Обсуждение

Короткие курсы обучения на психолога?

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем theman, 13 май 2021.

  1. 16 май 2021
    #21
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Мне по-прежнему глубоко пофигу, как вы или кто-то другой себя выставляете.
    Я просто принимаю к сведению, что обещания данного гражданина гроша ломанного не стоят, и всё.
    А я по воскресеньям отдыхаю. :p
     
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2021
    1 человеку нравится это.
  2. 16 май 2021
    #22
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    А мне по фигу, что вам по фигу, и что вы маркируете меня для себя не с позиции реальности, которая каждый момент уже - другая,
    А с позиции шаблона восприятия, который вам навязан обществом, не очень счастливым и радостным!:p
     
  3. 16 май 2021
    #23
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    И еще, в чужые обещания внедряться... не модно сегодня :)
    Так люди вообще в след разз не поделятся, помня Тиранду )))
     
  4. 16 май 2021
    #24
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Поделиться и обещать поделиться - вещи немного разные, как на мой взгляд.
    А "я обещала" и следом "я передумала"... Хочешь - делись, не хочешь - не обещай. Вот тут пожалуй и надо бы вспомнит и Тиранду, и экс-Миру27. Хотя если сильно хочется иметь репутацию человека, не выполняющего того, что обещал сам и добровольно - никто не запрещает, дело исключительно ваше.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 16 май 2021
    #25
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    И что это удачная картина мира?
    Мне тоже пообещали здесь кое что, ваши начальники кстати)), и не выполнили, я на следующий день тоже решила так сделать.... ведь по большому счету - никто никому ничего не должен. Бог дал, бог взял.

    А если так привязываться к обещаниям, и чернить людей, то это же создавание себе будущего- быть в ситуации, когда будешь обещать и не выполнять.

    кидаете камень в мой огород, как будто всегда выполняли свои обещания?! Я уверена, что и вы не без греха...

    А на меня у вас просто какая то реакция... скучаете по Мире? :)
     
  6. 16 май 2021
    #26
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    Думать о другом человеке плохо, значит наносить себе вред.

    (Из анекдота о дырявом барабане)
     
  7. 16 май 2021
    #27
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Когда человек обещает, а потом не выполняет, потому что так захотел, это не я о нем плохо думаю, а он нарушает своё же обещание. Так что, плавно переходит в категорию людей ненадежных, и это просто факт.
    Вот только тот начальник, единственный, который этим занимается, чисто физически пока что не может это выполнить. Не потому что "я хозяин своего слова: захотел - дал, захотел - назад взял", а просто так сложились обстоятельства на текущий момент. Там много что застопорилось из-за этого, но увы и ах.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 16 май 2021
    #28
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Может, человек поле Майтреи прослушал - Прощайте клятвы и обеты (дословно не помню:D). И усе)) Ищите сами))):p

    Тут много всего интересного)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 16 май 2021
    #29
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    т.е. одному вы прощаете, т.к. знаете причину, объясняете себе, укусить не можете - т.е. челк выше, дальше, круче... А о мое давании-взятии обратно обещании - не вам! - ничего не знаете, но вам приятно думать обо мне как о ненадежном человеке?!
    дак это ж тупо - бытовой вампиризм... по отношению ко мне...

    В принципе - кусайте! ))) у меня еще 15 кг какашек... как раз на этот случай )))

    Так вот эта эговская приятность - думать о другом человеке плохо (чтобы в своих глазах себе нравиться) точняк оборачивается ядом, когда , к бабке не ходи - вы будете на моем месте... только в разы.... ))

    п.с. если бы вы знали всю картинку целиком... то и не стали бы давить...
    Кароче пустое это все.... психомассаж... надеюсь пару кг кармы сбросила сегодня... на вас )))
     
  10. 16 май 2021
    #30
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Я просто не даю публичных обещаний, и если надо - сама пишут в личку. Так что, на вашем месте вряд ли буду.
    Для того, чтобы прощать, нужна обида. А её нет. Вот в чем сложность.
    И разница как раз в том, что в одном случае произошли события, не зависящие от воли человека, а в другом "ой, всё, я тут передумала". Ну ладненько, передумали и передумали, кто наивно полагал, что вы сдержите обещание - отправили в список ненадежных. Вот и вся история. Хотя могли просто написать или ему в личку, или тут прямым текстом для всех. В обоих случаях, вопросов бы это не вызвало.
    Если у вас так "бомбит" по поводу - вопрос к вашим тараканам в голове. Иногда убрать подсознательные программы бывает куда полезнее, чем пытаться что-то кому-то доказать. Но это уже - ваш личный выбор, мне как обычно - глубоко фиолетово.
    Но получился чудненький Треугольник Карпмана. :confused:
     
    1 человеку нравится это.
  11. 16 май 2021
    #31
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    Туранде, с тем, кому я обещала мы в личке уже давно обсудили! Что касается остальных - попрошаек, так я им ничего и не обещала.
    сообщение было адресное.

    Почему вы вообще вмешались? Что вас лично так задело за живое?

    Понимаю, что мартышкин труд - объяснять вам что-то, когда вы уже поверили своей программе-шаблону. Вы будете защищаться, как всегда...


    Было бы фиолетово - вы бы не писали... не отвечали...
    Прочитайте позже, поставив себя на мое место, а кого-то другого на свое... иногда отрезвляет ))
     
  12. 17 май 2021
    #32
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Так судя по формулировке, сообщение было явно не адресное.
    Как тут не угадаешь, кому именно был ответ, и что остальные, кто спросит, будут считаться попрошайками?
     
  13. 17 май 2021
    #33
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    Весь пост был ответом человеку, а в конце типа - для всех... ну бред же! Когда для всех я пишу, что всем желающим...
    А вы все-таки почитайте себя на мое место... завтра... перед уборкой! ))

    Спокойной ночи, модератор! :)
     
  14. 17 май 2021
    #34
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    не грех извиниться...

    А я вас прощаю заблаговременно! ))
     
  15. 17 май 2021
    #35
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    В мои планы завтра уборка не входит. И ставить на место тоже не буду, потому что в моей картине мира я четко обозначаю, если пост идет конкретному человеку, то хотя бы обращение в начале и обозначение, что тебе только напишу, причем последнее - под хайдом, чтобы не провоцировать любопытство остальных.
    Если хотите свои извинения, я не возражаю. Хотя я и не обижалась.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 17 май 2021
    #36
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    Туранде,
    Жалею что ввязалась в такое общение, испытала местами негатив, не в первый раз с вами, наверное я создала себе такое, что бы пореже заходить на форум.
    Так то....
    Грустно и неудовлетворительно.
    Нужно сделать усилие воли.... Воля это классно!

    Благодарю за бесплатный тренинг... но это не по любви...

    Надо не обращать на вас внимание. Да :)
     
  17. 17 май 2021
    #37
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    @Bangaru, надо четко обозначать, к кому вы обращаетесь, и кому дадите информацию, чтобы у остальных не складывались ложные ожидания эту самую информацию увидеть. И всё. Проблема не возникнет.
    А так, по вашему сообщению предполагалось угадать, что обращено оно только к конкретному юзеру, и инфу вы дадите тоже только конкретному юзеру. Угадать не получилось, начались непонятки.
    Хотя всего-то надо было сначала обозначить круг лиц, которым дам, и что остальным не дам. И все всё сразу поняли.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 17 май 2021
    #38
    SMM2000
    SMM2000 ЧКЧлен клуба
    тоже не плохая манипуляция с оправданием

    а так хорошо все начиналось ..

    как много букв
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 17 май 2021
    #39
    SMM2000
    SMM2000 ЧКЧлен клуба
    как вы всех так припечатали
    Какая мощь.
    Чувствуется рука МАСТЕРА

    И да. Я бы написал в личку, изначально так и хотел сделать.
    Но вы профиль зачем-то свой ограничили. Ваше право.

    Я вообще то думал, что мы здесь делимся-советуемся, ан нет ..
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 17 май 2021
    #40
    theman
    theman ЧКЧлен клуба
    По теме. Есть кое-какие курсы для психологов на Юдеми. Однако диплом Юдеми - вещь стрёмная. В остальном самое короткое, что удавалось находить, это 3 месяца. Хотя бы месячных курсов нет. 3 месяца - это к тому же 500 с чем-то часов лекций (1 час - 45 минут здесь, если что). Как будто нельзя видео выдать в виде текста, который можно прочитать не за 45, а 10-15 минут.
     

Поделиться этой страницей