Открыто

Королевские ягодицы 60-дневный онлайн курс.

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Айседора, 5 апр 2016.

Цена: 5000р.
Взнос: 238р.

Основной список: 25 участников

Резервный список: 9 участников

  1. 5 апр 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Королевские ягодицы 60-дневный онлайн курс.

    Месяц назад, я запустил первый поток курса "Королевские ягодицы", который стартует 5 апреля, и будет длится так же 60 дней, позволит вам, не выходя из дома:
    - сделать вашу попу круглую как мяч
    - упругую как батут [​IMG]
    Да, 60 дней, для упругой попы - это вызов не только вашему мозгу, но и самой природе.

    Например возьмем девушку, 27-ми лет (324 месяца), прожив 324 месяца (мечтая о попе), она и подумать не могла что за 2 месяца можно трансформировать свою попу и сделать:

    [​IMG] ПОПУ, круче чем у Дженнифер Лопез [​IMG]
    ЯГОДИЦЫ, на которые обернуться 17 из 10 парней
    ОРЕХ, как орех

    То есть конечно, у неё в голове - "324 месяца" перевешивали "2 месяца" с таким перевесом, что ни какие слова не могли заставить уверовать "мозг" в то, что это возможно.

    Мои ученицы, показывают, доказывают, уже на экваторе курса (1 месяц) - что это реально и все возможно.

    В приложении прикрепляю добрые слова моих участниц... читайте и порадуйтесь тому, что это возможно и, наконец, поверьте в свои силы!

    Сегодня я собираю 2-й ПОТОК курса "Королевские ягодицы", который стартует 5 апреля, и будет длится так же 60 дней.

    Информация о курсе:
    Твой город не важен
    Курс проходит у вас дома
    Я вас контролирую и веду удаленно (через интернет)
    Курс длится 60 дней (старт 5.04)
    Стоимость курса 5 000 руб. \ месяц

    Как принять участие в моём курсе?
    Просто напишите мне личное сообщение Вконтакте

    ПРЕДЫСТОРИЯ СОЗДАНИЯ КУРСА:
    В новый год я попал на замечательный остров Панган (Таиланд), и видел безумное количество прекрасных девушек, все они были хороши по своему, но вот попы большинства были не айс.

    Наверное, только у одной - двух из 10-ти девушек, был нормальный орех, что прямо хотелось подойти, поздравить счастливых обладательниц таких поп (и их мужчин, конечно)!

    А вообще, спросите любых 10-ть мужчин, что они думают о женских попах??? (вы узнаете всю правду - как минимум, что это очень круто, когда у девушки прокачанные ягодицы).

    Парни, сказать, что "не важно, какая у нее ПОПА" - это будет самообман))) Это часть тела, которая на 80% привлекает мужское внимание.

    Не в силах более созерцать не качественные орехи, после нового года, я вернулся в Москву, но и тут было разочарование((( - те же красивые девушки, те же НЕ накачанные попы [​IMG]

    А как же юбки в обтяжку вы будете носить???
    Как будете привлекать жеребцов???

    КСТАТИ, МНЕНИЕ УЧЕНЫХ:
    Ягодицы - являются наиболее привлекательной частью тела человека. Как установили ученые 80% мужчин, в первую очередь оценивают ПОПУ и ГРУДЬ, а женщин интересует ширина плеч и объем ягодиц. Ягодицы - главный фактор привлечения как мужчин, так и женщин.

    Да, за два месяца, мы сделаем ваши ягодицы круглыми, как футбольный мяч и упругими, как батут! Я сделаю так, что вы часами будете любоваться на них в зеркало! И с гордостью выгуливать свои огненные ягодицы![​IMG]

    А ещё я спросил у Полины:
    "Почему хорошо, когда у девушки отличные ягодицы?"
    Её ответ:
    1. Ты нравишься парням, безусловно!
    2. Ты нравишься себе- в зеркале и в теле!-уверенно нравишься!)
    3. О, это ощущение , когда ты знаешь, что у тебя классные булки!)
    4. Ты можешь настолько безнаказанно исполнять Бачату и Сальсу, что твои ошибки станут безнаказанны!)
    5. Про бикини, пляжи, любимые шорты, обтягивающиеся платья и говорить не стоит!....)

    Продажник


    На этот поток который начинается сегодня 5 апреля мы вряд ли успеем. следующий будет 1 мая.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2016
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. anna123321
      anna123321 не участвует.
      26 апр 2023
    2. halli
      halli не участвует.
      28 янв 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 30 человек(а).
      29 сен 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 30 человек(а).
      26 сен 2022
  3. Обсуждение
  4. 5 апр 2016
    #2
    MalenaT
    MalenaT ДолжникДолжник
    Орг, найдись, пожалуйста, может еще успеем в текущий поток заскочить? Так сказать в последний вагон. Лето скоро, орг явись!
     
  5. 6 апр 2016
    #3
    Muse
    Muse БанЗабанен
    Курс длится 2 месяца. Значит сумма 10000 за складчину должна быть
     
    1 человеку нравится это.
  6. 6 апр 2016
    #4
    Mahbz
    Mahbz ЧКЧлен клуба
    ох уж эти инфобизнесмены с громкими лозунгами и отсутствием хоть какого-нибудь профильного образования :mad:
    Никогда, НИКОГДА, Н И К О Г Д А вы не сможете сделать ягодицы круглыми как мяч, если вам природой не задана такая форма ягодиц - если жопа плоская, то ее можно только увеличить в объеме, но она так и останется плоской, хоть и большой ( в купе с раскаченными ляжками). Решение одно - пластический хирург.
    А перл про 17 парней из 10 - это вообще ахтунг :eek:
    Изучайте анатомию, не доверяйте свое здоровье вот таким вот эксперементаторам, которые просто рубят бабло.
     
    10 пользователям это понравилось.
  7. 6 апр 2016
    #5
    PantherE
    PantherE ДолжникДолжник
    Я не знаю врёт автор или нет, но и "большую плоскую накачаную попу" я тоже себе представить не могу:confused::D
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 6 апр 2016
    #6
    Mahbz
    Mahbz ЧКЧлен клуба
    надеюсь я не нарушу правила Клуба, если размещу здесь эту ссылку. Это, конечно, не учебник анатомии, но 3 года назад прочтение именно этого автора (читаю только фитнес-посты) заставило меня отказаться от персональных тренировок с неграмотным тренером, изучить самой теорию по книжкам, а потом начать правильный тренинг.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 6 апр 2016
    #7
    ТеплыйВетер
    ТеплыйВетер ЧКЧлен клуба
    Mahbz, ну вы конечно нашли кого привести в пример......Я не про статью, если что, я про автора ЖЖ. Теорию - уж точно изучать не по её журналу...
     
    1 человеку нравится это.
  10. 6 апр 2016
    #8
    MalenaT
    MalenaT ДолжникДолжник
    очень занимательная информация. Может организатор тогда и уточнит этот момент тоже у автора?
     
  11. 7 апр 2016
    #9
    PantherE
    PantherE ДолжникДолжник
    Интересная статья, спасибо (под хайд бы только ссылочку спрятать). Я поняла, что вы имели в виду. Наверное, действительно не удастся сделать из гузки сердечко. Но вот в реальной жизни (на пляже, в бассейне) вижу либо дряблые попы разнообразных форм и размеров, либо подкачанные сердечки-орешки. А вот накачанных плоских или V-образных видеть не приходилось или я их просто не могу идентифицировать... Как-то так...
     
    1 человеку нравится это.
  12. 7 апр 2016
    #10
    mastah
    mastah ЧКЧлен клуба
    а где там у автора ДО ПОСЛЕ у учеников? полистал ВК - нету
    есть даже победитель, которую отправили в Тай, но нет никакого отчета по победителю
    или пропустил? чему этот бесформенный чуви собрался учить-то? )
     
  13. 7 апр 2016
    #11
    Mahbz
    Mahbz ЧКЧлен клуба
    Так а я-то как раз про статью, а не про персонажа. Мне совершенно неинтересно все то что она пишет кроме фитнеса (хотя сейчас уже и это не очень интересно, так как по книжкам и учебникам я знаю куда больше), но в свое время именно ее информация подтолкнула меня к изучению теории. Именно у нее я прочитала много правды про фитнес-тренеров и тренировках, осознала технику... считаю, что в плане фитнес-теории для новичков - это лучшее что может быть. А личность Автора ЖЖ - да, весьма провокационна. Но будь она тихой хорошей девочкой, разбирающейся в фитнесе - никто б о ней не знал.
    п.с. я никого не подбиваю отказываться от данного тренинга, но когда Автор с первых строк - врет - меня это возмущает! Кроме того, 2-месячный интенсив, это вам не голову тупыми мыслями забить - это поиздеваться над своим телом, поэксперементировать над собственным здоровьем по методике неизвестно кого (лично я не нашла множества его клиенток с упругими ягодицами как орех - все как-то анонимненько. как бы между прочим и вообще без фоток... то есть тупо на коленках сваргенный продукт).
    Берегите свое здоровье! Без должной подготовки - такие мероприятия могут быть крайне опасны (у меня подруга на больничной койке оказалась просто от того что вдруг стала на самокате утром и вечером до метро ездить - ножки с непривычки-то и отказали)
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 8 апр 2016
    #12
    Мадам С
    Мадам С ЧКЧлен клуба
    А почему "королевские" ягодицы? Что, у королей и королев они какие-то особенные?
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 8 апр 2016
    #13
    Vuetton
    Vuetton ЧКЧлен клуба
    Проходил мимо данной складчины и невольно обратил внимание, на солидное количество заинтересованных участниц!
    Сразу ощутил, что данная тематика для барышень – очень сурьезная)))
    Решил поделиться, результатами опытов в данной сфере, поставленными лично на себе.

    Итак, полтора года назад, ощутив первые признаки возрастных изменений, решил дать «отчаянный бой» неумолимо
    наступающей пенсии.

    Время на посещение спортзала, тратить жалко.
    И стал я значит, грузить свое серое вещество, на предмет поиска простых, но ЭФФЕКТИВНЫХ домашних упражнений.
    И повстречалась мне, вот такая замечательная книга


    Правда, из всего предложенного многообразия упражнений, я выбрал всего одно единственное.
    Но зато, это реально чумовое упражнение, для развития ягодичных мышц.
    Специально для вас, уважаемые девушки, нашел видео выполнения данного упражнения


    Спустя полтора года, регулярного выполнения данного упражнения, могу вполне уверенно и определенно заявить.
    Попа округлилась и стала просто «железобетонной».
    Джинсы приобретенные осенью, сейчас весной уже не сходятся.
    Меня терзают смутные сомнения, что именно с помощью данного упражнения,
    Таис Афинская и научилась колоть грецкие орехи, своими половинками.

    В ходе правильного выполнения упражнения, нагружаются все составные части и сегменты ягодичных мышц.
    Иной раз, даже спустя пару часов, после выполнения упражнения, трудно присесть и встать со стульчака унитаза.
    Мышц приятно «ноют» по всей глубине, пару дней после нагрузки.

    На начальном этапе, рекомендую вам, выполнять данное базовое ( комплексное ) упражнение,
    для развития всех крупных мышц нижней части тела
    – 1 раз в пять,семь дней в количестве 2 подходов.

    Главное условие, так подобрать вес гири, чтобы получалось не менее 20 повторений в одном подходе.
    Я как малчик, начинал с 16 кг. А вам дэвочкам, по началу, будет вполне достаточно и 8 кг.

    Еще более важно - правильно освоить технику выполнения упражнения!
    На представленном видео, обозначены основные моменты и правила безопасности, при выполнении упражнения.

    Если совсем кратко, вся соль упражнения – мы поднимаем гирю только движением мышц наших ягодиц и ног.
    Спина работает лишь на удержание баланса, однако даже при такой пассивной нагрузке, спина становится очень крепкой.
    В общем, в данном упражнении работают абсолютно ВСЕ мышцы тела, от самых ушей и до пальцев ног.

    От себя добавлю важный нюанс - при махе гири вверх, вывожу гирю перед собой, чуть выше уровня глаз!
    То есть, я не поднимаю гирю над своей головой. На мой взгляд, не следует давать гири, слишком много инерции.

    Также настоятельно рекомендую завести дневник тренировок, и в нем отмечать, количество выполненных повторов, в каждом подходе.
    Ведь через неделю, будет трудно вспомнить, сколько раз вы махнули гирькой.
    А, только прогрессируя, можно добиться результатов. К тому же, видя реальный прогресс в повторениях, ваша мотивация, будет возрастать. При этом, совсем не обязательно "упираться" с повышениям количеством повторений буквально в каждой тренировке,
    занимайтесь по самочувствию и настрою. Главное поймать кайф, в какой-то день и именно тогда и выстрелить. А потом пару тренировок можно ( и даже нужно ) просто закрепить достигнутый результат. Затем, еще одну тренировку отдохнуть, и уже на следующей,
    поставить очередной свой рекорд. И так не спеша,"лесенкой" обязательно дойдете до своей вершины.

    Также хочу обратить ваше внимание, на еще один важный момент - Время отдыха между подходами.
    Так как данное упражнение реально очень энергичное, время на восстановление требуется минимум – 2 минуты!!!
    В дальнейшем, с повышением нагрузки, время отдыха, вполне можно довести и до 3 минут.

    Количество повторений в одном подходе, нам мальчикам рекомендуется доводить до 75.
    Вам девочкам, я думаю 40-50 будет вполне достаточно!

    Итого получается:
    Начальный этап – 2 подхода по 20 ( 25 повторений )
    Постепенно довести нагрузку до 3 подходов по 40-50 повторений.

    При этом, нагрузку можно регулировать - увеличивая количество повторений,
    уменьшая отдых между подходами или увеличив вес гири!

    Ну и в заключении, хочу привести одну цитату мудрой девушки
    «-Без дополнительного веса накачать ничего не удастся, максимум подтянуть чуток. не дурите народ!!!»
    Именно так девушка высказалась, о подобных упражнениях, которые «гуру толкает» в данной складчине!

    Нет, вы конечно же подтяните свои ягодицы за пару месяцев.
    Однако, чтобы ощутимо нарастить солидный объем и форму, потребуется полгода-год.Чудес в жизни, не бывает.

    Кстати!
    Для девочек, тоже появилась вот такая замечательная книга

    Отзывы о книге – самые позитивные.
    Для дома, вполне можно выбрать простые и эффективные упражнения.

    Искреннее желаю вам получить радость от самого процесса самосовершенствования,
    а также ощутить на себе дополнительные бонусы в виде приятных, тактильных ощущений
    от мужских рук и нежных поцелуев:)
     
    26 пользователям это понравилось.
  16. 9 апр 2016
    #14
    VTory
    VTory БанЗабанен
    С чего вы взяли, что Мироненко пишет правду??? Она пишет то, что вызовет резонанс, а правда - это ее заботит в последнюю очередь. Кроме того она всего лишь обычная посетительница фитнес-центра, даже не фитнес-тренер, только гонору много, а на фотках толстый-претолстый слой фотошопа.
    Что же касается данного курса, то он мне тоже кажется подозрительным, хотя за небольшие деньги можно и глянуть. Конкретно для моей попы самое эффективное упражнение - подъемы на табуретку с гантелями от 10 кг каждая. Свинги гирей тоже неплохи, но они скорее на тонус работают и неплохое кардио дают.
     
  17. 9 апр 2016
    #15
    Mahbz
    Mahbz ЧКЧлен клуба
    Потому что, как я писала ранее, кроме блогов я читала учебники, изучала анатомию и не нашла ничего противоречащего словам миро. Повторюсь, мне вообще не интересно все остальное что пишет автор блога (там полнейший треш и бред - но на этом она зарабатывает деньги), но про фитнес - отличный стимул развивать критичном мышление и не доверять слепо тренерам в зале и вот таким вот инфобизнесменам.
     
  18. 9 апр 2016
    #16
    Ksy
    Ksy ЧКЧлен клуба
    Одни пишут Ж...а будет как орех, другие нет. Кому верить, то? Махать гирями или не махать - вот в чем вопрос:rolleyes:
     
  19. 9 апр 2016
    #17
    Vuetton
    Vuetton ЧКЧлен клуба
    Как говорил легендарный Мюллер из "Семнадцать мгновений весны" - "Верить, нельзя никому!"
    Для того нам и дана голова, чтобы не только в нее кушать, но и извилинами шевелить! Все нужно проверять на своем опыте)))

    Гири - это очень серьезный подход к делу и не у каждого есть время, возможности, условия.
    Хотя тренировка с гирями, раз в неделю ( в выходной ), вполне будет достаточно, чтобы глобально загрузить мышцы,
    а самое главное запустить гормональную бурю в нашем организме.

    Ну, а в будний ( рабочий ) день, всегда можно найти 20 минут для выполнения
    простых и доступных упражнений с собственным весом.
    Лично мне нравятся следующие эффективные упражнения:

    "Летающий пес"

    В этом упражнении, важно постоянно держать мышцы напряженными.
    То есть, не нужно расслаблять ноги в нижней фазе, и для этого нужно лишь чуть касаться пола
    ( а еще лучше вообще ногу постоянно держать в воздухе )
    Также, очень важно в верхней точке, удерживать ногу на 1-2 секунды и не частить с ритмом выполнения повторений.

    Следует поймать приятное чувство растяжения ягодиц в нижней фазе и мощного сокращения в верхней фазе.
    По мере укрепления мышц, можно перейти к варианту выполнения, одновременного вытягивания противоположных рук и ног.
    Одновременно поднимаем, вытягиваем и фиксируем левую руку и правую ногу.

    На мой взгляд, лучше идти по пути увеличения дополнительного веса ( специальные утяжелители-манжеты на щиколтках ),
    нежели упираться с огромным количеством повторов.

    Еще, приглянулось "Приседание Сумо", в данном видео с 3:40

    Очень обстоятельный разбор всех нюансов выполнения упражнения.


    А, в данном видео, продемонстрированы два мощных упражнения

    Реверанс 2:20
    Подъем ягодиц лежа на животе 9:00

    В общем, в наше время быстрого и доступного интернета, у человека просто нет возможности для отговорок, типа:
    - Я не знаю.
    - У меня нет опыта
    - Не могу найти время и возможности

    Все упирается только лишь в одно - Уровень нашей мотивации!!!
     
    18 пользователям это понравилось.
  20. 9 апр 2016
    #18
    Vuetton
    Vuetton ЧКЧлен клуба
    И раз у нас пошла такая "пьянка" с домашними тренировками.
    Милые девушки, хочу поделиться с вами таким открытием:

    Корейский "Массажный обруч с магнитами" ( в народе Хула - Хуп )

    Вот видео отзыв


    У меня обруч такой же фирмы.
    Обручи продаются во многих интернет-магазинах спортивного снаряжения.
    По моим наблюдениям, года два он точно прослужит.

    Рекомендую сразу приобретать обруч потяжелее, нежели тот который в данный момент подходит вам по массе тела.
    Просто, через пару месяцев начнется проявляться эффект и вам придется приобрести второй, более тяжелый обруч.
    А так, вы чуток "попыхтите" на начальном этапе освоения, зато потом у вас будет верный помощник "надолго".

    Крутить обруч желательно каждый день, беспрерывно минимум 20-30 минут.
    После работы, включили любимый сериал ( прости Господи ) и вместо дивана, стоите и крутите.
    Время пролетит незаметно.

    Вращать обруч следует слева - направо.
    Когда чувствуете, что крутить становится легко - вместо позиции "стопы на ширине плеч",
    просто сводите стопы вместе и пытаетесь дальше крутить обруч. Интересно на сколько вас хватит!? :)

    Ах, да чуть не забыл!
    Самое тяжелое будет на втором-третьем занятии!
    После первой тренировки ваши бока станут исия-бардовыми.
    Не пугайтесь, через пару дней тело привыкнет и не спеша продолжайте "точить" свою осиную талию)))

    У обруча есть некие противопоказания, просмотрите интернет на сей счет!
    Искреннее желаю всем ярких и стройных образов)))
    Ведь именно красота - спасет Мир!
     
    5 пользователям это понравилось.
  21. 14 апр 2016
    #19
    Black Eyes
    Black Eyes ОргОрганизатор
    Королевские ягодицы это как сейчас у Елизаветы II?
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. 6 май 2016
    #20
    masterskiy
    masterskiy ОргОрганизатор (А)
    Долго обсуждали эти обручи на массажном форуме. Именно тяжелые. Что тяжелые обручи вызывают Висцероптоз. Ссылку сейчас не найду где, но полностью согласен что после такого кручения у многих будет опущение внутренних органов и проблемы по женски. Так же проблемы с поясничным отделом позвоночника. Тут надо сто раз подумать что важнее, не лучше ли заменить другими упражнениями.
     
    4 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей