Доступно

Индекс твоей кожи 2.0. Курс по подбору и комбинированию косметики [Мария Серт]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем SmokeAndMirrors, 13 дек 2018.

Цена: 5700р.-93%
Взнос: 384р.
100%

Основной список: 35 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 дек 2018
    #1
    SmokeAndMirrors
    SmokeAndMirrors ДолжникДолжник

    Индекс твоей кожи 2.0. Курс по подбору и комбинированию косметики [Мария Серт]

    Индекс твоей кожи 2.0
    Курс от Марии Серт


    50014836_100752017714713_7845122701118030820_n.jpg

    Продолжительность: 5 недель
    В состав входит: 13 модулей + 4 вебинара "вопрос-ответ"


    СТАРТ - 22 АПРЕЛЯ

    Для кого этот курс?

    • Тебе надоело тратить приличные суммы на уход за собой, при этом желаемый результат по-прежнему не достигнут.
    • Полки в твоей ванной комнате заполнены горами бессмысленных баночек, а ты до сих пор не понимаешь, как обьединить их между собой, чтобы кожа стала идеальной.
    • У тебя нет желания (возможности) регулярно посещать косметолога, но есть острое желание и необходимость заняться качеством своей кожи.
    • Ты больше не хочешь бездумно покупать средства по совету блогера, консультанта в магазине, «потому что красивая упаковка», ты хочешь наконец-то понять, что из косметического многообразия тебе действительно необходимо.
    • Ты хочешь научиться разбираться в составах косметики, узнать, как правильно сочетать несколько средств в рамках одного ухода, а также улучшить свои навыки в косметической терминологии.
    После курса ты сможешь!
    • Понимать и разбираться в составах косметики
    • Правильно комбинировать средства и их активы
    • Разбираться в основных понятиях, которые составляют грамотный уход за любым типом кожи
    • Составлять уход, который работает, для себя и своих близких
    • Понимать свою кожу
    На курсе не будет!
    • Большого количества непонятных и сложных терминов
    • Много теории - только практика и теория, которая «прошла» через призму моего опыта
    • Лишней и ненужной для тебя информации

    22.04
    Вводный урок


    24.04
    Основные понятия, на которых строится грамотный уход. Правильное очищение (про ph, каким должно быть гидрофильное масло, к чему приводит очищение корейскими пенками)


    26.04
    Основные понятия, на которых строится грамотный уход. Увлажнение (почему нельзя заменить сыворотку на крем, зачем нужен тонер, зачем нужна эссенция)


    28.04
    Основные понятия, на которых строится грамотный уход. Отшелушивание (почему нельзя пользоваться скрабом, в чем разница между пилинг пэдами и скатками, какие бывают кислоты, какой вид кислот нужен вам)


    30.04
    Витамин С - витамин молодости. Кому, зачем и как. Возможные и недопустимые сочетания этого компонента


    03.05
    Вебинар вопрос-ответ (сессия 1)


    05.05
    Все про ретинол. Как выбрать, как наносить, как сочетать


    07.05
    Пептиды и их виды. Альтернатива ботокс. Как использовать и какие выбрать.


    10.05
    Вебинар вопрос-ответ (сессия 2)


    12.05
    Антиоксиданты. Основные понятия, виды, как использовать и как сочетать


    15.05
    Защита от солнца (в чем разница между физическими и химическими фильтрами, как найти фильтры в составе, какой выбрать)


    17.05
    Защита и восстановление кожи. Все про защитный барьер, причины разрушения и способы восстановления. Зачем нужны керамиды (церамиды)

    Дополнительные материалы

    -Варианты ухода для разных типов кожи
    -Разбор составов самых популярных корейский средств


    20.05
    Вебинар вопрос-ответ (сессия 3)


    22:05
    Тип кожи.Принципа ухода за кожей разного типа


    24:05
    Сочетание активных ингредиентов


    26:05
    Микробиом. Все, что вам нужно знать про бактерии, населяющие нашу кожу. Примеры средств с про и пребиотиками


    28:05
    Вебинар вопрос-ответ (сессия 4)


    Screenshot.png

    Меня зовут Мария Серт, я создатель самого популярного блога о Корейской Косметике @mariasert.tr

    Интерес к косметике начался с Европейской продукции и продолжился корейской косметикой.

    Каждое средство, о котором я рассказываю в своем блоге и на канале YouTube, я тестирую на себе. За три года активной работы, я попробовала более 150 брендов (более 450 средств) из разного ценового сегмента, для разных типов кожи.

    Последний год я консультирую девушек по всему миру, подбирая для них идеальный уход за кожей. За год на консультациях было более 500 человек. Я ежедневно получаю множество отзывов о том, что правильный уход изменил внутреннее состояние, восприятие и даже жизнь человека.



    Ссылка на станицу курса
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2021
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. kbrusnikina
      kbrusnikina оставил отзыв "Отлично".
      29 июн 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 май 2019
    3. Anytkina
      Anytkina участвует.
      26 май 2019
    4. Sergio74
      Sergio74 участвует.
      26 май 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 май 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 192р.
      18 апр 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 апр 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 18.04.2019.
      16 апр 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      полезная и грамотно подобранная информация, что в наше время встретить крайне сложно, особенно в данной области
      29 июн 2019
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 4 май 2019
    #2
    Oksi7730
    Oksi7730 БанЗабанен
    Добрый день! хотела поучаствовать в складчине, но почему то мою заявку отклонили((
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей