Открыто

Копирование прибыльных сигналов форекс. IronLevel

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем TargetTrade, 21 мар 2018.

Цена: 300р.
Взнос: 300р.

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 апр 2018
    #21
    aspirant777
    aspirant777 ЧКЧлен клуба
    Спасибо за ответы..Если не будет ВПС, комп. включенным на все сутки оставлять или можно на ночь отключать?Если будет ВПС , вот с такими параметрами подойдёт?
    Процессор
    1 ядро Intel Xeon
    ОЗУ
    1024 Mb
    SSD-диск
    20 000 Mb
    Порт
    100 Mbps... Спасибо..
     
  2. 2 апр 2018
    #22
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Это же легко проверить, подключи демо-версию советника для копирования. Можно же копировать и свои сделки :) Насколько я могу судить, советники для копирования не забирают много ресурсов, должно хватить. Но лучше проверить на демо-счете, на своем железе.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 2 апр 2018
    #23
    Деймос
    Деймос ОргОрганизатор
    Подойдёт, на пару терминалов ресурсов хватит, смотри только чтоб ось была не ниже Windows 2008 Server
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 6 апр 2018
    #24
    Нестандартный
    Нестандартный ЧКЧлен клуба
    Я так понял вы гарантируете прибыль торгуя только на альпари? Просто долгое время с forex4you..
     
  5. 6 апр 2018
    #25
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    это рекомендованный брокер, от которого будут браться катировки. А там, думаю, что и с вашим не проблема. Для советника вообще нет разницы, какой брокер.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 16 апр 2018
    #26
    Taimer
    Taimer ДолжникДолжник
    Доброго, времени суток! Как дела с проверкой? Когда планируются первые сборы, если конечно проверяющие одобрят?
     
  7. 24 апр 2018
    #27
    shaodragon
    shaodragon ДолжникДолжник
    Программа сама ставки делает, или нужно будет заходить ручками покупать-продавать лоты?
     
  8. 25 апр 2018
    #28
    Нестандартный
    Нестандартный ЧКЧлен клуба
    Пропал автор :)
     
  9. 25 апр 2018
    #29
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Возможно просто поведение рынка меняется и пока в торговле некоторые проблемы.
     
  10. 26 апр 2018
    #30
    aspirant777
    aspirant777 ЧКЧлен клуба
    Рынок всегда меняется..
     
  11. 27 апр 2018
    #31
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    Запрягали хорошо, ехали не далеко...

    5.2. Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.

    Мы все видели азарт Автора и наш интерес к теме.

    Автор предложил проверить его торговлю с копированием своих сделок на наши счета. Торговля велась по отложкам, и Тейк конечно был выше СЛ, что не могло не радовать.
    Стоплосс был 10-20п, при запланированном тейке в 100п.

    Анализ убыточных сделок показал, что часто цена проходила порядка 30-40п и потом разворачивалась в минус.

    Считаю и убеждён, что темы по заработку нам нужно проверять на свои кровные, чтобы потом не было стыдно....

    В общем результаты проверки:

    Итог: при лоте в 0,03 и депо 100 (реальных) - слито. Мы дошли до 140 дол и потом быстро ушли на дно. Лот 0,02 - 100 демо - слито. Лот 0,01 - осталось 40 дол.

    5.7.3. В итоге проверки заявленный автором результат не достигнут. Для проведения складчины материал не пригоден.
    Уважаемые @Stromden @Mr-Grey Предлагаю тему закрывать.

    Если будет другая тема, с другими условиями - можем рассматривать.
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 27 апр 2018
    #32
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Понятно, что поведение рынка изменилось и оно должно меняться. Но если цена не доходит до 100 пунктов профита регулярно, тут автору лучше было взять паузу для анализа или уменьшить размер профита.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей