Доступно

Коррекция судьбы при помощи правильного выбора места жизни [Инна Волкова] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 3 дек 2020.

Цена: 5000р.
Взнос: 152р.-96%
100%

Основной список: 85 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 дек 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Коррекция судьбы при помощи правильного выбора места жизни.Инна Волкова

    [​IMG]
    видео презентация на у нее на сайте​

    Все знатоки китайских наук о жизни в процессе своего обучения не раз задавились вопросом, почему в мире есть или был только один Билл Гейтс, Стив Джобс, Марк Цукерберг, Альберт Эйнштейн. Ведь очень много мальчиков родились с ними в один день, один час и даже в ту же минуту.

    Многие из этих мальчиков, рожденных с перспективной картой Бацзы, Ци Мен Дун Цзя, Цзы Вей Доу Шу или любой другой системы наверняка имели схожие возможности, но достиг успеха мирового масштаба один человек с такой картой. Почему?

    Я долго искала ответ на этот вопрос. Конечно, причин множество - разные имена, фамилии, разный Фэн-Шуй дома, разные люди в окружении. Это правильные причины. Но маленький ребенок не может на них повлиять, и взрослый человек не может выбрать других родителей.

    Я нашла то, на что мы можем повлиять, и что оказывает огромное влияние на то, по какому сценарию будет развиваться ваша судьба.

    Не все из нас могут стать миллиардерами, лауреатами Нобелевской премии, победителями Олимпиады. С такой возможностью нужно родиться, а потом использовать ее.

    Я расскажу, как не упустить вашу возможность. Точнее, в каком месте вы не упустите главную возможность своей жизни. И в каком месте проживете более продолжительную жизнь.

    У каждого есть разные возможные жизненные сценарии и место жительства поможет пойти по самому приятному, самому желаемому для вас.

    Я подготовила видео семинар для тех, кто хочет переехать - в другую страну, в другой город, в другой район в своем городе. А также для тех, кто хочет изменить свою жизнь, и готов перемещаться.

    Если вы планируете всю жизнь провести в фамильном гнезде, если прикованы ( или думаете, что прикованы) кандалами обязательств перед другими людьми к какой-то недвижимости, к какому то месту, этот семинар не для вас.

    Он для тех, кто имеет волю менять свою жизнь к лучшему!

    Я сторонница прямой передачи знаний, я сторонница очной модели обучения. Но эта информация настолько мощная, настолько меняющая судьбу, что она должна получить максимально широкое распространение. Поэтому я подготовила видеолекцию.

    Стоимость 68 долларов

    Продажник
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. ufovo
      ufovo оставил отзыв "Отлично".
      15 дек 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 дек 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 76р.
      15 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 дек 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 76р.
      15 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 дек 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.12.2020.
      13 дек 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Спасибо складчику, так как полной стоимости не стоит. Нравится этот автор больше других, но это совсем для яслей.
      15 дек 2020
      10 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 14 дек 2020
    #2
    Tihova
    Tihova ЧКЧлен клуба
    скажите пожалуйста, какого года этот вебинар? это не повтор?
     
  6. 15 дек 2020
    #3
    Isabel
    Isabel ОргОрганизатор
    Это старый курс.
    Про то, что это повтор тоже подумала
     
  7. 15 дек 2020
    #4
    Вера9999
    Вера9999 ДолжникДолжник
    Это старым курс?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей