Открыто

Модуль «Ясное Будущее» академии Ясного коучинга Х6 Олега Матвеева

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Алхамбра, 18 апр 2016.

Цена: 15300р.-95%
Взнос: 659р.

Основной список: 26 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 18 апр 2016
    #1
    Алхамбра
    Алхамбра ЧКЧлен клуба
    Модуль «Ясное Будущее» академии Ясного коучинга Х6 Олега Матвеева

    Вы получите всю необходимую информацию по всем универсальным инструментам Ясной практики жизни, включая раздатки и дополнительные материалы.

    Этот модуль будет своего рода путеводителем по легендарной системе «Ясная Практика Жизни».

    В модуль «Ясное Будущее» будут входить базовые процессы и инструменты, в частности: по эмоциям, ролям, отношениям, работе с пространством и т.д.

    Здесь я дам несколько основных техник: как работать с ролями, как работать с эмоциями, как работать с пространством и т.д. По сути в рамках этого модуля «Ясное Будущее» мы проработаем и систематизируем еще несколько моих больших тренингов.

    Обязательным этапом в рамках этого модуля будет закрепление полученных знаний на практике.

    На этапе проработки пятого модуля у вас уже будет очень широкий набор навыков и техник для моделирования. И моей задачей на этом этапе будет показать, как правильно все эти инструменты использовать: для того чтобы реально пройти по шкале повышения уровня осознания в выбранной клиентом теме.

    Этот модуль по сути является фундаментальным системным навыком по правильному применению знаний, полученных в рамках предыдущих модулей.

    Этот системный навык можно сравнить со складыванием паззлов, где умение складывать паззл – системный навык, а каждый элемент паззла представляет собой лишь рабочую технику. И именно из этих элементов я научу вас собрать наиболее оптимальную рабочую коучинг-программу для конкретного клиента. Именно под ту проблему, с которой он пришел к вам как к коучу.

    Охватываемый спектр решаемых проблем просто огромен: от проблем семейных отношений до проблем развития бизнеса. По сути, мы будем охватывать все тематики персонального коуча (а это более ста ниш со стабильно высоким спросом на услуги коучинга), а также очень много проблем из области бизнес-коучинга (те проблемы, которые касаются личности нашего клиента и его личных ограничений).

    Практика показывает, что львиная доля всех проблем в бизнес-коучинге вызваны личностными проблемами. Поэтому вы сможете решать большинство бизнес-проблем, которые упираются в проблемы личности владельцев бизнеса.

    Вы будете обладать своеобразным конструктором, состоящим из множества техник, из которого быстро и эффективно сможете собрать готовые коучинг-программы под конкретного клиента с его уникальными целями и проблемами: от проблем по здоровью до проблем по развитию своего бизнеса либо проблем семейных отношений.

    Обладая полученными знаниями и навыками, вы сможете составить для себя несколько типовых коучинг-программ в рамках тех специализаций, которые вам придется решать чаще всего. Либо тех специализаций, на которых вы хотите специализироваться как коуч.

    На выходе из пятого модуля вы получите все необходимые для вашей успешной профессиональной деятельности знания и навыки СИСТЕМНОГО коучинга: вы сможете использовать весь освоенный на прошлых модулях инструментарий и применять его для достижения клиентом своих целей в реальных жизненных сферах (деньги, здоровье, отношения, удовлетворенность жизнью и т.д. – всего боле 100 сфер применения со стабильно высоким спросом на услуги коучинга).

    Продажник:

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2023
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. autoalex
      autoalex не участвует.
      18 ноя 2022
    2. Бриджит
      Бриджит не участвует.
      31 окт 2022
    3. Markiz
      Markiz не участвует.
      4 сен 2022
    4. Danna
      Danna не участвует.
      24 май 2022
  3. Обсуждение
  4. 1 сен 2016
    #2
    Anna_24
    Anna_24 ДолжникДолжник
    Насколько я понимаю это пятый модуль… Скажите, пожалуйста, а где можно найти первые два? очень хочу на них подписаться!
     
  5. 11 май 2017
    #3
    sherola
    sherola БанЗабанен
    Кому нужен инструмент для торговли своими товарами на автомате, в подписи приглашение ;)
     

Поделиться этой страницей