Обсуждение

Космо-энергетические сеансы

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Адора, 23 янв 2018.

  1. 26 янв 2018
    #21
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Информация по космоэнергетическим сеансам с форумов в сети (т.е. это НЕ МОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ), которую я для себя выделила:

    1. Добавлять во время сеанса аффирмации, империю и т.п., визуализацию, рейки и другие энергии и т.д. нельзя. (есть варианты, что можно, НО если ты длительное время так добавлял и, с тобой всё хорошо, тогда можешь продолжать добавлять.) Т.е. самодеятельность во время космо-сеанса чаще всего приводит к плачевным результатам - подселениям, усугублению заболевания, шизофрения, смерть.

    2. Эти сеансы рекомендуется проходить курсами по ситуации. Если заболевание серьезное, то год и больше. 40-50 сеансов за год в среднем. Например, берете 1 какой-то канал и 10 дней его проходите. Потом 1,5 месяца перерыв, потом опять. Причина: больше - не значит лучше. А может даже и хуже, потому что у пациента происходит подсаживание на энергии каналов и он становится как наркоман. И пациенту нужно время, чтобы меняться самому - мысли, эмоции осознания. А этот процесс не быстрый. И если пациент не меняется (а его к этому стимулируют еще и сеансы), то эффект кратковременный. Но есть и такие мнения, что можно часто. Например, Автор другие рекомендации дает. Что можно 10 дней, неделю отдохнул и потом опять 10 дней и так до 7 сеансов (примерно). Выбирайте сами.

    Мои личные размышления: космосеансы эффективней всего совмещать с другой какой-нибудь программой оздоровления. которая включает в себя еще и физические направления. Но, естественно, выполнять это не во время космо-сеанса и не сразу же после него.
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. 26 янв 2018
    #22
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Мой опыт: М и потом через часок Д = снятие головной боли. И еще Д способен доставать заболевания из глубины. Т.е. ты о них и не подозревал, а они вылезли. Я канал Д использую 2 раза в неделю. Продолжительность, наверное, тоже 10 раз сделаю.
    Канал К улучшает мое настроение и он помог мне с холодовой аллергией. У меня ее не было. Началась недавно. Буквально раза 3-4 проявилась у меня. На температуре -8, -9. Нарыла в сети, что кровеносная система нуждается в ремонте. И она же усугубляется. Т.е. если первопричину не убрать, то потом она появляется и при плюс 15 и при малейшем ветерке прохладном, даже легком. В общем. теплые края не решат проблему. И еще пишут, что тимус тоже нужно прокачивать. Пока симптомы К убрал. Дальше однозначно буду прорабатывать. Уже нашла для себя программу для этого. И дополнительно естественно курсы К.
    Канал А - очень нравится, психоэмоциональное состояние на ура восстанавливает.
    Я пока этот набор курсами прохожу. Если включаю Д, то значит в этот день М не ставлю. Т.е. получается 3 канала в день - утро, день, вечер.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 26 янв 2018
    #23
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    И ещё - я пью только заряженную воду. Т.е. я не по стаканчику заряжаю. Раньше заряжала рейки. Теперь космосеансами. Во время отдыха от них опять буду с помощью рейки заряжать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 26 янв 2018
    #24
    Iriwa
    Iriwa ЧКЧлен клуба
    М,Д,К...-понять бы еще о чем речь :eek: Друзья, нам без списка не обойтись ;) Д и К вообще не пойму что это, М знаю как минимум два канала :)
    Каналов все прибавляется, думаю что в день (2 утром и 2 вечером)оптимально, больше уже наверное перебор...Но если их надо (по совету автора) минимум неделю каждый, то может их так и чередовать-4 дней десять, потом следующие 4 дней десять и так и менять?
     
  5. 26 янв 2018
    #25
    Живи красиво
    Живи красиво ДолжникДолжник
    Я раньше тексты с молитвами на бутылку с водой наклеивала, но т.к. дома и на работе люди восприняли это без особого восторга, то через недельку я свою деятельность и свернула.
    Какой эффект от заряженной воды? Очень хочу личный опыт услышать(прочитать).
     
    1 человеку нравится это.
  6. 26 янв 2018
    #26
    Iriwa
    Iriwa ЧКЧлен клуба
    Сейчас прослушала новый сеанс А, хорошие энергии, работа в основном с первой и четвертой чакрой. Прям интересно какие результаты будут :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 26 янв 2018
    #27
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Вся пища, как и вода несет в себе вибрации. Болезни - это низкие вибрации. Повысите вибрации, уйдете с частоты болезни, уйдет и болезнь. Заряженная вода несет в себе информацию. она структурированная. Если она заряжена позитивом, то и действие будет положительное и вибрации у этой воды будут высокие.
    Какую информацию вложите,такой эффект и будет. Меня, например, заряженная вода еще и стимулирует выпивать 2 литра в день. Потому что эта вода со смыслом. появляется желание ее пить.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 26 янв 2018
    #28
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    И про клеить молитвы я ничего не знаю. Вроде бы наговаривать надо. Я заряжала только энергией.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 26 янв 2018
    #29
    Живи красиво
    Живи красиво ДолжникДолжник
    Вот это возьму на заметку, с питьем у меня плохо пока. Спасибо!
     
    1 человеку нравится это.
  10. 27 янв 2018
    #30
    славий
    славий ДолжникДолжник
    слушаю пока один сеанс мамку по вечерам и утром чакры ( КЭН) с ютуба . с мамки очень плохо было -голова кружилась болела не сильно но до тошноты , прибавил чакры и вроде проще стало .
    на ютубе еще нашел -Вебинар "Посвящение в канал Фарун Будда"
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 28 янв 2018
    #31
    Mars571
    Mars571 ЧКЧлен клуба
    @Sonne , спасибо за серьезные разъяснения. Интуитивно пришел к чему-то подобному. Сейчас не колбасит, так как в первый раз.. Пока работаю только с М, через день, эффек есть. По поводу привычки, точно можно подсесть.. стал понемногу бегать по утрам.. Сранно что раньше не мог начать.. Хожу, прислушиваюсь к себе, к своему телу.. интересно.. неожиданно дали книгу Крайон. Путешествие домой. Осознал во время сеанса (после прочтения части книги) , что надо попросить прощение у всего своего организма у каждой клеточки , слится с ним , думаю что мурашки по телу во время этого были ответом мне..
    Немного отрезвило пояснение насчет серьезных заболеваний, что надо сеансов 50 пройти и дать время для восстановления и перенастройки.. но и одновременно выстроился четкий план работы. Всем спасибо что делитесь опытом:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 28 янв 2018
    #32
    Mars571
    Mars571 ЧКЧлен клуба
    Подскажите пожалуйста, автор говорит что диабет-следствие подключки к нижним мирам , и что есть сеанс на исцеление от этого заболевания, может уже проводился, в поиске не нахожу..
     
  13. 28 янв 2018
    #33
    Iriwa
    Iriwa ЧКЧлен клуба
    Отдельно не знаю, но в доп.описании к каналу К есть как раз диабет ))
     
    1 человеку нравится это.
  14. 28 янв 2018
    #34
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Про диабет поищите формулы в сети. Там целый коктейль нужен. Т.е. составляются программы из разных энергий. В одной школе читала интервью. Там Прогрессор космоэнергетики рассказывала, что на излечение от диабета у нее ушло 3 года.
    Канал М убирает нижние подключки.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 2 фев 2018
    #35
    Iriwa
    Iriwa ЧКЧлен клуба
    Сеанс К прослушала я 8 дней, а хотела слушать утром К и А и вечером М и А. Но второй день не успеваю утром и остаются только два вечерних сеанса (прям как в кино :)). Так вот, вчера успела только вечерние сделать...До этого реакция была сильная, от А аж ноги и руки крутило, а вчера прям так хорошо, душевно, ничего не болело, хотя энергии чувствовались. Побалдела я и спать пошла. Заснула. Часа через 2 просыпаюсь и засыпаю, как в дреме, но просыпаюсь оттого что мне кажется что я в другой реальности и тело как-то странно реагирует-вроде и руки и ноги крутит, а вроде и нет, и вообще странное состояние. Ну попросила вселенную чтобы работа шла более благоприятным для меня образом, ну вскоре уснула...Сеанс А я решила слушать 21 день. Вот и думала я сегодня что это было-то ли работа так хорошо в организме идет, то ли может немного перебор пошел ;) Пошла слушать свой вечерний сеанс :)
    Всем удачной проработки !!! :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 14 апр 2018
    #36
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Хочу поделиться опытом с
    .:)
    Я ничего не могу сказать про привыкание, если использовать очень часто. Но уже могу подтвердить один опыт, озвученный на каком-то форуме (уже не помню каком), что часто этот канал использовать нельзя, потому что он постепенно начинает отрезать от вас все ваше окружение (Семью нет, потому что вы живете вместе. За мужа и детей не переживайте:)). А вот друзей, знакомых и т.д. ... Начинает с тех, кого надо отрезать и потом хватается за тех, кого и отрезать не надо бы. Т.е. он начинает отрезать от вас всё ваше окружение.
    Поэтому, однозначно его курсами использовать. С перерывами.
    Все эти жары, головные боли, тошнота (и т.п. реакции на канал) решаются просто - как и объясняют - просите прощение и все. Потом все эти реакции уходят и, сеансы проходят комфортно. Понравилось, что канал копает глубоко. Если грамотно использовать курсами, то он начинает доставать старые ненужные подключки. Объявляются люди, о которых вы уже 100 раз забыли. Тут главное, не установить связи опять, т.е. полностью игнорировать общение, не выходить на связь, не идти на контакт.
    Попробовала этому каналу сама давать задание. Например, знаю, что Вася Иванов не нужен в моем окружении. И при прохождении сеанса проговариваю намерение - прошу отсоединить от меня Васю Иванова. Я не знаю, можно ли так делать сразу, т.е. когда вы только начинаете использовать этот канал. Но вот после того, как вы уже спокойно переносите сеансы, работает просто супер. Очень быстро отсоединяет. Ваша задача не восстановить вновь.
    Еще заметила, что люди с заболеванием или с нестабильной психикой вдруг начинают проявлять к вам агрессию. Например, сегодня прошли сеанс и задали намерение - прошу отсоединить от меня Светку Воробьеву, а она оказалась с нестабильной психикой... Завтра эта Света уже вас материт на ровном месте и посылает далеко и надолго, причем начинает конфликт сразу, как только вас увидит или услышит. Пример: вчера виделись и все ок, даже всё супер. После сеанса на другой день созвонились или встретились - и она вам сразу - да пошла ты ... И вы сразу о себе узнали много интересного:D
    Если курс забросить на полпути, то эти люди постепенно потом сами к вам возвращаются и стараются восстановить прежние отношения (для восстановления присоски) и говорят что-то подобное - прости, я сам не знаю, что такое со мной было, как наваждение какое-то. Проверила по 3 раза на двух разных людях. Каждый раз всё происходило по выше описанному сценарию.

    Возможно, при помощи этого канала можно и от эгрегора отсоединяться с намерением? Этот вариант я пока только пробую.
    Мое мнение, что от эгрегора отсоединиться можно простым намерением - по типу, прости прощай, мы расстаемся, меня больше не жди.:p Но, например, ХЭ меня подоставал после этого какое-то время. Может быть, с этим каналом все будет происходить более мягко и побыстрее)) Кто знает, расскажите))
    А вообще, канал только радует:).
    Кстати, проверила на игре в сети. А то что-то поигрывать в одну игрушку начала. Два сеанса с намерением и даже не тянет. Канал просто СУПЕРРРР)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 14 апр 2018
    #37
    славий
    славий ДолжникДолжник
    а я читал что, без намерений каналы сами знают что чистить , все равно у меня лучше руны работают с диагностикой по Многомерной Медицине , а каналы не прорабатывают то что нарыл маятником по диаграмам к сожалению . зато ХЭ с КЭН не конфликтует у меня , а с рунами было очень жестко , вплоть до безсилия , пришлось договариваться :D
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 14 апр 2018
    #38
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Я тоже так читала, поэтому намерение и не проговаривала. С Зороастризмом так не делаю. Мысль про намерение ко мне пришла именно на работу с вышеописанным мной каналом. Когда я уже достаточное время с ним поработала.
    С маятником у меня сложные отношения. Очень много ограничений:( В дни менструаций нельзя, два дня ДО и ПОСЛЕ и ВО ВРЕМЯ новолуния, полнолуния новичкам нельзя, когда болеешь или плохое самочувствие нельзя, нервная нельзя. Мужчинам проще:D Поэтому этот курс у меня откладывается и откладывается:eek: Хотелось бы тоже освоить и даже надо. Но пока использую для достижения своих целей то, что мне проще на данный момент.
    А это КЭН, Рейки и энергии, совместимые с рейки.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 20 июл 2018
    #39
    Angelaa
    Angelaa ДолжникДолжник
    объсните мне тоже пожауйста о каких именно каналах речь, я сокращения не могу поняить (( а тема важная
     
  20. 25 апр 2023
    #40
    SoftlyMad
    SoftlyMad ДолжникДолжник
    Посоветуйте, что можно здесь изучить по тематике КЭН?
     

Поделиться этой страницей