Доступно

Коррекция осанки в домашних условиях [Ревитоника] [Мария Амбург]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 16 авг 2019.

Цена: 2450р.
Взнос: 80р.-96%
100%

Основной список: 287 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 авг 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Коррекция осанки в домашних условиях [Ревитоника] [Мария Амбург]

    Внимание!!! Материал выдается в зашифрованном архиве. Для его открытия потребуется установить программу-распаковщик (будет предоставлена дополнительно).
    Софт работает на: Windows 7, 8, 8.1, 10; Linux; Mac OS. Разархивировав материал, вы сможете смотреть его где угодно: на компьютере, планшете, смартфоне или залить на облако и смотреть онлайн, будет обычное видео.
    Подавая заявку на участие в складчине, Вы соглашаетесь с этим условием.


    Авторский видеокурс международного сертифицированного мастера по йоге Марии Амбург «Коррекция осанки в домашних условиях» посвящен комплексной работе над осанкой, мышцами спины, поясницы, шеи и грудной клетки. В конце курса вы научитесь без напряжения ходить и сидеть с прямой спиной, правильно распределять вес тела и не перегружать позвоночник.

    Освойте уникальную, научно доказанную, эффективную методику «Коррекция осанки в домашних условиях», и за 4 недели вы сможете избавиться от болей в спине и шее, укрепить мышцы кора, перестать сутулиться, освоить технику глубокого дыхания и даже стать выше на несколько сантиметров.

    Видеокурс содержит 24 упражнения, на основе которых сформированы ежедневные и недельные модули, с указанием последовательности и продолжительности выполнения каждого упражнения.

    upload_2019-8-16_1-59-13.png

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2022
    34 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Minamoto
      Minamoto оставил отзыв "Отлично".
      16 июл 2021
    2. Aureliana
      Aureliana оставил отзыв "Отлично".
      28 сен 2020
    3. masya-gutova
      masya-gutova оставил отзыв "Отлично".
      10 май 2020
    4. Elena0310
      Elena0310 оставил отзыв "Средне".
      1 янв 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 сен 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      27 сен 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 сен 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 27.09.2019.
      22 сен 2019
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс очень полезный и эстетически красивый и приятный для восприятия. В нем микс упражнений из йоги критического выравнивания, йоги Аенгара, плюс растяжки разные и даже йога-нидра в одном уроке. Мне нравится то, что тут исключено как в классической хагха йоге нечаянное перенапряжение и травмирование себя, потому что курс выстроен довольно бережно, если прислушиваться к рекомендациям конечно. Первые две недели вообще на лайте, а потом уже идет некоторое усложнение. Мне не хватило немного упражнений для укрепления мышц спины и укрепления кора (они есть в курсе, но редко), можно и самостоятельно увеличить их количество. Однозначно с собой в жизнь некоторые упражнения заберу, особенно для тех дней когда кажется, что спина жесткая и хочется мягко ее раздвигать.
      16 июл 2021
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс очень понравился. С удовольствием включаю его в свою копилку по работе над осанкой! Простейшие но действенные упражнения. Нравится, что не нужно ловить время между приемами пищи и можно заниматься в любое время. Нравится, что включены простые, но прекрасные упражнения МФР - для раскатки фасций в области спины, которые мягко возвращают "костюмчик" на правильное место. Используются для этого 2 теннисных мяча и нудл. Курс - релаксация с отличными результатами "на выходе". Снят в прекрасной локации: какое-то тихое местечко за городом, в панорамных окнах просматривается лесной пейзаж. Единственно, всю красоту съемки "портят" ооооочень частые надписи, что куплено на складчике. И все равно, большое спасибо организатору за возможность приобрести этот курс, ведь суть и значимость его от этого не меняются!
      28 сен 2020
      25 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Занималась по курсу примерно месяц- два. Имею проблемы в грудном отделе позвоночника. Курс эффективный! Он реально работает с причиной проблемы, снимает напряжение с мышц спины, зажатость, возвращает лёгкость движений. Из главных недостатков для меня - выполнять очень скучно и быстро надоедает. Времени отнимает прилично. Повторять курс желания нет, сейчас занимаюсь пилатесом по другому курсе. Но в случае возникновения напряжения в грудном отделе, ложусь на валик или делаю упражнения из этого курса. Если спина реально беспокоит, есть проблемы, не пожалейте времени и пройдите курс от начала до конца, эффект будет 100%
      10 май 2020
      27 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Для тех, у кого есть время и желание лежать на разных валиках по пол-часа в день. Ждала чего-то более интересного. Реально, нудно. Но раз запланировала, то прошла весь курс. Упражнения интересные есть, но я их итак знала. Вообщем, курс для тех, у кого куча времени для лежания
      1 янв 2020
      34 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Лично мне не особо понравилось. Хотя Ревитонику я очень уважаю и всеми предыдущими их курсами была довольна. Я понимаю, что что-то кому-то подходит, кому-то нет. Поэтому по подаче материала. Мне она показалась весьма неудобной. Например упражнение 2 опоры. По текстовой инструкции его надо выполнять 5 мин лежа на спине и 5 минут отклоняя ноги в стороны. Видео-урок длится 3 мин 21 сек. Уже через полторы минут после начала упражнения инструктор показывает вторую часть, когда до окончания первой части еще 3,5 минуты. Это неудобно. В других упражнения тоже самое, она рассказывает как дышать, что представлять, а ты в это время еще делаешь предыдущие движения. Очень сбивает. И наоборот. Упражнение Паук по тексту надо делать 3 раза на 3 дыхания. А оно состоит из 3 частей, и инструктор один раз делает его 2 мин 15 с. И объяснения не всегда понятные. В общем мне не понравилось. Хотя теоретическое обоснование очень убедительное и расслабить, и укрепить мышцы хочется.
      25 дек 2019
      38 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс - бомба! Очень эффективные упражнения, мне есть с чем сравнивать. Занимаюсь всего лишь 2-ю неделю, уже визуально замечаю изменения, и плечи опускаются сами, не от того, что я их контролирую. А ведь я сутулая с детства, не думала, что это можно исправить. Оформлен материал профессионально - один ролик - одно упражнение, на каждый день своя программа, даже если упражнения повторяются. Красивая женщина в красивом интерьере молча демонстрирует движения. Все отлично видно. Комментарии - спокойным голосом за кадром. Есть и отдельные объяснения что и зачем. Все очень профессионально. А главное, так действенно, что я не смогла сдержаться, пишу прямо сейчас - девчонки, не откладывайте, прямо сегодня берите и делайте, к Новому году будете королевами. И занимает около 20 мин. в день. Организатору - спасибо!
      5 ноя 2019
      72 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 23 авг 2019
    #2
    bonanza
    bonanza ЧКЧлен клуба
    Скажите а через ВэбМани никак нельзя оплатить?
     
  6. 23 авг 2019
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    На данный момент баланс можно пополнить в том числе и напрямую с вебмани (с WMR и WMZ)
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 1 сен 2019
    #4
    Magma
    Magma ЧКЧлен клуба
    Уважаемый организатор! Очень давно подала заявку на участие. Примите, пожалуйста
     
    1 человеку нравится это.
  8. 4 сен 2019
    #5
    Димитрий82
    Димитрий82 СкладчикСкладчик
    Мне тоже надо, товарищ Организатор!
    Запишите и меня, пожалуйста.
    А то "жду ответа, как соловей лета..." , а его все нет и нет :(
    Жду, Надеюсь, Верю!!!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 7 сен 2019
    #6
    Ira8899
    Ira8899 ЧКЧлен клуба
    Эх, как жаль, что только недавно узнала о Складчине :( Успела купить данный курс по полной стоимости.
     
  10. 16 сен 2019
    #7
    Nerivel
    Nerivel ЧКЧлен клуба
    Добрый день, а почему отклонили?
     
  11. 22 сен 2019
    #8
    Штучечка
    Штучечка ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Если возможно, примите, пожалуйста, в вашу складчину. Осанка - очень больной вопрос
     
    1 человеку нравится это.
  12. 23 сен 2019
    #9
    Natakoma
    Natakoma ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, примите, пожалуйста, заявку. Я ничего не нарушала
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей