      - Говоришь с мужчинами на одном языке, оставаясь при этом леди
      - У тебя пульт управления мужчиной и его поступками
      - Ты легко вычисляешь потребителей и манипуляторов и эффектно их сливаешь
      - Техника «качели» - оружие против мужского равнодушия, как быть интересной и всегда управлять его вниманием
      - Техника «вилка под попой» - как не давать ему расслабиться и подталкивать к поступкам ради тебя
      - Практика на повышение самооценки - ты закончишь задание распрямив спину и с улыбкой на лице
      - Техника «розочка-бутончик» или как свести его с ума «ничего не делая
      - Конкретные скрины переписок как примеры легкого общения в приложениях и в вотсап
      - Бонус - легендарная переписка с мужчиной, который подарил мне последний i-phone на первом свидании!
      - Сексуальный голос и как сводить мужчин с ума аудио сообщениями
      - Как просить в первый раз у мужчины так, чтобы он захотел давать еще
      - Тест про осла – как вычислить потребителя, даже если он попытался это скрыть
      - Говорить с мужчинами о деньгах, его доходах, должна ли женщина работать ради денег
      - Чистить круг общения от ненужных мужчин и окружать себя только дающими
      - Как общаться с мужчиной, чтобы он с радостью помог, когда тебе надо, независимо от того было ли у вас свидание
      - Ради каких женщин мужчины начинают делать то,что раньше никогда не делали
      - Как избежать ненужных свиданий с сайтов знакомств и ходить только с востребованными мужчинами
      - Как окружение влияет на твой личный доход и как начать тратить на себя в 3 раза больше
      - Как перестать угождать всем в ущерб себе и начать себя ценить
      - Как перестать быть бабой с яйцами, и начать получать внимание и заботу мужчин

1 занятие вводное
      Перестаем бояться говорить с мужчиной свободно
      + 5 самых простых заданий на отработку

2 занятие
      Перестаем быть удобными
      + 5 заданий посложнее на отработку

3 занятие
      Вовлекаем мужчин в твою жизнь и решение твоих вопросов
      + 5 заданий еще сложнее на отработку

4 занятие
      Становимся сучками, за которыми будут бегать все мужики
      + 5 заданий самых сложных на отработку

5 занятие
      Секретная тема – узнаешь по факту ))
      Для VIP группы:
      1 бонусное особенное занятие на прокачку финансов, которое увеличит твой доход раза в два!
      Для группы VIP+:
      Выпускной VIP-охота
      Для группы VIP++:
      Выпускной VIP-охота со мной

Последнее редактирование модератором: 21 фев 2019
      10 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. SwanWhite

SwanWhite оставил отзыв "Отлично".

11 мар 2019
      2. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

1 мар 2019
      3. skladchik.com

Складчина доступна.

1 мар 2019
      4. olAAAA

olAAAA участвует в складчине.

28 фев 2019

Последние важные события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

1 мар 2019
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

1 мар 2019
      3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 65р.

16 фев 2019
      4. skladchik.com

Складчина активна.

16 фев 2019
    3. 4Ole4ka

4Ole4ka ЧКЧлен клуба

4. Allureallure

Allureallure ЧКЧлен клуба

1 человеку нравится это.
    5. releson

releson ЧКЧлен клуба

6. Allureallure

7. nesserere

nesserere БанЗабанен

Настоящей эмоциональной зрелости достигают далеко не все женщины и мужчины. Кто-то так и уходит из жизни инфантильным ребенком, не познавшим взрослой любви.
      Мы поговорим о том, чем отличается инфантильная, незрелая женская любовь от настоящей зрелой чувственности
      Лиза Питеркина. Фундамент нерушимой любви

8. Вуйка

Вуйка ОргОрганизатор

Гость, тренировка интимных мышц необходима для:
      • профилактика гинекологических заболеваний
      • восстановление после родов
      • повышение качества сексуальной жизни
      • увеличение количества и длительности оргазмов
      Записывайся: Интимный фитнес

9. nesserere

nesserere БанЗабанен

10. Assistent

Assistent ОргОрганизатор

11. Илия

Илия ЧКЧлен клуба

12. Ryokan

Ryokan ЧКЧлен клуба

13. Tanitta

Tanitta ДолжникДолжник

Здравствуйте, а почему меня исключили, вроде как сегодня начало сборов? Ничего не понимаю.

14. KotMurlyka

KotMurlyka СкладчикСкладчик

tanitta Вас не исключили, вы в резервном списке, посмотрите

15. Tanitta

Tanitta ДолжникДолжник

Это уже после того, как запросила заново доступ.

16. Allureallure

1 человеку нравится это.
    17. EatYourLoli

EatYourLoli ОргОрганизатор (П)

Многие женщины испытывают стыд за свои мысли и желания, как же при этом стать совершенной?
      Если вас беспокоят мысли вроде - я наверное не правильная, озабоченная и подобное, советую обратить внимание на складчину -
      Мой Тайный Сад: Женские Сексуальные Фантазии
      И познакомиться с мыслями и фантазиями других женщин.
      В данный момент ведется перевод заключительной третьей части книги.

18. zvezdochki

zvezdochki ЧКЧлен клуба

Добрый день! Подскажите почему откланяетесь мою заявку на участие? Хочу участвовать

1. SwanWhite
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Вооот, это именно тот курс, с которого надо начинать знакомство с автором. Тогда будет понятен смысл тех практик, которые она дает в остальных.
      Именно здесь мне очень понравилось то, как подробно она все объясняет и насколько энергетически заражает своим состоянием! И это не про манипуляции мужчинами скорее, а про прокачку себя.
      Плюс много примеров перписок.
      Плюс две очень интересные и насыщенные приватки! ))
      20 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей