Обсуждение

Космо-энергетические сеансы

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Адора, 23 янв 2018.

  1. 23 янв 2018
    #1
    Адора
    Адора БанЗабанен
    Друзья,создаю данную тему для того чтобы вы делились своими результатами и методами работы Космо-каналами.Тема создана только для общения и обсуждения именно работы самих каналов,просьба не упоминать имени авторов чьи сеансы вы используете.
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. 23 янв 2018
    #2
    Mars571
    Mars571 ЧКЧлен клуба
    Ок, все понятно.Огромное Спасибо за приваку..:)
     
  3. 23 янв 2018
    #3
    Mars571
    Mars571 ЧКЧлен клуба
    Всем привет! кто пробовал третий энергосеанс, меня от него колбасит не по детски. Народ, кто в теме!? подскажие пожалуйста, как долго длится действие сеанса на индивида..? и можно ли совмещать сеансы с другими практиками, можно ли слушать аудионастрои , не создастся ли накладки..? дело в том ,что материалов на складчике много и многое уже в работе.. а попробовать новое всегда интересно..:rolleyes: тем более энергия нехилая чувствуется во время сеанса.. но все же надо акуратно все делать, теперь колбасит.. уже третий день.. сегодня конечно легче, но идет очищение организма по ощущениям.. :cool:
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 23 янв 2018
    #4
    Iriwa
    Iriwa ЧКЧлен клуба
    Пробовала, делаю...порядка недели. Сейчас лечу им ОРВИ ;) Не колбасит. Проэкспериментировала, вывела для себя что оптимально слушать его в прокрутке 3 раза...первый практически не ощущается энергия, второй раз неплохо ощущается, третий идет пик, если четвертый раз-опять слабо ощущается. Но это индивидуально. Параллельно слушаю сеансы другого автора (просили не упоминать авторов ;), если разрешат напишу), вполне себе даже, одно другому не помеха, а даже в помощь (проверяю действие опять же на лечении ОРВИ как раз в эти дни). Опять же смотря какой канал используется в других сеансах. В описании к сеансам автор пишет с какими видами каналов сеансы не сочетаются. Так что если нет "противопоказаний" от автора, то мне кажется вполне можно сочетать с чем угодно :)




     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 23 янв 2018
    #5
    Адора
    Адора БанЗабанен
    нельзя упоминать имена
     
    1 человеку нравится это.
  6. 23 янв 2018
    #6
    Живи красиво
    Живи красиво ДолжникДолжник
    1 сеанс. Энергия очень мощная! Я редко чувствую энергии, но это что-то, меня прям всю распирало!
    3 сеанс. Слушала в самый разгар болезни, минут через 10 после сеанса поняла, что наступил переломный момент и болезнь пошла на спад, хотя еще утром хотела начать пить антибиотики. Слушала еще перед сном и на следующий день. Через день совершенно здорова.
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 23 янв 2018
    #7
    Iriwa
    Iriwa ЧКЧлен клуба
    Как бы нам кодовую систему придумать чтобы без названий понимать о чем речь? ;) Еще ведь прибавятся сеансы автора, не запутаемся?:) Адора, может в начале этой темы под номерами по порядку их добавлять или как-то еще?:)
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 23 янв 2018
    #8
    Адора
    Адора БанЗабанен
    да хрен его знает,у меня после Воинственной ЕМ паранойя
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 23 янв 2018
    #9
    Iriwa
    Iriwa ЧКЧлен клуба
    Это кто ж тебя так? Воинственная ЕМ-кто такая? :eek::)
    Может самым простым способом...1-сеанс такой-то, 2-сеанс такой-то...и добавлять в список по мере добавления новых? ;)
     
  10. 23 янв 2018
    #10
    Адора
    Адора БанЗабанен
    Ну тогда просто название самой складчины:(
     
  11. 23 янв 2018
    #11
    Iriwa
    Iriwa ЧКЧлен клуба
    Я тебя обманула, прости :eek:;) третий сеанс (про который писала, шел третьим в другой связке ее сеансов). Этот еще ни разу не пробовала ;) Вот ведь, уже неразбериха пошла...Срочно надо список :eek::D
     
    1 человеку нравится это.
  12. 23 янв 2018
    #12
    Ruana
    Ruana ЧКЧлен клуба
    Всем привет! Сейчас идет сбор на сеанс Я- Афродита. Это то же самое , что и Луч Богини Афродиты?
     
  13. 23 янв 2018
    #13
    Адора
    Адора БанЗабанен
    Об этом история умалчивает,но автор насколько мне известно работает в основном с космо-каналами
     
  14. 24 янв 2018
    #14
    Mars571
    Mars571 ЧКЧлен клуба
    @Iriwa , ошибки бывают у всех:) спасибо , что откликнулась, с интересом читаю у кого какие резульаты.. Сегодня опробовал второй заход, точно идет очищение организма.. Третий энергосеанс меня вставляет нормально..)) Но..! могу сказать, что второй раз зашло легче, и голова так долго не подгружалась как в прошлый раз.. Решил видимо подсознательно скинуть что-то с себя, раз с третьего начал..:D
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 24 янв 2018
    #15
    Mars571
    Mars571 ЧКЧлен клуба
    @Адора, спасибо за материал, нравится все больше и больше..:) И, я очень тебя понимаю, по поводу опасений, может сделать сюда доступ под хайдом или както ещеограничить свободный доступ, ведь есть приватки, в которых добавляют только приглашенных, тогда уж точно не будет непонятных личностей.. спроси у других оргов, может кто подскажет, как это сделать, тогда и общаться будет всем проще.. Мы будем все тебе благодарны..:)

    И еще вопрос: Я-Афродита для девочек только ? а для парней что-то похожее есть? смотрел там бонусы шикарные..:rolleyes: туда парням, можно записываься,с целью приобретения сеанса для своих дам..?:cool:

    И еще вопросик: Может тут сделать список всех твоих складок на данного автора, под хайдом, тогда станет понятно кто и что пропустил, я видел так делали другие Орги, очень удобно.. и людям понятнее будет с чем работать , что есть в арсенале и потенциально.. Еще раз Спасибо за то доброе , что ты нам дала..:) надеюсь не сочтешь мои советы грубым вмешательством в твою работу..просто тут реально интересно.. и очень стимулирует , когда читаешь у кого что вышло..:rolleyes:
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 24 янв 2018
    #16
    Iriwa
    Iriwa ЧКЧлен клуба
    Послушала сегодня утром 2 сеанс, энергии ощущались. Решила им полечить свое ОРВИ, но не скажу чтобы прям результат ощутила. На ночь послушала наконец 3 сеанс и сразу за ним 1-й. В 3-м энергии хорошо ощущаются, но каких-либо реакций не заметила. А вот 2-й ...пол сеанса обычное ощущение энергии, а со второй половины стало ноги сильно сводить и немного руки, небольшой озноб, но не во всем теле. И что впечатлило, что за время сеанса кашель из бронхов поднялся в горло и нос прочистился. Алоэ, спасибо что подсказала и написала как у тебя быстро лечение пошло через этот сеанс :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 24 янв 2018
    #17
    Mars571
    Mars571 ЧКЧлен клуба
    Забываю спросить, у кого сколько длится эффект сеанса ? я для себя отметил два-три дня ощущается физически.. не совсем понимаю эффект насколько долговечен вообще от подобной проработки ?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 24 янв 2018
    #18
    Тайга
    Тайга ЧКЧлен клуба
    У меня первый раз при прослушивании сеансов были очень сильные ощущения. И действительно, не похоже на другие энергии, что-то особенное. А при повторе ничего не почувствовала! Ну или почти ничего.. Прям удивилась, неужели они "одноразовые"? Но тут прочитала, пишут, что бывает то сильнее, то слабее.. Лан, еще буду пробовать!
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 25 янв 2018
    #19
    Iriwa
    Iriwa ЧКЧлен клуба
    В каком-то из сеансов она сказала что каждый раз сеансы будут восприниматься по другому и будут разные ощущения. ;) Так что это нормально :) На счет "одноразовости" она тоже сказала что они действуют в записи порядка 2-3 лет хорошо ;) Посмотрим ;)
    Эффект в плане чувствования (длящегося ощущения энергии) по времени? Если в этом плане, то у меня примерно минут 10 после сеанса или вообще сразу не ощущаю как заканчивается сеанс ;) Эффект в плане результата?- Об этом рано судить, но тоже интересно. Мысль у меня промелькнула...Возьмем например боль в конкретном месте, она появилась (как нам известно) не просто так, а как результат наших мыслей и действий, т. е для чего-то. И тут мы сеансами ее сняли, все, боль прошла. Но первопричина ее осталась, мы ее не проработали, не изменили образ мышления, ничего не изменили. Значит через какое-то время она вернется. Выходит, тут нужна наша осознанность для того чтобы боль ушла насовсем. Или автор повторяет что надо во время сеанса просить прощения и прощать, т.е таким образом идет проработка и отпускание ситуации в целом, которая и вызвала боль в этом месте. У кого какие мысли на этот счет?
    Да, другая автор говорила что эффект (ощущения) после сеансов и медитаций могут ощущаться до трех суток и это нормально ;)
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 25 янв 2018
    #20
    Mars571
    Mars571 ЧКЧлен клуба
    @Iriwa спасибо за развернутый ответ. Но я так полагаю что и первопричины, т. е. наши негативные мысли и чужеродное воздействие как раз тоже проработается.. "Про время" я имел ввиду сколько по времени в атовматическом режиме работает энергосеанс, и вообще может ли он автоматом работать, теперь думаю что не может.. Заметил, что с каждым разом, если прослушиваь вступительную беседу, можно подметить что-то новое.. А вообще сложно понять как и что работает, если впервые пробуешь что-то, проще просто принять и довериться..:rolleyes: Спасибо всем за подсказки. Дальше есть возможность пронаблюдать за собой. Об эффекте скажу интересную вешь: каким-то образом я преодолел сложную ситуацию с сыном.. както все само встало на свои места без особых на то причин и манипуляций с моей с тороны и с его.. Здорово, если даже в таких вещах работает..:) ОЧень сильно дествие эффекта прощения..
     
    5 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей