0/5, Голосов: 0
Доступно

Король Александр. Коридор. Открой себя еще раз

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем hermez, 13 июн 2018.

Цена: 410р.
Взнос: 122р.
100%

Основной список: 18 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. hermez

hermez hermez ЧКЧлен клуба

Для тех, кому важно содержание, а не оформление!
    Автор: Король Александр
    Издательство: Питер

Дата издания: 2018 г.
    Объем: 544 стр.
    Формат книги: Электронный EPUB
    Каждому - свое, и вряд ли известно заранее, какая именно книга, или какой именно тренинг приведет тебя к твоему прорыву!
    medium_Frame.jpg

Описание книги: из отзывов.
    Эта книга подтолкнет вас на размышления о вашей жизни, почему она складывается определенным образом, почему на некоторых людей вы похожи, а на некоторых - нет. Автор не использует термины, типичные для большинства книг по эзотерике и психологии, потому что объясняет все через свой личный опыт.
    В книге вы найдете много простых примеров поведения человека в разных ситуация с пояснениями того, почему он так сделал, что привело его к этому. Таким образом, вы сможете провести параллель с событиями своей жизни и попробуете посмотреть на нее со стороны.
    Следовательно, если ты хочешь выявить вот эту причину и следствие и найти четкие весомые объяснения всего происходящего с тобой, с твоими близкими, родными и вообще понять смысл жизни, то эта книга для тебя.
    Отзыв:
    Я увидела его видео-ролики в середине ноября 2017 года, когда свалилась с тяжелейшим гриппом, и единственное, что могла делать- лежать, лечиться и пялиться в комп... за неделю я пересмотрела все его ролики. Что-то очень сильно изменилось... как-будто произошел какой-то микро взрыв в моей персональной Вселенной, революция, прорыв, прочищение мозгов... в итоге, эта грипозная неделя изменила всё... и изменения последовали незамедлительно... в этом же месяце я нашла силы, смелость, возможности сделать для себя то, на что не решалась более 5 лет!!!! что произошло? как это возможно? что это было?.... сегодня я получила его первую изданную в свет книгу, она будет мне напоминанием о том щелчке в сознании, который произошел со мной, когда я оказалась "там"....
    Ютуб, канал автора.

Цена книги: 378 руб. + комиссия 32

play.google.com/store/books/details/Король_Александр_Коридор?id=lxtdDwAAQBAJ

Последнее редактирование модератором: 31 июл 2018
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

3 авг 2018
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

3 авг 2018
    3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 61р.

3 авг 2018
    4. skladchik.com

Складчина активна.

3 авг 2018

Последние важные события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

3 авг 2018
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

3 авг 2018
    3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 61р.

3 авг 2018
    4. skladchik.com

Складчина активна.

3 авг 2018
  3. LetsDoit

LetsDoit LetsDoit ЧКЧлен клуба

4. jabbara

jabbara jabbara ЧКЧлен клуба

Каждый современный человек обязан знать эти шедевры кино.
    Расширяйте свой кругозор! Получайте удовольствие от жизни, делайте ее богаче и разнообразней!
    Записывайтесь на подарочное издание: 1001 фильм, который вы должны посмотреть
    Около тысячи цветных страниц с фотографиями! Скоро будут сборы, спешите!

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей