Закрыто

Корни лопуха (от лучшего нутрициолога)

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Testimonial, 11 окт 2017.

Цена: 300р.
Взнос: 80р.-73%
100%

Основной список: 91 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 окт 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Корни лопуха (от лучшего нутрициолога)

    Гость, ты можешь записаться в эту складчину и получить инфопродукт сразу после оплаты, никого не дожидаясь.
    ---
    ЛЕЧЕБНЫЕ СВОЙСТВА КОРНЕЙ ЛОПУХА

    Вебинар проводит: врач-нутрициолог Кондратьева Ольга Львовна[​IMG]

    Предлагаем вашему вниманию вебинар на тему: Корни лопуха - лечебные свойства

    Корень лопуха обладает практически неограниченным спектром применения и оказывает благотворное воздействие на весь организм. Он является отличным природным лекарством. В большей части рецептов из лопуха применяется именно его корень.

    Чем полезен корень лопуха? Ответ на этот вопрос вы получите, прослушав данный вебинар.

    Вебинар проводит специалист в области нутрициологии, в.в.к. Кондратьева Ольга Львовна.

    Регистрируйтесь. Будет интересно.


      


    Продажник:

     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2017
    20 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 янв 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 ноя 2021
    3. skladchik.com
      NellyPo хранитель.
      18 ноя 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 май 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 янв 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 ноя 2021
    3. skladchik.com
      NellyPo хранитель.
      18 ноя 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 май 2021
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Лекцию слушала, пока чистила яблоки. Первые 10 минут ничего, потом пошли названия всяких химических элементов и веществ, мне стало не интересно и сложно для восприятия. Ничего нового про полезные свойства я не услышала, все эти данные есть в интернете. Надеялась, что может расскажет про способы приема капсул пи различных заболеваниях. Нет, ничего.... Но претензий к автору нет, цена вебинара невысокая, вполне адекватная. Кому лень искать инфу в инете ,вполне можно посоветовать. По поводу самого корня лопуха. Я его заказала на Iherb, там он стоит почти в 4 раза дешевле при той же дозировке. Пью уже неделю и заметила результат - прошли дергающие боли внизу живота ( у меня миома и последние несколько месяцев жаловалась на небольшие, но постоянные дергающие боли). Пила совместно с индолом, который посоветовала гинеколог. Что помогло из них - не знаю, может в комплексе....буду дальше пить и наблюдать. Организацией довольна.
      5 ноя 2017
      12 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей