Доступно

Копирайтинг Landing Page

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем DEsire, 5 май 2016.

Цена: 2000р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 153 участников

Резервный список: 31 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 май 2016
    #1
    DEsire
    DEsire ДолжникДолжник
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Rolelaw не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Ingga не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 май 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 май 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      15 май 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 май 2016
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Сначала о хорошем. Хотелось бы в очередной раз похвалить орга, как всегда все супер, спасибо! Теперь по курсу: я сама иллюстратор, сейчас созрела необходимость сделать себе самой лендинг на один продукт, в связи с чем решила с чего-то начать. Общее представление о лендингах у меня есть... небольшое, рисовала для одностраничников. В общем реклама двигатель торговли ) - автор "богиня", проблемы, которые меня интересовали при создании странички были озвучены, записалась. Когда выкачивала уже почесывала руки от удовольствия и предвкушения, а тут еще в 3 раза больше вебинар по времени длился, подумала, ну все... сейчас все "устаканю у себя в голове". ) С рассказа ее истории о ней самой меня стали терзать смутные сомнения, но думаю ладно, послушаю (сначала даже смотрела, но потом фоном пустила)... честно скажу посмотрела 30 минут, дальше промотала ориентируясь на видео. И что мы имеем? Автор говорит что она интроверт, пересилившая свой страх перед публичным выступлением и бегающая от клиентов по поводу и без повода (все с ее слов). Если утп не айс, она просто предлагает от него отказываться. Для меня вообще дико, как можно отказаться от клиента проделав половину работы (это я про праздники для детей), или репутация уже ни чего не значит? Если я верно поняла (т.к. на перемотке смотрела), ссылки в основном не на ее работы. Уже под конец видео, зацепилась за лестницу Ханта (сейчас поизучаю подробнее, т.к. на данный момент кажется важным), начала слушать, снова одна вода, без заявленных пошаговых объяснений. Резюмируя, процитирую самого автора: Если меня не слушает муж, хоть вы послушайте. )
      П.С. Мнение сугубо субъективное, сформированное после просмотра 1 дня. 2 и 3 сегодня постараюсь просмотреть/промотать. Если будет что-то интересное, с удовольствием заберу все свои слова обратно ради новых знаний. Еще раз дико извиняюсь, т.к. стараюсь не критиковать людей, но здесь видимо ожидания совсем не оправдались... не удержалась. (
      П.П.С. Момент в вебинаре про складчины улыбнул. )
      21 май 2016
      11 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 5 май 2016
    #2
    Kilbeyn
    Kilbeyn ЧКЧлен клуба
    Чет не густо народу
     
  6. 5 май 2016
    #3
    DEsire
    DEsire ДолжникДолжник
    за 42 минуты существования темы, конечно.:p Вы странный.:)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 11 май 2016
    #4
    Tata849
    Tata849 СкладчикСкладчик
    Меня интересует тема, но не хватает оплаченных складчин, чтобы посмотреть продажник. Можно сделать исключение?
     
  8. 11 май 2016
    #5
    Джек Терещенко
    Джек Терещенко ДолжникДолжник
    НЕТ. Верь. Всё пучком :) Исключения сделают только выпилив тебя такого интересующегося из складчины.
    Я бы вообще запретил на источник ссылки давать, будь на то моя воля.
     
  9. 14 май 2016
    #6
    Shrewd
    Shrewd ЧКЧлен клуба
    У меня еще нет 10 складчин, могу ли я принять в ней участие? Тема очень интересует - подрабатываю копирайтингом.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 15 май 2016
    #7
    Velta
    Velta БанЗабанен
    Прошу разрешить участие, так как делаю Landing Page для своих мероприятий.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 16 май 2016
    #8
    Slovsky
    Slovsky ДолжникДолжник
    надеюсь меня не побьют за вопрос - почему у меня больше 10 оплаченных складчин, а доступ все-равно закрыт к просмотру?
     
  12. 16 май 2016
    #9
    NikaM
    NikaM ОргОрганизатор
    В основном списке вы оплатили только 7 складчин. Оплаченные в резервном не учитываются.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 18 май 2016
    #10
    Афзал
    Афзал ДолжникДолжник
    Когда закончится вебинар?
     
  14. 18 май 2016
    #11
    NikaM
    NikaM ОргОрганизатор
    Скорее всего сегодня. Должны были уложиться в 3 часа 16-го мая. Но не уложились :)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 18 май 2016
    #12
    Афзал
    Афзал ДолжникДолжник
    Понятно. Спасибо за ответ.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей