Открыто

Косвенные внушения и быстрое лечение фобий [Яна Третьякова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Вовчик77, 15 июн 2019.

Цена: 4900р.
Взнос: 832р.-83%

Основной список: 7 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 15 июн 2019
    #1
    Вовчик77
    Вовчик77 ДолжникДолжник

    Косвенные внушения и быстрое лечение фобий [Яна Третьякова]

    Кому нужен этот курс?



    - В меня никто не верит

    Когда окружение постоянно говорит: «да ты че выдумываешь», на каждую идею слышишь от родственников и коллег, как тебе надо поступать и проживаешь их жизнь вместо своей, иногда даже не замечая этого.

    - Аэрофобия, страх высоты, боюсь змей, пауков и других насекомых

    Всем об этом рассказываю, когда еду в аэропорт или встречаюсь с змеями, пауками, другими насекомыми, начинаю испытывать волнение и панику, потеют ладошки, в голове появляются «дурные» мысли.

    - В моём окружении не те люди

    Листаешь инстаграм и думаешь, как же классно тем ребятам, у которых так схожи интересы – они вместе путешествуют большими компаниями, встречаются на обед и делают проекты, а твоя подруга вновь «ноет на бизнес ланче о том, как ей надоела работа».

    - Все вокруг говорят мне, как надо жить

    Подруга уверена, что мой бойфренд обязан дарить цветы каждый день, иначе он не любит меня. Мама говорит, что работу надо сменить на ту, где есть официальное трудоустройство и пенсия, и лишний раз маме звонить не хочется. Коллеги настаивают, что мне пора в спорт зал, ведь те два килограмма у меня, потому что я не тренируюсь. Давление идёт со всех фронтов



    «Губу закатай» / «Хочется, перехочется» / «А место у тебя одно не слипнется» / «Много хочешь, мало получишь», сколько еще косвенных внушений в вашей голове?

    Этот курс позволит выгрести из головы всё, что налито через СМИ, родителями и окружением!

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Nektaria
      Nektaria участвует.
      7 янв 2024
    2. Йен Сомерхолдер
      Йен Сомерхолдер не участвует.
      30 дек 2023
    3. arbitrum
      arbitrum не участвует.
      12 окт 2022
    4. KisaLisa
      KisaLisa участвует.
      25 ноя 2021

Поделиться этой страницей