Доступно

[Косметика] Сентябрь. Овощи и травы-2 [Маша Разнер]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Топикстартер, 30 авг 2018.

Цена: 2320р.-82%
Взнос: 404р.
100%

Основной список: 15 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 авг 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Сентябрь. Овощи и травы - 2
    Начало 3-го сентября.
    p_2159_2.jpg
    Курс выдаётся в текстовом формате. Если вы никогда не занимались ничем подобным, лучше вместо этого курса пройти курс для начинающих Овощи и травы - 1

    Что мы будем делать?
    Привычные огородные овощи и травы - мы будем использовать сезонные свежие ингредиенты наполненные энергией и витаминами для приготовления домашней косметики. Начнём с настаивания травных масел-мацератов - не только на на травах, но и на овощах. Сделаем кремы разной консистенции, бальзамы для губ и рук, тоники и лосьоны для лица, маску для волос, убтан, средства для ванны. Измельчая и смешивая ингредиенты, создавая свои сочетания и рецепты встретим осень ярко и нежно.

    В этом курсе мы не будем отвлекаться на углубление в теоретическую базовую информацию. Я буду рассказывать о свойствах наших ингредиентов и сразу давать рецепты.


    Как проходят занятия?

    Для участия нужен аккаунт в Инстаграме. Занятия проходят в рамках закрытой группы, где мы и будем общаться. Я размещаю несколько постов на каждую тему с подробными рекомендациями. Вы можете заглядывать туда в любое удобное вам время и двигаться в своём ритме, задавать вопросы, делиться тем, что получается. 11 сентября в 20 часов по московскому времени я проведу прямой эфир, где мы сможем пообщаться.

    Курс рассчитан на 15 дней.

    Итоги

    по окончанию с вами останутся: новый взгляд на привычные продукты, вдохновение к творчеству, свежая сезонная домашняя косметика и самые разные косметические рецепты.

    Цена: 2200 руб.

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2021
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 окт 2021
    2. skladchik.com
      Cananga хранитель.
      23 окт 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 окт 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 окт 2021
    2. skladchik.com
      Cananga хранитель.
      23 окт 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 окт 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2018
  3. Обсуждение
  4. 7 сен 2018
    #2
    Рамха
    Рамха ЧКЧлен клуба
    а ссылочку на первую часть можно?
     
  5. 8 сен 2018
    #3
    Сиреневая
    Сиреневая ОргОрганизатор
    В инстаграме автор дает комментарий, что рецепты в 1-ой и 2-ой части будут одни и те же.
    Скорее всего, отличие 2-ой части и первой в этом: В этом курсе мы не будем отвлекаться на углубление в теоретическую базовую информацию.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей