Закрыто

Косметичка. Как и чем краситься

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Anne Bonny, 18 сен 2015.

Цена: 1099р.-91%
Взнос: 92р.
100%

Основной список: 46 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 сен 2015
    #1
    Anne Bonny
    Anne Bonny ОргОрганизатор

    Косметичка. Как и чем краситься

    Кушнир Елена
    Косметичка. Как и чем краситься

    АСТ, 2015 г.
    Страниц: 264
    Размеры: 263x202x18 мм


    [​IMG]




    Эта книга - результат многолетнего опыта работы в качестве визажиста, которым полностью делятся с вами. Хотите ли вы разбираться в инструментах и косметических средствах для создания макияжа на профессиональном уровне? Найти свою цветовую гамму? Узнать особенности любых тональных основ, румян, помад и пудры? Выяснить способы сделать кожу сияющей или матовой? Расшифровать такие загадочные термины из модных журналов, как "консилер", "шиммер" и "хайлайтер"? Подобрать схему нанесения теней, которая подходит вашей форме глаз? Шаг за шагом научиться делать макияж, делающий лицо свежим, молодым и цветущим? Раскрыть с помощью макияжа собственную природную красоту? Если вы отвечаете: "Да!" - то эта книга написана для вас!
    Уникальная новинка - 100 честных обзоров косметических средств большинства представленных в России марок от косметики класса люкс до бюджетных брендов.
    Беспристрастные обзоры от визажиста станут вашим гидом в мире декоративной косметики и помогут найти для себя только лучшие средства, не тратя лишних денег.

    Визажист Елена Кушнир закончила Московский Клуб Визажистов «Форум» в конце девяностых годов, когда в Клубе преподавали такие легендарные мастера, как создатель образа Ренаты Литвиновой стилист Андрей Мановцев.
    Елена работала на ведущих российских модных показах, фотосъемках журналов Elle и The Hollywood Reporter. Выполняла макияж актрисе Марии Мироновой, певицам Земфире, Ирине Богушевской и Маше Макаровой.
    Статьи Елены о моде и красоте опубликованы в журнале Cosmopolitan, американском издании Plus Model Magazine и на популярном женском сайте Woman.ru.
    Елена ведет свою рубрику косметических обзоров в известном сообществе Живого Журнала kosmetichka.

    Итак, свершилось - моя книга по макияжу, о которой так долго говорили большевики, наконец выходит и будет представлена на книжной ярмарке ВВЦ.

    [​IMG]

    Обложка книги выглядит вот так, и я сразу оговорюсь, что это не моя инициатива.
    [​IMG]

    Кроме того, издательство решило назвать меня "ведущим специалистом сообщества kosmetichka", хотя в Косметичке есть только участники. Но я действительно написала там много обзоров и постов, которые собраны в Словаре сообщества. Собственно, благодаря Косметичке АСТ меня в свое время и нашел.

    Несмотря на броскую и пеструю обложку, стилистика книги совершенно иная: в ней рассказывается о естественном макияже, выполненном в натуральных тонах.
    Этот макияж позволит лицу полностью сохранить свои черты, но сделает его выразительнее, свежее и моложе.
    Помимо подробного разбора техники выполнения макияжа, книга содержит 100 обзоров разных косметических средств - тональных основ, пудры, консилеров, туши и т. д.

    Изначально я хотела назвать книгу Макияж свежести, как цикл своих статей на сайте Woman.ru.
    Но книга опубликована в серии "Как..." (как приготовить плов, как вышивать крестиком, как ограбить банк и не попасться), поэтому называется иначе.

    Зато могу заверить, что содержание книги поможет вам в создании именно такого мэйк-апа - макияжа свежести.
    [​IMG]

     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 май 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 дек 2020
    3. skladchik.com
      Cananga хранитель.
      27 дек 2020
    4. taira
      taira оставил отзыв "Средне".
      13 окт 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 май 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 дек 2020
    3. skladchik.com
      Cananga хранитель.
      27 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 окт 2015
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      очень примитивно, на фото известные актрисы старо выглядят - не скажу что много приемов и техник можно получить из книги
      13 окт 2015
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 19 сен 2015
    #2
    Kata456
    Kata456 ДолжникДолжник
    Классное у нее портфолио на сайте) Давно слежу за автором, но все никак вживую до нее не доберусь)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 19 сен 2015
    #3
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    Сейчас в лабиринте скидка.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 26 сен 2015
    #4
    Snowdrop
    Snowdrop ДолжникДолжник
    А чего мы ждем? Уже практически минимальная цена. Может пора сбор объявлять?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей