4.66667/5, Отзывов: 3
Закрыто

Копируем Сигналы с Прибылью

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Elena R, 22 сен 2014.

Цена: 900р.-91%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 47 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 сен 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 окт 2014
    4. zerotool
      zerotool оставил отзыв "Хорошо".
      2 окт 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 окт 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      29 сен 2014
  3. Отзывы участников

    4.66667/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Курс из разряда "капитан очевидность". И тема вроде раскрыта, и не покидает чувство, что тебя наебали.))))
      2 окт 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Думал, что-то новенькое, а с этим уже сталкивался (((
      1 окт 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      За раздачу спасибо, а вот само раздаваемое...впрочем, я уже предполагал здесь, что это сигналисты с форекс4ю...но немного ошибся) это аналогичный сервис, с такими же горе сигналистами...не рекомендую, практика показала
      30 сен 2014
  4. Обсуждение
  5. 23 сен 2014
    #2
    sewet
    sewet ДолжникДолжник
    Неплохо если это действительно отлаженный сервис, и сигналы со стабильной доходностью сроком не менее 2х лет. Есть такое?
     
  6. 23 сен 2014
    #3
    zerotool
    zerotool ОргОрганизатор
    Это вряд ли - курс с Глопарта. Там хорошие курсы тяжело найти. Но я лелею надежду, что может удастся что-то путное почерпнуть
     
  7. 25 сен 2014
    #4
    YuMar
    YuMar БанЗабанен
    на продажнике цена 810 руб.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 25 сен 2014
    #5
    sewet
    sewet ДолжникДолжник
    Если ты про разницу в цене то вроде оргу доля перепадает за потраченное время(и вероятно нервы)
     
  9. 25 сен 2014
    #6
    Михаил Рябов
    Михаил Рябов ЧКЧлен клуба
    Цену только сегодня снизили до 810 руб. Орг придет и поменяет потом
     
  10. 29 сен 2014
    #7
    werri
    werri ШтрафникШтрафник
    У брокера форекс4ю такой сервис. Только сложно найти толкового лидера...Они меняются, как перчатки...С двумя уже копировал, просадку получил офигенную и бросил это дело...Попробую здесь, может что - то новенькое)
     
  11. 29 сен 2014
    #8
    sewet
    sewet ДолжникДолжник
    Если там действительно есть рекомендации по выбору брокера, то навряд ли это forex4you
     
  12. 29 сен 2014
    #9
    Viktor Tsepaev
    Viktor Tsepaev ШтрафникШтрафник
    а может не будем заниматься ерундой, а купим всё оптом? Тем более, что таких копировщиков на специализированных сайтах привеликое множество

    Дружище, как дела? Внял моим советам? Мои роботы наколотили мне за прошлую неделю 500 процентов прибыли. Как у тебя дела обстоят?
     
  13. 29 сен 2014
    #10
    sewet
    sewet ДолжникДолжник
    не помню чтобы в долгосрочной перспективе роботы были лучше человека
     
  14. 29 сен 2014
    #11
    zerotool
    zerotool ОргОрганизатор
    Привет! Каким именно советам должен был внять? :) XMT-scalper на реал поставил, он мне подслил депо чуток, поэтому решил его дальше не пользовать, хотя на дэмке работает хорошо. Наш локхид зарабатывает в принципе, но за ним глаз да глаз нужен, перед новостями лучше сразу вырубать. И косяк у него - совершенно не учитывает комиссию. Ставишь объём больше 0.01 комиссия съедает всю прибыль и в итоге получаются, так, игрушки. А в остальном, советников таких пока не встретил, которые мне 500% наколбасили бы.:oops:
     
  15. 30 сен 2014
    #12
    Viktor Tsepaev
    Viktor Tsepaev ШтрафникШтрафник
    На ХМТ скальпере нужно ставить агрессивные настройки. Стандарт не пойдет. Нужно эксперементировать с уровнем стоплосов и брать всего по несколько пунктов, входя большими лотами. При такой агрессивной торговле, процент прибыльных сделок составляет около 30%, убыточных 70%. Но одна прибыльная сделка перекрывает 4-5 убыточных, вот отсюда и доход. К сожалению, об этом никто не пишет, у меня просто очень большой опыт аналитической работы, работал на складе аналитиком. Я эту фигню сразу увидел и сделал на нее ставку. Сов срабатывает на резких скачках цены. Возможно тебе не повезло. В этот момент были новости и брокер расширил спреды. Тут надо балансировать, если выходят нонфармы (будут кстати на этой неделе, в пятницу вроде) или новости по процентной ставке, то лучше в эти минуты не торговать, на 2-3 минуты закрыть терминал. А если какой-нить "валовый продукт", то смело торгуем. Включай голову, прочти какую-нибудь нормальную книгу по форексу, тут есть их на форуме. Я брал отсюда. Не забывай также, что не все пары ликвидны. Любимая пара трейдеров фунт-бакс ни хрена не ликвидна. Бывает так что лотом 3 не войти. держи подарок. :)... Найди в инете советник CloveriX v5, поставил его на ecn счет, сначала правда надо потестить. Сеты сам найдешь, у меня есть, но это было бы совсем легко. При грамотном манименеджменте за торговую сессию совом можно брать 15% за ночь. Сегодня у меня получилось даже больше 20%. Днем первый сов, ночью второй. И обязатальный контроль.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 30 сен 2014
    #13
    Viktor Tsepaev
    Viktor Tsepaev ШтрафникШтрафник
    а человек смертен
     
  17. 30 сен 2014
    #14
    zerotool
    zerotool ОргОрганизатор
    Спасибо за подарок :) Если заработаю 500% - с меня пиво :rolleyes:
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей