Доступно

Копир v3 Перепрограммирование подсознания [Maitreya Fields]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 5 апр 2021.

Цена: 26747р.-97%
Взнос: 544р.
100%

Основной список: 109 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 апр 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Копир v3 Перепрограммирование подсознания [Maitreya Fields]
    перепрограмист.png
    Этот звук запрограммирован на обнаружение навыков у других людей, которые вам нравятся, а также на копирование и передачу их навыков в вашу систему. При этом, конечно, он будет копировать их представления об этом навыке, чтобы вы могли использовать его, как они, наилучшим образом. Вы должны сознательно использовать этот звук, когда передаете навыки, и чувствовать его, чтобы потом распознать его в своей реальности. Кроме навыков вы можете копировать сияние других людей, которые вам нравятся. Например, мужчина может скопировать сияние М. Тайсона. Женщины могут скопировать сияние А. Джоли. Все, что вы хотите и что любите в других людях, теперь можно легко перенести в вашу систему + убеждения подсознания, которые вам понадобятся для этого изменения.

    Скрытая ссылка
    333 $ по текущему курсу
     
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 апр 2021
    2. Mystical Prana
      Mystical Prana участвует.
      26 апр 2021
    3. Zariya
      Zariya участвует.
      25 апр 2021
    4. Добровольская
      Добровольская участвует.
      24 апр 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 апр 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 272р.
      24 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 апр 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.04.2021.
      22 апр 2021
  3. Обсуждение
  4. 6 апр 2021
    #2
    Solaire
    Solaire ЧКЧлен клуба
    У кого-нибудь сложилось понимание процесса "передачи навыков"? во время которого можно использовать это аудио.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 6 апр 2021
    #3
    AlexanderZh
    AlexanderZh ЧКЧлен клуба
    Скорее всего - во время прослушивания сосредоточиться на том человеке и тех навыках которые хочется скопировать, представить их наличие у себя, результат применения навыков вами... Чисто личное мнение... Хотелось бы узнать ещё мнение авторов :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 6 апр 2021
    #4
    morskayaN
    morskayaN ЧКЧлен клуба
    У меня двоякое восприятие к этому полю, во-первых ну что значит скопировать сияние кого-то другого? Мы пришли сюда чтобы дарить миру именно себя ( раскрыть себя), а не копировать.

    А вот насчет знаний прям заинтриговало) Мне бы многие знания хотелось перенять как физические, например по пилатесу, танцам и т.п., умственные, так и энергетические:DКогда я об этом подумала, возможно ли это, то мне почему-то пришло, что все наши знания и опыт хранятся в некоем поле и можно к нему подключиться и эти знания загрузить себе.

    А вот мнение авторов можно спросить на их форуме.
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 6 апр 2021
    #5
    Solaire
    Solaire ЧКЧлен клуба
    Читая это, в голову сразу пришел Гэри, затем Дэйн и Распутин, даже и не знаю кому это принадлежит :D
    У меня такое же представление. Вот пока в раздумьях как сделать это еще лучше, может подключить к этому элементы НЛП моделирования. А вообще отличный инструмент того, как перенимать навыки - это быть в вопросе о том, как это превзойти. В вопросе к тому, что вы и так знаете и рассоздавать то, что не позволяет этому.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 6 апр 2021
    #6
    AlexanderZh
    AlexanderZh ЧКЧлен клуба
    Мне почему то читая описание постоянно вспоминается адаптивная мышечная память - способность повторить любое движение увидев его хоть раз
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 6 апр 2021
    #7
    morskayaN
    morskayaN ЧКЧлен клуба
    Ну так это первое, что пришло мне голову это было "Ууух, вот бы знания Гэри и Дейна, Шэнон, а потом вспомнила Хариса..." и меня прям расширило так) Хотя сам Дейн говорит, что мы и так все знаем и их задача, чтобы мы вспомнили сами...
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 6 апр 2021
    #8
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    у Матреи на форуме есть ветка,где парень слушал "копировать Тайсона" , то ли боксера,то ли каратиста , тот парень писал ежедневные отчеты в течении 21 дня, что и как происходит с его телом, да,растяжка стала лучше, некоторые движения тело стало делать лучше и по другому, короче,произошло явное встраивание скопированного умения и навыка Тайсона.
    мне принадлежит...:p:D:D:D
    меня интересует, а копировать можно только при живом,реальном общении, или через комп\телевизор тоже можно скопировать?
    Складчик безусловно крутой ресурс, но и минуса несет в себе- нахапала разных Авторов и курсов - а где взять время, чтобы все это прослушать,изучить и внедрить ? а так включил вебинарчик минут на 15..20, скопировал с ведущего его все знания и умения и вуаля!
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 6 апр 2021
    #9
    Solaire
    Solaire ЧКЧлен клуба
    Вряд ли тот парень копировал Тайсона при личной встрече.
    Скорее все удаленно, по видео, например. Или, если вы читаете книгу, вы можете скопировать талант автора к писательству.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 6 апр 2021
    #10
    AlexanderZh
    AlexanderZh ЧКЧлен клуба
    Кстати, ещё такой момент... Копирование только с реальных людей? А то есть герои книг и фильмов на которых стоит равняться... Как там было у Высоцкого - значит нужные книги ты в детстве читал...
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 6 апр 2021
    #11
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    увы, у Матреи есть узконаправленные песни, тот парень слушал "Копировать Тайсона", ну вы видели ее список, там есть Будда, Никола Тесла и другие.
    а данная складка - сам выбери себе объект копирования , штука конечно универсальная, но и применимость размыта...
    ок, дождемся выдачи, может в библиотеке обсудим ,кто на что применил и выработаем общую стратегию использования этого копира.
    думаю, по крайней мере там заложена чистка огран.убеждений,"тараканов" и прочей шелухи,которая не позволяет иметь и использовать те навыки, которыми обладает объект копирования, так что эффект и результаты будут в любом случае.:rolleyes::cool:;):):):)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 6 апр 2021
    #12
    rosomaha
    rosomaha ЧКЧлен клуба
    Да, верно - копировал Брюса, а не Тайсона!
     
    1 человеку нравится это.
  15. 14 апр 2021
    #13
    Ясный35
    Ясный35 ЧКЧлен клуба
    "Поле будет работать только для людей, которые за него заплатили".-в описании. т.е защита стоит.
    И как мы её обходим?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 14 апр 2021
    #14
    morskayaN
    morskayaN ЧКЧлен клуба
    Так мы за него и платим, только вместе, разве не так? На мой взгляд, тут зависит от точки зрения и веры, кто верит что не сработает - не сработает и наоборот:).
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 18 апр 2021
    #15
    Marunya
    Marunya ЧКЧлен клуба
    Вот, что я прочитала из форума Мейтри на тему Копира.

    будет ли это работать для копирования людей, рисующих год или воспроизводящих видео (которые не являются реальными) ?!
    Будет ли это работать для копирования персонажей из разных книг (мы просто знаем их прозвище в книге, которое на самом деле не является их настоящим именем, и в нем нет изображения их реального человека) ?!

    - Да, вы можете копировать персонажей из фильмов и книг без проблем.(ответ Мейтри)
     
    6 пользователям это понравилось.
  18. 18 апр 2021
    #16
    Осень80
    Осень80 ЧКЧлен клуба
    Все что нам нужно - связующий линк: образ, имя... Этого всегда хватала в этих делах
     
    1 человеку нравится это.
  19. 18 апр 2021
    #17
    Осень80
    Осень80 ЧКЧлен клуба
    Тут все ясно, представляем как нам удобно личность человека: то образ, то имя кому-то и слушаем, это помогает нам соединиться с эгрэгором человека и качать нужные нам навыки.
    Просто? Да!
     
    1 человеку нравится это.
  20. 19 апр 2021
    #18
    Vampiro
    Vampiro БанЗабанен
    Только лучше не забывать, что тот парень из примера выше, 21 день практиковался, чтобы получить хоть какой-то результат)
    Поэтому, я думаю пятнадцатью минутами не отделаться)))

    А по копиру отзывов на форуме еще не было?))
     
    1 человеку нравится это.
  21. 19 апр 2021
    #19
    Marunya
    Marunya ЧКЧлен клуба
    На форуме автора не сильно делятся результатами по этому аудио. Бояться сглазить. :D Хотя пишут, что результаты радуют. Но зависит, сколько по времени слушать и сколько за один сеанс образов для копирования взять. Например если на каждый образ прослушивать по 5 минут, то результаты не очень и если брать в работу 10 образов. Если взять 5 образов для копирования и каждому уделять минут по 15-20 то результаты заметны быстро. Так же автор предлагает слушать Копир в связке с Скоростным обучением. Так мы получаем и навыки, внешний вид и информацию нужного нам человека.

    И ещё на форуме автора по этому аудио спросили, есть ли защита на аудио? Автор ответил, что нет защиты. О какой защите речь не знаю, написала практически дословно.
     
    6 пользователям это понравилось.
  22. 19 апр 2021
    #20
    Vampiro
    Vampiro БанЗабанен
    А у нас есть "Скоростное обучение"? Можно ссылочку?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей