4.66667/5, Отзывов: 3
Закрыто

Косметология без операции: 10 маркеров молодости

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Кендарат, 6 авг 2014.

Цена: 926р.-91%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 70 участников

Резервный список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 авг 2014
    #1
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор

    Косметология без операции: 10 маркеров молодости

    Николаева Н.Ю.
    Косметология без операции: 10 маркеров молодости


    Книга известного косметолога Наталии Николаевой появилась как итог 15-летней профессиональной работы над преобразованием мужчин и женщин. Автор обнаружила, что мы считываем информацию о возрасте другого человека по 10 определенным признакам, или маркерам, расположенным на лице и теле. Все признаки подробно описаны в книге и проиллюстрированы прекрасными фотографиями известных и любимых многими людей.

    Самое ценное: к каждому маркеру возраста выписан уникальный реально работающий рецепт восстановления естественной молодости. Программа восстановления молодости по маркерам возраста считается великолепной альтернативой пластической хирургии и невероятно популярна среди знаменитостей, политиков, ведущих бизнесменов и телевизионных звезд, многие из которых побывали в кабинете у Наталии Николаевой.

    Можно выглядеть гораздо моложе паспортного возраста, воздействуя малыми средствами на маркеры возраста так, как советует профессиональный косметолог. Да, это реально - выглядеть, как кинозвезда. Главное в этой книге: как, не прибегая к пластической хирургии, при любых условиях сохранять свежий молодой вид и добиться гармоничной и естественной красоты в своем возрасте.

    Цена 616 р.



    Россошинская А.
    Фейскультура: домашний лифтинг для лица и шеи

    С течением времени каждая женщина задумывается о том, как сохранить красоту и молодость своего лица. Хотите реально остановить старение – узнайте об этом от остеопата, автора революционной системы Фейскультура, международного тренера Алены Россошинской. Легкие упражнения, тонкий контроль мимических привычек с учетом анатомии ваших лицевых мышц и комплекс массажа обратят годы вспять. Гладкий лоб, выразительные глаза, искушающие пухлые губы, четкий овал без морщин - что еще надо для неотразимого обаяния?
    Всего 20 минут заботы о себе в день, и вы сможете выглядеть на 10 лет моложе сверстников. Начните уже сегодня, а завтра многочисленные комплименты подтвердят, что вы великолепны.

    Цена 310 р.



    Отзывы о книгах хорошие. Мое мнение также довольно высокое. Возможны скидки.
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2020
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 дек 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 дек 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.66667/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Несколько лет назад, увлеклась лицевыми практиками..И хотя натаскано и книг, видео, всегда хочется чего то новенького . Заинтересовала книга Алены Россошинской "Фейскультура.."Занималась с каналом живи первый и второй сезоны..И хотя практически в общем то знала ее технику, решила закрепить знания теоритически. При этом, могу утверждать, что надо заниматься и практикой, и знакомиться обязательно с теорией. Книга оставила хорошее впечатление, именно в домашних условиях можно и нужно заниматься, все подробненько объяснено и показано! Очень хорошо что организатор к теории, добавил и практику! Так что только занимайся. Единственное не понравилось, частое мелькание Алены.. в разных ракурсах..Прям какое то самолюбование!
      Вторая книга так же оставила хорошее впечатление, да есть советы не совсем то что хотелось..ботакс типа, но есть и интересные моменты! Так что складчина на 5!
      Орг молодец, все четко, ясно, так же..кроме основного материала, нарыта куча практики, которая как бы уже дополняет теорию.
      29 авг 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Книга Россошинской понравилась. Всё очень грамотно, да и то, как выглядит сама автор, внушает доверие и мотивирует. Книга Николаевой лично меня разочаровала, т.к. я ожидала найти в ней нечто более приемлемое для себя, нежели инъекции гиалуроновой кислоты и ботокса. Но для тех, кто не против подобных методов - самое то. Отдельное большое спасибо оргу за отличные бонусы.
      21 авг 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо оргу, сканы -хороши.
      Материал--понравился, читаю книгу Алёны--отлично написано,всё структурировано ,хорошие иллюстрации ,грамотно подана мотивация,создано настроение быть красивой и трудиться для этого.
      Отличный материал.
      Так же СПАСИБО оргу за коллекцию материалов из паблика.
      21 авг 2014
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 6 авг 2014
    #2
    Ванильная
    Ванильная БанЗабанен
    Алена Россошинская украла все у Татьяны Чекаловой с форума и выдает теперь это за свои наработки
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 6 авг 2014
    #3
    milanii
    milanii ЧКЧлен клуба
    Ну,это горомкое заявление,вам не кажется?;)Алена нашла свой путь,а в данной области мало чего придумаешь после Маджио и прочих фейсбилдирш:)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 6 авг 2014
    #4
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Если по теме, то будет только минималка, и качество будет нормальное. Если какой-то автор обидел другого - к делу не очень относится. Книги все пересмотрены от первой и до последней (ладно, до середины), продукт качественный.
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 7 авг 2014
    #5
    Ванильная
    Ванильная БанЗабанен
    не громкое- потому как у Татьяны на сайте подробно расписано ее воровство- она дословно украла фразы, даже их не изменяя. Придумать то уже ничего нельзя, потому как все новое- это давно забытое старое. Но такой жесткий плагиат- это некрасиво. Можно же пропустить через себя инфу, с разных источников все собрать, написать своими словами,описать свой опыт, свои исследования в этой теме, а тупо скопировать любой могет.
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 12 авг 2014
    #6
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Могу с этим поспорить..Алена уже столько лет транслирует в открытом доступе свои занятия на телеканале Живи, достаточно давно..А Чекалова не наблюдалась в те времена..
    Почему у нее только закрытые занятия? Плати..и..Ну есть конечно малехо, типа после инслульта..А слово фейскультура, оно и не Чекалиной. и не Россошинской!
    Единственно понимаю страсти в этой области, что кому то нужно денюжки рубить..а у кого то иди, и занимайся бесплатно! Лично очень не понравилась позиция Татьяны!
     
  10. 12 авг 2014
    #7
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Хочу добавить, за страстями...забыла :) книги достойные внимания, последняя так вообще совсем недавно вышла..С Аленой занималась по трансляции канала, года два, очень грамотный специалист в это области..Много наработок. На канал, такого масштаба, лохов не пустят..Это точно!
    Книга послужит хорошим подспорьем для понимания, для чего нужно заниматься лицом, упры все в доступной форме показаны...Самое главное. лицевые практики чем хороши, заниматься можно в любое время..хоть на работе. хоть за просмотром телевизора..Единственное спинка прямая, плечи развернуты..
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 12 авг 2014
    #8
    Ванильная
    Ванильная БанЗабанен
    у Тани очень много материала на сайте, свой канал на ютубе- и она всегда указывает источник информации, за ней ни разу не видела того, чтобы она себе что-то присвоила чужое. упры у Алены достойные, вопрос в том, у кого она их взяла и почему не сказала об этом)
     
  12. 13 авг 2014
    #9
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Работа в завершающей стадии, к субботе будут результаты.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 15 авг 2014
    #10
    zaplya
    zaplya ЧКЧлен клуба
    Организатор,миленький,хочу к вам с складчину!!!! не хочу покрываться плесенью
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей