Открыто

[Косметика] Декоративная минеральная косметика. Выравнивание тона [ШНК]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Zhanka, 5 мар 2019.

Цена: 11500р.-93%
Взнос: 722р.

Основной список: 18 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 5 мар 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Косметика] Декоративная минеральная косметика. Выравнивание тона [ШНК]

    27 марта стартует курс «Декоративная минеральная косметика. Выравнивание тона». Все будет столь же подробно и детально как обычно в Школе.

    Вы сможете «набить руку» и осознанно делать средства премиального уровня уже к концу курса.
    Что такое премиум в декоративной косметике?
    • Эти средства, во-первых, неощутимы на коже и не доставляют никакого дискомфорта.
    • Во-вторых – сделаны так, что не мешают уходовым средствам (а иногда могут полностью их заменить).
    • В-третьих – учитывают состояние кожи клиента и увлажняют / подсушивают /делают еще много полезного;
    • В-четвертых – создают впечатление, что «штукатурки нет»

    Что конкретно вы научитесь делать, если пойдете на курс?

    - видеть и понимать ЦВЕТ. Как цвет средства, так и цвет кожи (своей или клиента). Теоретические уроки и практические занятия для того, чтобы вы слету определяли необходимый цвет и подбирали необходимую пигментную базу в конкретное средство конкретному клиенту. Вдеть тона, полутона и оттенки. Никакого больше «Это слишком желтое, а это делает мое лицо морковным». Нам нужно точное попадание в цвет.
    Фактически это отдельный курс, который необходим для любого декоративного средства от тонального крема до тинтов. 6 уроков

    Пока вы занимаетесь цветом, вам придут заказанные вами в магазинах (дадим список) ингредиенты и баночки (тоже дадим список). И после этого начнется волшебство смешивания.

    - научитесь делать ПУДРУ_ОСНОВУ. Не один рецепт, а несколько рецептур и технологических процессов для разных типов кожи. В продвинутом курсе мы не обойдем вниманием специальные ингредиенты для увлажнения и другие спецэффекты. В этом модуле тоже 5 уроков

    -конечно же ПРАЙМЕРЫ. Вы подробно разберетесь и со степенью адгезии праймеров и тем, как он увлажняет кожу и с тем, что делать с жирной кожей, чтобы весь лишний себум не мешал последующему макияжу. В этом модуле 6 уроков.

    - КОРРЕКТОРЫ. Те, что перекроют круги под глазами и заставят думать, что синяков не было никогда, те, что скроют пигментные пятна, те, что уберут неожиданно выскочивший на самом видном месте прыщик. В этом модуле 4 урока.

    Вишенка на торте и наша гордость – ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ. Вы разберетесь с тем, как делать легкий тональник для ежедневного применения и как делать тональный крем с плотной композицией для вечернего макияжа - поработаете с разными текстурами. Увидите, как добиться разных эффектов, например сияния и матировки. И мы покажем разницу между люкс-сегментом (по 7000 рублей за флакон) и рядовыми средствами.

    Завершающий штрих макияжа и курса – ПУДРЫ-ВУАЛИ с совершенной воздушной и невесомой текстурой, которая совершенно не чувствуется на лице. Прекрасно матируют кожу, придавая ей неповторимое свечение, которое придаёт эффект отсутствия макияжа на лицеи легкое сияние коже. 4 урока

    В курсе около 50 рецептур и технологий. Поэтому мы разделили его на два варианта прохождения:

    Делаете косметику для других?
    Вы разберетесь со всеми рецептами и их вариациями + сможете делать индивидуализированные средства люксового уровня для любой кожи.
    Материала много и он непрост, поэтому вас будет курировать лично Наталья Капелюшина. И вы знаете, как она объясняет – подробно и понятно.

    Тариф Наблюдатель
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. YanaZaya
      YanaZaya участвует.
      9 мар 2024
    2. куйтун
      куйтун не участвует.
      26 дек 2022
    3. Vasilisolga
      Vasilisolga не участвует.
      26 дек 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      23 дек 2022

Поделиться этой страницей