Закрыто

Косы и косички + шарфики

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем sinti, 20 май 2016.

Цена: 450р.-82%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 39 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 май 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Косы и косички + шарфики

    Электронная книга
    Стильные косы и косички не выходя из дома
    Автор - Елена Живилкова
    Безымянный.png
    Эта книга – самое полное руководство по прическам из кос на все случаи жизни: и для торжественных мероприятий, и на каждый день. Для женщин, девушек и маленьких девочек. Вы узнаете, как заплести простые и сложные косы, как уложить их в элегантные или авангардные прически. Пошаговые инструкции, советы по уходу за длинными волосами – благодаря этой книге вы всегда будете выглядеть великолепно!

    Электронная книга
    Косы и косички. 100 причесок с пошаговыми фото
    Автор - Анна Миллер
    Безымянный4.png
    Эта книга – самая полная на сегодняшний день энциклопедия плетения кос и причесок с косами. В ней собрано 100 различных вариантов для женщин, девушек и маленьких девочек – простых и сложных, с аксессуарами и без, на все случаи жизни: на каждый день и для выхода в свет, для вечеринки и торжественных случаев. Все варианты сопровождаются пошаговыми фотографиями – благодаря им вы сможете самостоятельно создать изысканную прическу.

    Электронная книга
    Косы и косички. Модно, быстро, легко
    Автор - Наталья Ерёмина
    Безымянный2.png
    Сегодня стилисты в один голос твердят, что в мире парикмахерского искусства косы и прически из них уже стали классикой, без которой не обходится ни одна женщина. С помощью кос можно быть модной, сохраняя при этом индивидуальный стиль. Книга, которую вы держите в руках, создана, чтобы показать, что плетение кос и создание причесок из них – это увлекательное и совсем несложное занятие. Порой пяти минут достаточно, чтобы преобразиться, добавить изюминку к своему образу, создать настроение, скрыть недостатки.

    Не важно, какой длины ваши волосы и есть ли опыт в создании причесок, в вашем арсенале красоты появилось секретное оружие – книга «Косы и косички своими руками», где представлены различные варианты причесок из косичек с пошаговой инструкцией их исполнения без помощи парикмахеров и стилистов. Здесь вы найдете основные виды плетений, примеры причесок на каждый день и для праздника. И это только начало, ведь ваша фантазия и стремление к совершенству безграничны! Фантазируйте, экспериментируйте, комбинируйте и блистайте каждый день!


    Электронная книга
    Плетем косички и завязываем шарфы
    Автор - Сара Мини
    Безымянный3.png
    Для того чтобы создать стильный образ, достаточно подобрать подходящие аксессуары и сделать актуальную прическу. Сегодня косы и разные плетения – главный тренд среди причесок! Ведь такую прическу легко сделать, а кроме того, она подходит для любого случая. Различные шарфы и платки – модный аксессуар вне времени благодаря разнообразию видов, расцветок, узоров и материалов. Красиво завязанный шарф освежит и дополнит любой образ. Пошаговые иллюстрации из этой книги с легкостью на учат плести косички разной сложности и завязывать шарфы оригинальными и стильными способами, а также сочетать все это вместе!

    199 руб.

    Стоимость 115,43 + 123,83 + 199 руб + комиссия = 450 руб.
    По акция третья книга (с мин. стоимостью) в подарок!

     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 май 2016
    4. Katii
      Katii участвует.
      25 май 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 май 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      25 май 2016
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей