Доступно

Коррекция фигуры с учетом низкого роста [Мария Зеленкова]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Паяльник22, 19 мар 2020.

Цена: 2995р.
Взнос: 380р.-87%
100%

Основной список: 19 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 мар 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Коррекция фигуры с учетом низкого роста [Мария Зеленкова]

    [​IMG]

    Описание

    Вы узнаете:
    почему типология фигур (яблоко, груша и т.д.) — это полный бред;
    техники оценки объемной характеристики фигуры;
    принципы и техники коррекции любых зон в фигуре, в том числе рук, ног, шеи и даже двойного подбородка;
    узнаете как визуально выглядеть выше, даже без каблуков;
    как стильно ломать пропорции;
    сможете находить подходящие фасоны, даже если это модная новинка, про которую ни один стилист не написал;
    сможете покупать вещи без примерки.

    После занятий:
    скорректируете вашу фигуру без спортазала или операций;
    всегда будете знать, что вам идет, даже если ваша фигура будет меняться;
    перестанете тратить деньги на то, что вам не идет;
    сэкономите на портных и завышенных ценах в магазинах, заказывая вещи в интернете.

    В блок входят дополнительные материалы, упражнения и тесты, а также «шпаргалки» и лайфхаки для максимально эффективного усвоения материала.

    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Чертополох
      Чертополох оставил отзыв "Отлично".
      13 июн 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 апр 2020
    3. Lubasha_Panarik
      Lubasha_Panarik участвует.
      1 апр 2020
    4. luddik
      luddik участвует.
      1 апр 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 апр 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 190р.
      1 апр 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 апр 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 01.04.2020.
      30 мар 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Девушки, я посмотрела этот вебинар и поняла: нам нужен полный курс Марии! "Курс по стилю для миниатюрных девушек [Мария Зеленкова]"

      Этот курс - что-то типа промовебинара к нему. Он проходил бесплатно, а запись продавалась. Но пусть вас не смущает слово "бесплатно". Вебинар очень хороший! Он не банальный! Я как раз недавно смотрела вебинар Юлии Катькало для миниатюрных - и этот вебинар Марии намного лучше!

      Очень понравилась современная идея, что типологии не работают, а правила не запрещают. У Марии мягкий подход, который предлагает адаптировать под себя любые вещи. И огромный плюс, что все советы без каблуков!!! То есть можно носить и с каблуками, конечно, но Мария предлагает варианты ко ВСЕМ вещам - как носить что угодно без каблуков. Для меня это прям супер-прогресс, потому что я на курсах постоянно вижу эти каблуки и советы "на отмахнись" для миниатюрных девушек, которые сводятся к каблукам.

      Мария сама ростом 152 см. Она училась и живет в Европе, это очень важно. У неё современные представления, актуальные, разрешающие, а не ограничивающие. Ценно и уникально то, что она сама прекрасно понимает, что такое 152 см. Я, кстати, тоже 152 см)) Кстати, у Тимофеевой Мария тоже училась.

      Немного из того, что было в этом конкретном вебинаре:
      - Как примерять вещи в примерочной
      - Что такое объемно-плоскостная характеристика фигуры и как она влияет на выбор одежды
      - Как выглядеть выше без каблуков, а именно:
      вытянуть весь силуэт
      визуально удлинить ноги
      визуально укоротить туловище (например, с помощью полосок или других приёмов) - всё это с рассказами КАК это сделать и с иллюстрациями.
      - Вертикаль цвета: что это такое на самом деле (более продвинуто, чем у Катькало:)), какие цвета сочетаются в вертикаль, как использовать принты.
      - Как носить миди, кюлоты, ботфорты
      - Маленькие лайфхаки: как заправлять одежду, чтобы она не делала более полным живот; как носить длинные брюки и не пачкать их в грязную погоду
      - Как носить шляпы с полями.
      И в конце курса классные упражнения для понимания, где раскрываются новые нюансы.

      В общем, я думаю, что миниатюрным девушкам и стилисткам, которые работают с клиентками (среди которых есть и миниатюрные), большой курс Марии - "Курс по стилю для миниатюрных девушек [Мария Зеленкова]" - просто необходим! Подписалась на её инстаграм uppetitestyle.
      13 июн 2020
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 26 мар 2020
    #2
    doturu
    doturu ДолжникДолжник
    До 1 апреля действует промокод doma на скидку 50 процентов на данный курс
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей