Доступно

Коррекция диастаза, восстановление функции мышц тазового дна [Wellcom] [Диляра Ахмадуллина]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 5 авг 2020.

Цена: 2500р.-91%
Взнос: 224р.
100%

Основной список: 30 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 авг 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Коррекция диастаза, восстановление функции мышц тазового дна [Wellcom] [Диляра Ахмадуллина]

    Коррекция диастаза, восстановление функции мышц тазового дна

    [​IMG]

    Диастаз - расхождение прямых мышц живота за счет растяжения соединительной ткани. Любые интенсивные упражнения на пресс только усиливают патологию. Узнайте как научить своих клиентов или научиться самостоятельно безопасно восстановиться после родов, справиться с расхождением мышц живота, слабостью мышц тазового дна и избавиться от неприятных симптомов. Проверенные временем методики на основе медицины, современных концепций восстановительного фитнеса и личного опыта, а также Гостьсистема последовательного обучения от простого к сложному с использованием наглядного видеоматериала позволит слушателям пройти курс обучения с максимально возможным результатом.


    Программа вебинаров:
    • Блок "Давайте знакомится, Диастаз!"
    • Блок "Схема восстановления функциональности мышечно-фасциального комплекса брюшной полости"
    • Блок "Реабилитационная тренировка как часть комплексной программы коррекции диастаза"
    • Блок "Дополнительные методики коррекции диастаза"
    • Блок "Ответы на вопросы"

    Вы научитесь:

    • Вы получите рабочую методику, объяснения и обоснование рабочих приемов, которые помогут избавиться от симптомов диастаза, привести в порядок мышцы тазового дна, забыть о страхе недержания и попрощаться с геморроем, заставят кишечник работать заметно лучше, а боли в пояснице отступить, изменить осанку и снова обрести уверенность в себе.
    • Проверенные мануальные приемы самомассажа, советы по организации занятий, психологические рекомендации и рекомендации по поддерживающим дополнительным занятиям вне основных тренировок позволят безопасно тренировать и тренироваться в полную силу.
    • Регулярная работа с диафрагмой, психотехники снятия напряжения и достижения оптимального состояния добавят вам уверенности в обычной активности.

    Формат: Видео, PDF
    Стоимость: 2500 руб.
    Сайт:
    Код:
    https://www.wellcomclub.ru/blog/lite-distantsionnyy-kurs-korrektsiya-diastaza-vosstanovlenie-funktsii-myshts-tazovogo-dna/
     
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 сен 2020
    2. skladchik.com
      Kasan участвует.
      27 сен 2020
    3. skladchik.com
      Prior-Z участвует.
      25 сен 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 112р.
      24 сен 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 сен 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 112р.
      24 сен 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 сен 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.09.2020.
      22 сен 2020
  3. Обсуждение
  4. 29 авг 2020
    #2
    kapuchiny
    kapuchiny ЧКЧлен клуба
    Ну возьмите меня, плиииз
     
    1 человеку нравится это.
  5. 4 сен 2020
    #3
    santar
    santar ЧКЧлен клуба
    у авторов появились новые видео из серии rehab fitnes matrix, может организуете?)
     
  6. 22 сен 2020
    #4
    Ciry
    Ciry ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Тоже очень интерисуют ваши складчины. И про фасциальные цепи. И эта складчина про диастаз. Так как я тренер по естественному омоложению, и мне важно знать много нюансов. А тема диастаза вообще актуальна . У меня у самой есть небольшой диастаз, т.к. после рождения моего первого ребенка, была допущена врачебная ошибка. На фоне остатков плацентарной ткани у меня развился эндометриоз и меня экстренно оперировали и исполасовали весь живот. Благодаря моему крепкому прессу я на этот диастаз не обращала внимания, но знать больше мне очень необходимо. Можно мне подать заявки в ваши складчины?
     
  7. 23 сен 2020
    #5
    kapuchiny
    kapuchiny ЧКЧлен клуба
    И у меня та же история, только до операции дело не дошло! Но не берут в складчину, я плачу(((

    Уважаемый организатор, пожалуйста! Возьмите и меня в складчины! Скажите, что нужно сделать, я сделаю!
     
  8. 23 сен 2020
    #6
    Irinushka
    Irinushka ДолжникДолжник
    Добрый день, разрешите поучаствовать
     
  9. 25 сен 2020
    #7
    yulijuli
    yulijuli ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Разрешите поучаствовать в складчине, готова выполнить необходимые условия
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей