Доступно

Коррекция родовых программ от Psi-Technology

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем AngelLove, 3 мар 2017.

Цена: 690р.-88%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 48 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 мар 2017
    #1
    AngelLove
    AngelLove ОргОрганизатор

    Коррекция родовых программ от Psi-Technology

    Новая сессия от Psi-Technology - «Коррекция родовых программ»!

    [​IMG]
    Назначение:
    Аудиовизуальная программа «Коррекция родовых программ» предназначена для блокировки негативных родовых программ и предотвращения развития неблагоприятных жизненных сценариев.

    Описание:
    Любой человек является своего рода «суммой» всех предыдущих поколений родственников. Это проявляется как на тонком энергетическом уровне, так и самым что ни на есть физическим образом - через наследование генов.

    К сожалению, наряду с позитивными родовыми программами и благоприятными жизненными сценариями, потомкам от предков передаются и негативные.

    Родственников не выбирают, как и тот «багаж», который они передают своим потомкам. Поэтому приходится жить с тем, что есть. Но порой есть такое, с чем мириться не представляется возможным. Например, родовые проклятия, болезни и роковые жизненные сценарии, повторяющиеся из поколения в поколение.

    Конечно на все это можно закрыть глаза. Можно сказать, что всего этого не существует или обвинить во всех своих бедах эфемерную Судьбу или людей, которые живут рядом с Вами. Но мы искренне надеемся, что это не Ваш путь!

    Ничто не происходит просто так, поэтому, раз Вы оказались на этой странице, значит Вам ближе путь конструктивного решения проблем, а не замалчивания их или перекладывания на чужие плечи.


    Родовые программы и жизненные сценарии разнообразны как сама жизнь. Если они позитивны или нейтральны, то обычно мы склонны не замечать их и принимать как должное, а вот если негативны, то жизнь превращается в сущий ад и возникает острое желание срочно что-то изменить. Вот несколько примеров наиболее распространенных негативных жизненных сценариев:
    • Жена алкоголика
      Женщина подсознательно выбирает мужчину, у которого есть проблемы с алкоголем (он уже пьет или вот-вот начнет). Бросает одного, находит другого, казалось бы нормального, но он тоже оказывается алкоголиком. Так повторяется из раза в раз. Такое ощущение, что женщина чувствует будущих алкоголиков и выбирает именно их, игнорируя всех остальных.
    • Муж гулящей
      Мужчина подсознательно выбирает избранниц, не склонных хранить верность. Одна, вторая, третья - и вот он уже думает, что все женщины такие! Но нет не все, есть любящие и верные, но, отрабатывая родовую программу, мужчина выбирает исключительно гулящих.
    • Неудачливый бизнесмен
      Человек склонен к ведению бизнеса. Каждый раз он упорно открывает новое дело и сначала все идет хорошо, но неизменно наступает роковой момент и бизнес приходит в упадок. Человек в недоумении, мол, я все делаю также как и другие, и даже лучше, но у них почему-то все получается, а у меня нет.

    Есть множество признаков, свидетельствующих о наличии негативных родовых программ. Самые достоверные из них такие:
    1. У Вас периодически возникает ощущение, что Вы живете не своей жизнью. Совершив какой-либо поступок Вы потом недоумеваете: «Зачем я это сделал(а)?»
    2. Вас часто в негативном ключе сравнивают с кем-то из родственников (живых или нет, не важно). Порой Вы слышите уколы в свой адрес, мол, ты совсем как твой папаша/дед/бабка и пр.
    3. Вас постоянно преследуют неприятности по жизни. Есть постоянно повторяющиеся негативные программы, такие как: болезни, одиночество, неудачи в браке, трудности с детьми или отсутствие детей.
    4. Вам трудно или невозможно вырваться из положения, в котором Вы пребываете. Что бы Вы ни делали, как бы ни старались, Вы неизменно приходите к тому, с чего начали. Есть четкое ощущение замкнутого круга.
    5. Вы постоянно ощущаете отсутствие энергии, пессимизм, депрессию, апатию, лень. Причем все это происходит без видимых причин.
    6. Повторяющиеся ситуации в семьях. Например, мужчины все время уходят из семьи или гибнут. Или, бывает так, что рождаются одни девочки. Потом они выходят замуж, мужчины опять исчезают и все повторяется из поколения в поколение.
    7. Вы не знаете, куда себя деть, мечетесь из крайности в крайность. Снова и снова совершаете одни и те же неправильные поступки или, как говорят, наступаете на те же самые грабли.

    Аудиовизуальная программа «Коррекция родовых программ»:
    1. эффективно блокирует негативные родовые программы
    2. препятствует реализации неблагоприятных жизненных сценариев
    3. разрывает энергетическую связь с инициатором негативной родовой программы
    4. формирует подсознательные барьеры, препятствующие действию родовых проклятий
    5. разрушает родовые привязки и некротические связи, через которые уходит Ваша энергия
    6. органично трансформирует негативные жизненные сценарии в позитивные
    7. защищает Ваших детей от Ваших собственных негативных программ
    ИЗБАВЬТЕСЬ ОТ РОДОВОГО НЕГАТИВА И ЖИВИТЕ СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНЬЮ!


     
    Последнее редактирование: 8 мар 2017
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 фев 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 дек 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 июл 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 июн 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 фев 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 дек 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 июл 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 июн 2018
  3. Обсуждение
  4. 9 мар 2017
    #2
    doturu
    doturu ДолжникДолжник
    На сайте автора указано что на программе стоит защитная установка,в том числе от приобретения вскладчину и что не будет в этом случае эффекта от прохождения. Это действительно так?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей