Открыто

Коучинг "Мастер дизайна ВКонтакте"

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Lustig, 25 сен 2013.

Цена: 4500р.
Взнос: 2694р.-40%

Основной список: 2 участников

  1. 25 сен 2013
    #1
    Lustig
    Lustig ДолжникДолжник

    Коучинг "Мастер дизайна ВКонтакте"

    Сейчас в социальной сети ВКонтакте миллионы(!) публичных страниц и групп, а толковых дизайнеров, специализирующихся на оформлении сообществ, крайне мало. В то же время всем известно, что уникальный дизайн - один из решающих факторов, которые определяют успешность публичной страницы или группы ВКонтакте. Именно поэтому данная ниша является очень привлекательной для заработка денег.

    Вот почему я занимаюсь дизайном публичных страниц и групп ВКонтакте! Давайте знакомиться!

    Меня зовут Эдуард Стрельников. Сейчас мне 23 года, я интернет-предприниматель и работаю исключительно на себя. Основной вид моей деятельности на данном этапе - это бизнес в социальных сетях. Я являюсь основателем интернет-журнала о самосовершенствовании и личностном росте Формула совершенства, оказываю услуги дизайна публичных страниц и групп, и учу других зарабатывать на этом деле. Посмотреть мои работы и почитать отзывы клиентов вы можете в моем паблике Дизайн ВКонтакте.



     
  2. Последние события

    1. Birthlight2013
      Birthlight2013 не участвует.
      8 апр 2021
    2. ksuww
      ksuww не участвует.
      17 мар 2020
    3. FGermy
      FGermy не участвует.
      24 дек 2019
    4. Sagittarius
      Sagittarius не участвует.
      1 май 2019
  3. Обсуждение
  4. 14 дек 2013
    #2
    Laviar
    Laviar ДолжникДолжник
    Я так понимаю, что все передумали покупать курс...
     
  5. 14 янв 2014
    #3
    Birthlight2013
    Birthlight2013 ЧКЧлен клуба
    Неужели никому не интересен курс? кто-то его проходил уже? есть ли какие-либо отзывы?
     

Поделиться этой страницей