Обсуждение

Косметика своими руками

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Вольха Редная, 9 дек 2014.

  1. 9 дек 2014
    #1
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    В продолжение разговора, начатого в этой складчине создаю тему. Всем интересующимся рекомендую прочитать сообщения в складчине, там девочки уже много интересного и полезного написали по теме.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2015
    5 пользователям это понравилось.
  2. 10 дек 2014
    #2
    Миранда Присли
    Миранда Присли ЧКЧлен клуба
    вот нашла ссылку, где информация по маслам структурирована. Очень удобно
     
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2015
    5 пользователям это понравилось.
  3. 22 дек 2014
    #3
    Амариль
    Амариль МодерМодератор Команда форума
    Замечательную тему открыла @Вольха Редная. Надеюсь, она не зачахнет...
    Мне лично очень не хватает информации... качественной. На сегодняшний момент есть две крайности: несколько, ну очень умных книг, которые я регулярно открываю и так же регулярно закрываю, поминая, что без химико-биологического образования (а, желательно ученой степени) в них сложно разобраться, другая крайность - это всё доступное в сети и, как правило, очень любительского уровня.
    Отдельное мерси @Миранда Присли за складчину и ссылку (очень интересно!) и @Nerolina за книжки.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 17 фев 2015
    #4
    Миранда Присли
    Миранда Присли ЧКЧлен клуба
    Милые девушки, как ваши успехи в кремоварении?
     
  5. 8 сен 2015
    #5
    Hilza
    Hilza БанЗабанен
    Девушки, кто делал "роскошный КРЕМ-СУФЛЕ на взбитых маслах" из этой складки https://v14.skladchik.org/threads/Натуральный-продукт-своими-руками.58559/
    Чёт у меня он получился такой жирный и не впитывающийся, что после душа перед выходом из дома мазаться точно не буду.
    У меня масла манго не было и я заменила его на пальмоядровое. Может это оно такое жирное? Кто в курсе ответьте пожалуйста. Я кремы ещё не делала, это первый раз.
     
  6. 26 ноя 2015
    #6
    БогиняС
    БогиняС ДолжникДолжник
    Масла можно отдельно на коже пробовать на впитываемость до соединения .
     
  7. 11 дек 2017
    #7
    Сиреневая
    Сиреневая ОргОрганизатор
  8. 22 мар 2024
    #8
    Dorogoi
    Dorogoi ЧКЧлен клуба

Поделиться этой страницей