Король фриланса. Шаблон для работы с 5 биржами [Zennoposter]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем delauspewno, 8 сен 2018.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 сен 2018
    #1
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    koroL.png
    Приветствую, шаблон работает с 5 популярными биржами фриланса, 2 из них - fl + wz
    напишу картинкой позже чтобы не индексировалось

    что делает:
    1. постит ваши обьявления в нужный раздел ( откликается на заказы )
    2. собирает нужные вам заказы без постинга туда ( т.е парсит весь раздел в таблицу)
    после того как вы вручную отобрали на что откликаться и удалили из таблицы - вы загружаете новую таблицу и бот постит в те заказы которые вы указали.
    3. на данный момент сделан чисто под себя, в случае интереса со стороны складчиков будет допилен с дополнительным функционалом по необходимости

    цена - 6000 руб
    в среднем на отлкик заявок на фрилансе уходит по 2-3 часа в день, а то и больше.
    в месяц это примерно до 100 часов. если ваш час работы стоит 100 рублей то вы можете экономить время для 10 000 рублей в месяц или 120 000 рублей за год
    если дороже то соответственно больше

    теперь можно запустить бота на боксе/постере и откликаться на нужные задания без своего участия.

    1. лицензия продается сроком на 1 год. (после необходимо будет купить новую эта прекратит действие)
    2. что имеем по итогу? имеем одно стандартное сообщение раскинутое к примеру на 40 заданий за день

    "здравствуйте, меня зовут Витя
    вот мое портфолио
    пишите на почту/скайп vityavitya@mail.ru"

    по итогу вы получаете поток входящих заявок на почту. вам остается лишь подобрать качественное портфолио чтобы заказчики на вас клевали

    3. умрет ли тема? ну к примеру будет участвовать 50 человек , 5 дизайнеров 5 верстаков и еще несколько людей из 8 сфер. так что вряд ли.
    4. поддержка по теме будет 1 месяц
    есть видео и инструкция
    дополнительные биржи можно добавить по запросу
    5. я не вижу предпоссылок чтобы тема умерла ибо можно отвечать на заявки рандомно например раз в 5-15 минут и тд.
    6. складчина состоится при участии 50 и более человек
    ориентировочный старт - октярбь - ноябрь

    приглашаю 7-10 проверяющих со статусом организатор , которые готовы быстро проверить и дать свой отзыв.
    результатом является проверка заявленного функционала - парсинг + постинг
    не оф проверяющие не требуются

    проверяющие получат скидку 1000 руб при желании участвовать в складчине

    на вопросы быстро отвечать не могу , 1-2 раза в неделю могу.
    занят другими вещами так что пока как есть
     
    1 человеку нравится это.
  2. 8 сен 2018
    #2
    antro-ser
    antro-ser ЧКЧлен клуба
    @delauspewno
    А какой у тебя лично конверт по откликам заказчиков при использовании данного шаблона??
     
  3. 9 сен 2018
    #3
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Я бы взял на проверку, но трактовка "проверяющие получат скидку 1000 руб при желании участвовать в складчине ", хорошим тоном хотя бы на код оставить проверяющим доступ,а то может получиться даже так, что один проверил, у него ок, отзыв написал, второй начал проверять ошибка, а первый и не сможет перепроверить

    И сколько проаккаунты стоят на всех площадках для постинга суммарно
     
    1 человеку нравится это.
  4. 9 сен 2018
    #4
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    А как тз выглядит?)
    Вроде список их всегда открыт)

    Не) можно было бы внедрить
    Но там если безлимит пакет то актуально если платная каждая заявка то боюсь сольёшь в трубу)

    Т.е на херню откликнешься а на норм нет) остаётся только парсер в таблицу всего раздела)

    Да да) кубики перенести пол дня дела))
    Слышал в одной далекой стране добрый волшебник Гудвин раздаёт мозги всем желающим

    Думал слетать,но могу подарить билет))

    P.s по биржам пока жду желающих какие надо,дальше точно можно будет сказать))
    Опять же кто то работает только с одной кто то со всеми сразу)
     
  5. 9 сен 2018
    #5
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    Так ты число заявок себе повышаешь и экономишь время , все остальное - от тебя зависит
    Твоё портфолио, манера общения, отзывы и т д) ты мог руками откликнуться на 50 заявок и получить 3 отклика и потратить 4 часа, можешь откликнуться на 100 и получить больше, потратив 0)

    с фл давным давно не работаю, тему передаю по причине не актуальности мне лично)
     
  6. 9 сен 2018
    #6
    antro-ser
    antro-ser ЧКЧлен клуба
    А ты пробовать работать с фл биржами в роли заказчика?
     
  7. 9 сен 2018
    #7
    antro-ser
    antro-ser ЧКЧлен клуба
    Нет, так я увеличиваю число однотипных откликов.
    На данном этапе, число заявок без изменения.
    И ты сам подтвердил, что у тебя нет сейчас заявок с помощью этого софта.

    Ну, и по логике, если ты продаешь инструмент, то зачем упоминаешь воображаемый рост заказов?
     
  8. 9 сен 2018
    #8
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    Конечно , регулярно работаю, знаю что половина людей отвечает машинным способом, студии так точно
    Если мне нравится портфолио человека и отзывы, то работаю с ним)

    я с нишей не работаю) продаю по причине не надобности себе лично) работал бы - не продавал бы)

    как бы логично больше откликов - больше заказов
    Или ты откликнулся на 3 заказа у тебя будет 1 отклик, а откликнулся на 100 у тебя тоже будет 1?)
    Мое почтение и апплодисменты))
     
  9. 9 сен 2018
    #9
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    Раз смущает однотипный отклик, можно спинтаксить и делать не однотипный, но когда я работал, то всегда в саблайме писал текст и копировал его во все задания

    Примерно так
    Добрый день готов выполнить, портфолио и отзывы - ссылка
    Все было ок)
     
  10. 9 сен 2018
    #10
    antro-ser
    antro-ser ЧКЧлен клуба
    Дело в том, что тема стара как мир и спамеры пошли на много дальше в креативах
    "увидел ваше задание и сам недавно с таким сталкивался, очень трудно найти качетсвенного специалиста, долго искал, но у меня получилось. Просто по дужесски посоветую вам его, напишите на почту, он обычно занят, но если будет свободен, то качественно и быстро выполнит ваше задание"

    И нормальных заказчиков, которые готовы заплатить адекватную сумму за работу, такой подход отталкивает и вызывает негатив.
    Очень часто можно видеть в задании "за автоответ бан" или "при отклке укажите фразу**** , ботов буду игнорить".

    Разница между живым откликом и автооткликом в том, что есть индивидуаьный подход и четко пишешь, что можешь сделать по конкретному данному заданию.

    От этого и конверсия с живых откликов выше и средний чек выше.

    Это то же самое, что провести 10 живых консультаций или сделать рассылку 1000 потенциальным покупателям.
    Отдача с консультаций будет в разы выше, хоть и времени они займут больше.

    Ну и поэтому логично, что я интересуюсь результатами работы этого инструмента, тут нет ни статов, ни кейсов.
    А за годовую лицензию ценой в 6к, хотелось понимать примерный результат.

    Потому что никому не нужен спамер, всем нужны лиды.
     
  11. 9 сен 2018
    #11
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    По схеме ты прав давненько такая))
    Автоответ бан это на fl?)
    А нафиг тусить всегда там если есть и другие биржи, из за отзывов на аке?)

    Сама биржа как инструмент нужна для 10-20 заказов
    Если адекватно все делаешь то заказчики становятся постоянными)
    И портфолио решает)) в сайтах больше всего + то что ты делал подобные задания до этого

    Например ищут магазин битркс - а у тебя все Джумла - вероятнее всего отдадут другому
    А если под битрикс кидаешь чисто битрикс то видно что у тебя 20 сайтов у Васи 5 у Коли 8 + твоё портфолио оформлено краше - выберут тебя , и так в большинстве подниш фриланса)

    Хз у меня за день выходило 5-10 заказчиков найти на неделю вперёд))
     
  12. 11 сен 2018
    #12
    Mnemonik
    Mnemonik ДолжникДолжник
    Я постоянный заказчик на разных биржах фриланса, и автоматические ответы отсеиваю сразу, никогда их не читая. Так же поступает 90% опытных заказчиков. Так что через такой софт удастся заполучить только неопытных заказчиков, и соответственно кучу гемороя. Вот шаблон для отсева фрилансеров заинтересовал бы многих заказчиков ( одним из факторов такого отсева является кстати время отклика на объявление в секундах :D).
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 11 сен 2018
    #13
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    Надо на складчике свой список Форбс придумать, половина так точно гуру маркетинга и рекламы

    Не войдут в настоящий так хоть тут заслуги зачтут


    Неопытные заказчики это 90% рынка - их лично чек у меня в 3-4 раза поднимался по ходу
    объяснениями что много работы и надо бы поднять
     
  14. 16 сен 2018
    #14
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    приветствую, предлагайте бонусы за рекламу
    может какой то шаблон/какой то отдельный функционал

    помимо основного шаблона
    все кто прорекламит и поставит складчину в подпись соответственно получат бонусный шаблон
     
  15. 16 сен 2018
    #15
    antro-ser
    antro-ser ЧКЧлен клуба
    Какой бонусный шаблон?
     
  16. 16 сен 2018
    #16
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    ну я и пишу возможно кто то хочет какой то функционал мы могли бы его реализовать и раздать в качестве бонуса

    жду предложений от желающих поучаствовать
     
  17. 16 сен 2018
    #17
    antro-ser
    antro-ser ЧКЧлен клуба
    Ок.

    Возможно где-то прорекламил.
     
  18. 16 сен 2018
    #18
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    То ты рекламил свои услуги по созданию сайтов в складчинах по дорвеям
     
  19. 22 сен 2018
    #19
    sw_sw
    sw_sw ЧКЧлен клуба
    Добрый вечер!

    Какие гарантии, что продавец не исчезнет в течении этого года, или последующего?
     
  20. 22 сен 2018
    #20
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    меня бабка заговорила до 99, и кот - талисман рядом живет как у брежнева

    не волнуйся, все ок
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей