Закрыто

Корпоративный бизнес тренер, профессия с нуля (повтор)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем MikeD, 13 фев 2015.

Цена: 64900р.
Взнос: 1500р.
96%

Основной список: 51 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 мар 2015
    #21
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    если для вас актуальна тема тренерства, записывайтесь, повтор будет не скоро
    я сделаю все, чтобы дать вам такой материал, какой вы сразу смогли бы применять и увидели результаты от своих действий, слов, внутреннего состояния (тренера)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 21 мар 2015
    #22
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Вы можете сами посмотреть зарплаты тренера в компании и сделать выводы. Цель тренинга это начать работать тренером, ведь так? Средняя зарплата по России 30000-40000р, по Москве 50000-90000р и выше. Этот тренинг окупится через месяц работы тренером. Я считаю это хорошее вложение в себя.

    Давайте представим, что вы передумали работать тренером. Но навыки вы встроили в себя.
    1) У вас есть еще одна дополнительная профессия.
    2) Вы также можете переквалифицироваться в бизнес тренера в свободном полете (работаете на себя)
    3) Вы можете применять навыки тренерства в повседневности, в управлении людьми, обучением и т.д.

    Ну и по цене еще. Я выдал хорошие бонусы

    И помните. От меня индивидуальное составление программы обучения на тренера и консультации на 6 месяцев(!!!). Шесть месяцев!!! Если у вас есть желание начать работать тренером в компании, я сделаю все, чтобы вы устроились туда работать и буду также вести и подсказывать, во время вашей работы тренером.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2015
    3 пользователям это понравилось.
  3. 21 мар 2015
    #23
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Вопрос: Страна входит в просадку (кризис), везде оптимизация бизнеса уже идет и дальше - больше, сокращения рабочих мест и т.д. и т.п. Актуальность специальности тренера вызывает сомнения...

    Ответ: Оптимизация бизнеса это постоянный процесс и это очень хорошо и всегда будет хорошо. То есть опитимазция в сильных компаниях идет всегда и оптимизация процесса обучения это тоже хорошо для тренеров. Россия только начинает входить в тему тренерства. Я имею ввиду настоящего тренерства, а не болтливость и показывания шоу (что это значит будет на тренинге). Сокращение рабочих мест эта актуальная тема, но не для тренера. Если штат был раздут по тренерству, то сокращение будет точно. Если тренеров в компании оптимально, то увольнений не будет. У меня есть достаточно примеров, когда сокращали должность тренеров и персонал в результатах мгновенно просидал, при том значительно.

    Даже, если вы попадете в компанию, в которой будет через некоторое время сокращение тренерской должности, тогда! Внимание! В теме по тренерству есть одна хорошая рекомендация, как продвигать обучение в компании. И вы увидите, на что это влияет и что это дает, если вы будете это продвигать в компании, в которой вы будете работать.

    Если вы классный специалист по тренерству, то у вас работа будет всегда. Давайте я перечислю, какие у вас есть возможности
    1) Если вы прокачиваете себя (тренируетесь) каждый день по тренерству на протяжении например 6 месяцев (по моей методике), то вы поднимитесь до уровня достаточно сильных тренеров, которых в России не так много. Здесь нет у меня какого-то раздутого самомнения. Вы поймете о чем я говорю,если запишитесь на тренинг
    2) Если вы выучите английский язык, то вы смело можете начать продвигать себя в других странах и вам будет легче обучаться на тренера за рубежом т.к. вы уже в теме.
    3) Вы можете работать удаленно в качестве тренера, предоставив свои услуги онлайн тренинговым центрам
    4) Вы можете работать не на одну компанию, а на несколько (по договору)
    5) Вы можете заморозить до лучших времен свои навыки по тренерству, а когда вам будет это актуально, вы быстро все восстановите
    6) Вы можете применять навыки по тренерству в других сферах: обучение детей, друзей, знакомых, ведение и организация групп, включать ситуационное лидерство (где никто не может это сделать), четкая дикция пригодится всегда, большой словарный запас тоже хорошо, принципы по тренерству работают не только в тренерстве, но и в повседневности
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 21 мар 2015
    #24
    Rus1an
    Rus1an ЧКЧлен клуба
    Я записался добровольцем во внутренние преподаватели у нас в компании :), мне предстоит обучить четыре группы по 15 человек до конца этого года, в связи с этим возлагаю большие надежды на этот тренинг
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 22 мар 2015
    #25
    releson
    releson ЧКЧлен клуба
    Этот материал только для бизнес тренера, для женского тренера не подойдет?
     
  6. 22 мар 2015
    #26
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Для мужчин и женщин этот тренинг. У меня нет деления на тренера и на женского тренера, если у вас есть эти навыки вы будете успешно вести тренинги для любой аудитории.
     
  7. 23 мар 2015
    #27
    Bodhie
    Bodhie ДолжникДолжник
    Вот интересно... это же повтор? А есть уже успешные тренеры с 1-го курса?
     
  8. 23 мар 2015
    #28
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    повтор стартанул почти через месяц, еще рано
    чтобы встроить в себя навыки это час тренировок в день (это если есть сильное желание) в течение месяца. А оптимальное время это хотя бы полчаса в день на протяжении 2 месяцев и потом искать работу, либо можно искать во время тренировок (но я лучше рекомендую после встраивания навыков)
    я не думаю, что участники тренинга встраивали в себя навыки ежедневно по часу в день, у каждого свое время
    но все таки есть те, кто уже применяет навыки в своей профессии, ведь тренинг для действующих тренеров тоже и такие в первом потоке есть
    у меня есть в индивидуальной работе ребята, которые сейчас ходят собеседоваться и ищут для себя подходящую компанию

    и нужно не забывать, что есть участники, которые со временем (не сейчас) начнут активно внедрять в себя навыки (им не к спеху т.к. поддержка от меня на полгода)
    и есть участники, которые взяли тренинг для коллекции
     
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2015
  9. 23 мар 2015
    #29
    Виктурий
    Виктурий ЧКЧлен клуба
    Так материал уже хочется получить поскорей...:rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 24 мар 2015
    #30
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    скорее всего сегодня-завтра материал начнет выдаваться
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 26 мар 2015
    #31
    akril
    akril ЧКЧлен клуба
    А как записаться-то?? Тема очень интересует...
     
  12. 26 мар 2015
    #32
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
    теперь уже ждите возможного повтора
     
  13. 26 мар 2015
    #33
    akril
    akril ЧКЧлен клуба
    Печалька.... А как повтор не промаргать..? Может где зарегистрироваться можно..?
     
  14. 26 мар 2015
    #34
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
    подписывайтесь на обновления нашего автора @MikeD
     
    1 человеку нравится это.
  15. 26 мар 2015
    #35
    akril
    akril ЧКЧлен клуба
    Ок. Благодарю!!
     
  16. 29 мар 2015
    #36
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Сообщение из приватной темы (поддержка от меня) по тренингу "Корпоративный тренер", который сейчас идет

    Сегодня-завтра будет выдан бонус по собеседованию. Но это будет не просто бонус. А доработанный до ума полноценный курс. То есть это вот вам такой сюрпризный курс для участников тренинга "Корпоративный тренер. Профессия с нуля"
    Курс «Найди работу своей мечты. Или как написать классное резюме, как легко проходить собеседование»

    Вот отрывок из курса
    Грамотно составленное резюме, интригующее сопроводительное письмо, умение договориться о собеседовании по телефону, а также успешное прохождение собеседования – все это говорит о вас, как об умном и практичном человеке, каких очень мало среди ваших конкурентов (соискателей) на эту вакансию. Даже, если вам будут говорить обратное на собеседовании, что: «Таких как вы пруд пруди, что ничего в этом необычного нет, вы такой же как все», знайте – это просто тактический ход снизить вашу зарплату или хамство со стороны работодателя (намеренное или неосознанное) или обратная связь, если вы не выполняли рекомендации, которые написаны в этом курсе (более подробно обо всем этом будет чуть ниже). Если вы на собеседовании будете сигналить (своим внешним видом, привычкой тела), что у вас достаточно развит социальный интеллект, значит у компании не будет проблем с вами. И если вы будете продвигать себя (об этом тоже чуть ниже), то вы сможете покорить работодателя потому, что вы показали 100% лояльность, и продемонстрировали будущий результат (давили на специальные эмоциональные кнопки во время собеседования).
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей