Открыто

Коучинг-группа «60 дней к ЭКСТРАординарной жизни»

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Tata-Komilfo, 22 окт 2013.

Цена: 7400р.
Взнос: 7400р.

Резервный список: 3 участников

  1. 22 окт 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Коучинг-группа «60 дней к ЭКСТРАординарной жизни»

    [​IMG]
    Жизнь - это процесс, а не «вещь»

    ...... и именно поэтому в нашей Коучинг-Группе «60 дней...» мы говорим

    о ГАРМОНИЧНОМ Успехе и ЭКСТРАординарной Жизни!

    Кому будет полезен тренинг:

    [​IMG]
    Этот тренинг для тех, кто чувствует, что жить "просто нормально" - это НЕнормально...
    [​IMG]
    Для тех, кто понимает, что любая самая гениальная стратегия успеха «превращает камни в золото», только когда ее РЕАЛЬНО используют...
    [​IMG]
    Для тех, кто хочет ВИДЕТЬ, СЛЫШАТЬ и ЧУВСТВОВАТЬ свою Жизнь, как никогда прежде...
    [​IMG]
    Для тех, кто понимает, что СВОБОДУ и личный УСПЕХ можно ощутить в полной мере лишь когда им сопутствуют РОСТ и реальный ВКЛАД в жизнь других людей

    Участие в коучинг-группе - это:

    [​IMG]
    состояние повышенной мотивации,
    [​IMG]
    стремительное достижение ваших целей,
    [​IMG]
    блестящее завершение 2013 года,
    [​IMG]
    полная готовность к новым достижениям в новом году


    Цена - $230
    Полное описание курса


    P.S.
    Нужен опытный Орг. Надо успеть преобрести даный продукт и определить доступность для скачивания.
    Бесплатные материалы автора - всегда толковые, практика,практика и только практика.
    Думаю этот платный продукт один из достойнейших.
     
  2. Последние события

    1. Nikola78
      Nikola78 не участвует.
      23 дек 2020
    2. GregM
      GregM не участвует.
      4 ноя 2020
    3. GregM
      GregM участвует.
      4 ноя 2020
    4. ksuww
      ksuww не участвует.
      21 мар 2020
  3. Обсуждение
  4. 23 окт 2013
    #2
    Granatik
    Granatik БанЗабанен
    Прикольно) А кто это такая?
    ИМХО...Походу очередной инфобизневумен которая наслушалась уже известных специалистов...
     
  5. 23 окт 2013
    #3
    Tata-Komilfo
    Tata-Komilfo БанЗабанен
    Автор весьма и весьма достойная. Живет и работает в Канаде. Далеко не новичок, скорее наоборот. Такие Коуч-группы проводит регулярно из года в год. Я за два года из ее бесплатной рассылки почерпнула много полезных реально работающих фишек. Слушать ее очень приятно - толковая, знает о чем говорит. Что мне лично в ней импонирует больше всего, так это комплексный подход ко всем сферам жизни, научно обоснованные и аргументированные советы, без воды и эзотерики, понятно и просто. Бери и делай.
    Вчера был ее промовебинар, обещала выдать запись. Когда придет - выложу в ознакомительных целях, чтобы было представление о стиле автора.
     
  6. 23 окт 2013
    #4
    Anuta
    Anuta ЧКЧлен клуба
    Лично я очень уважаю Ирину Михалицину. Она учится регулярно у самых маститых - Тони Робинс и тд. Лично ездит на их тренинги. Я брала платные тренинги Михалициной еще в самом начале ее карьеры тренера и коуча - года 4-5 назад. Ни разу не пожалела. Даже тогда она была профи в своем деле.Думаю, что сейчас еще больше выросла. Жаль теперь ее тренинги стали в десять раз дороже. Я вписываюсь, хочу пройти и сэкономить
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 23 окт 2013
    #5
    Anuta
    Anuta ЧКЧлен клуба
    Уже можно ознакомиться. На сайте у нее встроенный плеер. В нем запись вчерашнего вебинара можно прослушать Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  8. 25 окт 2013
    #6
    Tata-Komilfo
    Tata-Komilfo БанЗабанен
    Кто знает как найти Орга, подсобите, плииз! Занятия начинаются 28 октября, надо успеть оформить заказ! Орг, отзовись, пожалуйста, материал очень ценный!
     
  9. 29 окт 2013
    #7
    Knevichi
    Knevichi ОргОрганизатор
    Автор мастер в своём деле, некоторые коучи, когда рассказывают о себе, говорят что обучались у Михалициной Ирины, это прямо как статус уже. В тренинг вписываюсь однозначно, когда-то у неё проходила один тренинг. Хочется, чтоб эта складчина состоялась в этом году :)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 30 окт 2013
    #8
    Бабочка
    Бабочка ЧКЧлен клуба
    Ребята, что организатором? Нам нужен организатор, срочно, курс уже начался.
     
  11. 30 окт 2013
    #9
    Бабочка
    Бабочка ЧКЧлен клуба
    Уважаемые Панфилов, может вы возьметесь организовать эту складчину. Ведь курс начался. Ну, давай те что нибудь, уже решать. Считаю цена уже приемлемая, а курс потрясающий.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 30 окт 2013
    #10
    Бабочка
    Бабочка ЧКЧлен клуба
    Может вы возьметесь организовывать складчину? Надо что решать, время то идёт.
    Ответьте пожалуйста, возьметесь или нам искать дальше.
     
  13. 30 окт 2013
    #11
    Tata-Komilfo
    Tata-Komilfo БанЗабанен
    по всей вероятности, надо искать дальше. Вот знать бы где:confused:
    Нужен опытный орг.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 31 окт 2013
    #12
    Бабочка
    Бабочка ЧКЧлен клуба
    Уважаемый alex9807 может вы сможете организовать эту складчину, вижу что эта тема вас заинтересовала.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 31 окт 2013
    #13
    Cappuccino
    Cappuccino ШтрафникШтрафник
    Ребята, а в чем сложность для организатора в этой скадчине? Проблема только в покупке курса или что-то еще?
     
  16. 31 окт 2013
    #14
    Tata-Komilfo
    Tata-Komilfo БанЗабанен


    в принципе, ничего сверх, стандартная работа орга, но все-таки, работа:)
     
  17. 10 ноя 2013
    #15
    ill777
    ill777 ДолжникДолжник
    Не поленился прослушал все вебинары у нее на сайте бесплатные. А ведь дело говорит Михалицина,не набор банальностей,которые друг другу псевдогуру перессказывают Чувствуется толк есть вней.(сравнить есть с чем-))
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 21 ноя 2013
    #16
    Denius
    Denius ЧКЧлен клуба
    Народ, а что со складчиной? Когда берем?
     
  19. 23 ноя 2013
    #17
    Denius
    Denius ЧКЧлен клуба
    Друзья, кто тему организовал - давайте уже оплачивать. У кого курс то? Цена - нормальная. Кидайте реквизиты и поехали
     
    1 человеку нравится это.
  20. 29 ноя 2013
    #18
    ill777
    ill777 ДолжникДолжник
    Похоже не получиться нам попасть на этот курс, такой же следующий только в апреле.
     
  21. 29 ноя 2013
    #19
    Tata-Komilfo
    Tata-Komilfo БанЗабанен
    Увы, орг так и не нашелся, разве что кто-то проходит курс сейчас, а потом заоргится), хотя, маловероятно.
    Наверное, придется ждать следующий поток и толкового организатора.
     
  22. 29 ноя 2013
    #20
    Tata-Komilfo
    Tata-Komilfo БанЗабанен
    Как ТС, прошу модераторов удалить эту тему, дабы не засорять эфир.
    Если орга на даный момент нет, то она уже не актуальна.
     

Поделиться этой страницей