Закрыто

Корпоративный бизнес тренер, профессия с нуля [Повтор-1]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем MikeD, 21 апр 2015.

Цена: 58360р.
Взнос: 1500р.
97%

Основной список: 45 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 июл 2015
    #41
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Когда тренер стартует, вы может решите мне написать в личку, и может быть такое, что я не отвечу, вы просто напишите еще раз (продублируйте сообщение) я могу сообщение просто пропустить т.к. мне много могут начать писать и все сразу, продублируйте и я обязательно отвечу
     
  2. 12 июл 2015
    #42
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    тренинг окупится после вашего первого месяца работы
    вы можете сделать эту профессию как запасной вариант
    ниша только появляется, эта профессия будет актуальна еще больше и хорошие специалисты ценятся на вес золота
     
  3. 12 июл 2015
    #43
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Это пока не инструкция, а просто рекомендация, как подготовиться к тренингу и начать его проходить
    1) Первую часть по навыкам вы можете внедрять уже с момента, как прочитали первую часть. Все навыки реально внедрить с некоторой ленцой на протяжении месяца, даже если делать совсем чуть-чуть (хотя бы 10 минут). Участники тренинга, которые встроили навыки это уже совсем другие люди (уровень тренера выше), они становятся уверенные, легко обучают и самое главное они чувствуют участника тренинга

    2) По принципам тренерства лучше перечитывать несколько раз и напоминать себе ежедневно. Опять же, если встроить полезные убеждения и убрать не полезные, вы увидите значительные перемены в вашей работе в качестве тренера

    3) В тренерстве самое главное это встроить навыки тренера, а потом вы начнете импровизировать. А что бывает так, что кто-то говорит, что именно моя методика ерунда, но я предлагаю новичку меня чему нибудь обучить и новичок не может это сделать, но продолжает говорить, что моя методика ерунда. Вот в этом случае вы просто заложите базу в себя, а потом добавляйте что-то еще. Самое главное начать действовать, а не мериться разными мыслями о сути бытия

    4) Внедрять можно все по частям, а можно все сразу, части тренинга не мешают друг другу т.к. каждая часть дополняет другую часть. Все специально удобно для вас сделано

    5) Не рекомендую параллельно что-то еще проходить (не связанное с темой тренера), это все будет мешать. И не рекомендую нагружать себя слишком много темами по тренера (как обучать, как тренировать), может возникнуть сопротивление обучению и внедрению
     
  4. 13 июл 2015
    #44
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    совсем немного осталось времени для возможности записаться на тренинг
    для кого тема тренерства актуальна записывайтесь, вас ждет ну очень много всего
     
  5. 15 июл 2015
    #45
    Medi27
    Medi27 ЧКЧлен клуба
    MikeD, здравствуйте! Планировал записаться и на этот тренинг, но по определенным причинам и по времени никак не получается. Скажите, можно ли будет в случае чего записаться как ЧК в эту складчину? Бонусы очень вкусные, а терять их не хотелось бы. Спасибо.
     
  6. 15 июл 2015
    #46
    Микки Коэн
    Микки Коэн БанЗабанен
    Отличная складчина, но в данный момент нет возможности вписаться((( буду ждать повтор.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей