Открыто

Коучинговая программа в таиланде запуск Юрий Курилов/Валерий Морозов

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Frad1, 10 янв 2016.

Цена: 30000р.-88%
Взнос: 3309р.

Основной список: 10 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 10 янв 2016
    #1
    Frad1
    Frad1 ДолжникДолжник

    Коучинговая программа в таиланде запуск Юрий Курилов/Валерий Морозов

    Коучинговая программа в таиланде "Запуск" Юрий Курилов/Валерий Морозов
    20-31 января 2016

    00001.png

    Что будет в программе
    Под нашим руководством вы пройдете весь запуск от формирования офера до продаж на вебинарах и на специальном продающем интенсиве.
    В результате, вы сделаете самый прибыльный запуск из тех, что вам доволилось видеть, благодаря тем технологиям, которые вы получите от нас, а также нашей плотной индивидуальной работе с вами лично.


     

     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      11 апр 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      6 мар 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      6 июл 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      5 июн 2023
  3. Обсуждение
  4. 10 янв 2016
    #2
    Frad1
    Frad1 ДолжникДолжник
    Думаю никому не нужно объяснять кто эти люди) надо записываться
    материал очень хороший-судя из прошлых их вебинаров и тренингов и множества положительных отзывов
     
  5. 12 янв 2016
    #3
    mastah
    mastah ЧКЧлен клуба
    оба уже начали подтухать, много воды. в том числе их последнее творение "Архитектор воронок", который они недавно продавали. дуэтом она стали хуже, чем поотдельности :(
    но информация толковая есть, надеюсь тут она тоже осталась :)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 12 янв 2016
    #4
    Frad1
    Frad1 ДолжникДолжник
    mastah а рынок таких более-менее толковых вебинаров как у Курилова-не так велик)
    мне на почту пришло какое-то их бесплатное творение на днях-вполне неплохо, много здравых идей, хорошо структурировано, Архитектор воронок " не смотрел- не могу сказать) но смотрел еще бесплатный вебинар предшествующий этому тренингу- обещали они очень много... чуть ли не лучшее творение своё)
    плюс как я понял-это одно из их последних т.к. собираются на американский рынок переходить
     
  7. 12 янв 2016
    #5
    mastah
    mastah ЧКЧлен клуба
    ВНИМАНИЕ, ЛИКВИДАЦИЯ МАГАЗИНА, ВСЕ ПО ЗАКУПОЧНЫМ ЦЕНАМ!

    бгггг. надеюсь не так, но просто в русском бизе это обычно замануха чернушная, аля создание дефицита по сроку или кол-ву :)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 14 янв 2016
    #6
    Frad1
    Frad1 ДолжникДолжник
    Всё может быть...хотя я им верю что на американский рынок в основном переходят

    p.s.кто может порекламте складчину в других, а то мне немного до чк нехватает
     
  9. 19 янв 2016
    #7
    Frad1
    Frad1 ДолжникДолжник
    обидно будет если не соберемся,сомневаюсь что материал бyдyт продавать... а если и бyдyт-то вряд ли по той же цене
     
  10. 2 май 2016
    #8
    Антилопа Нюша
    Антилопа Нюша ЧКЧлен клуба
    А что же уже продукт в записи не продают и только вариант с Сочи в августе остается?
     
  11. 17 авг 2016
    #9
    tigress
    tigress БанЗабанен
    Похоже, складчина уже не состоится? нет смысла записываться...
     
  12. 20 окт 2016
    #10
    Angelaa
    Angelaa ДолжникДолжник
    А меня от вида Куриловв тошнит. Мы с ним встречались неделю, познакомились у Парабеллума, под конец кто то заработал денег, а Курилов уходил со статусом, самого заносчивого, у него две части лица перекошенны в разные стороны, мы даже думали у него паркинсон какой нибдуь. А Морозов талантливый, молодец. А Куриллов как человек полный отстой ИМХО
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей