Закрыто

Копирайтинг-2013 (от Инфобизнес2.ру)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Капитан Смоллетт, 26 мар 2013.

Цена: 14900р.-97%
Взнос: 404р.
100%

Основной список: 81 участников

Резервный список: 36 участников

  1. 26 мар 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Копирайтинг-2013. Написание продающих текстов

    Что такое Копирайтинг?


    У вас есть товар или услуга. Ксероксы, тренинги или самовары. Шкафы, стройматериалы или носки. Канцтовары, свадебная фотография или массаж. И как-то хочется это продать. Можно звонить, заказывать рекламу, продавать вживую, делать презентации, участвовать в выставках... А еще можно написать текст. Который будет сам продавать ваш товар или услугу. Такой текст называется продающим. А его написание - это и есть копирайтинг.
    Конечно, я слукавил - сам текст ничего не продаст. Вам нужно еще позаботиться о том, чтобы его кто-то увидел. Отправить его клиенту по факсу или почте, повесить на сайте, забросить в рассылку или использовать в рекламе. Правило "прочитанный текст продает лучше непрочитанного" никто не отменял.
    Смысл в том, что для того, чтобы продать товар или услугу - вам не обязательно быть хорошим продавцом. Не обязательно волноваться и готовиться к презентации. Не обязательно краснеть и бледнеть, на ходу пытаясь сообразить, как ответить на каверзный вопрос клиента. Не обязательно паниковать при виде телефона от мысли, что нужно снять трубку и обзвонить 500 потенциальных клиентов дрожащим голосом...
    Я не умею продавать "вживую" или по телефону. И у меня нет внешности и манер Джорджа Клуни. Я плохой, ужасный, волнующийся - никакой продавец. Наверное, потому я и увлекся копирайтингом. Потому и провожу этот тренинг. Потому что в тексте все это не имеет значения. Потому что текст все равно продает. А еще - потому что текст в состоянии провести 50 тысяч прекрасных презентаций вашего товара или услуги - в течение суток. Какой продавец способен на это?
    Три года назад нам пришла в голову идея сделать свой тренинг по копирайтингу, который:

    1. Работает и приносит реальные финансовые результаты участникам.
    2. Действительно практический - избавлен от тестовых, оторванных от реальности заданий
    3. Снабжен иммунитетом от раздолбайства участников.
    4. Понятен и не заумен - чтобы от участников не требовалось прежде изучить пятьсот книг по маркетингу и обладать восьмым даном по NLP.
    5. Максимально живой и веселый - с междусобойной тусовкой, взаимной поддержкой участников, с конкурсами, бонусами и прочими "ништяками".
    6. Продает себя сам - то есть, не нуждается в рекламе.
    Итогом стал трехнедельный интернет-тренинг, который мы проводим (каждый раз улучшая) уже несколько лет.

    Программа тренинга
    0. Примеры

    Первое, что вы получите еще на ознакомительной неделе - пример успешного продающего текста, разобрав который на винтики, вы поймете анатомию копирайтинга. Вместо того, чтобы пытаться выдумать "что-нибудь эдакое" про свои продукты-сервисы - вы сразу посмотрите пример "как надо".
    1. Одиннадцать продающих блоков

    Костяк тренинга - одиннадцать продающих блоков. Это основа, из которой состоит почти любой продающий текст. Эти блоки не опциональные. Это фундамент, без которого дом развалится. Я проведу вас через каждый из этих блоков.
    2. Ключевые концепции копирайтинга

    Далее вы освоите два десятка ключевых концепций продающего текста, которые поднимут вашу работу на новый уровень. О многих из этих инструментов знают только очень успешные профессионалы. На самом деле это и отличает профессиональных копирайтеров от просто хороших.
    3. Создание личной легенды - как "привязать" клиентов на всю жизнь

    Я также полностью раскрою тему создания личной легенды в тексте. Это намного больше, чем просто продающие тексты. Ваша личность - единственны инструмент, который способен "привязать" к вам клиентов на всю жизнь. Впервые я выдам эту тему в полном объеме.
    4. Самые частые ошибки в продающих текстах

    Также вы получите обзор всех распространенных ошибок в написании продающих текстов, каждая из которых способна "незаметно" убить эффект от самого хорошего сообщения.
    5. Продающие тексты для b2b

    Отдельное занятие будет посвящено текстам для b2b-сегмента. Оговорюсь - почти все, из чего состоит хороший текст для b2c - прекрасно работает и в b2b. Но есть ряд очень важных отличий, понимание которых критично для успеха в продажах в корпоративный сектор. Вот парочка навскидку: покупатели в b2b профессиональные и в гораздо меньшей степени подвержены эмоциональным импульсам при покупке. А сама продажа - процесс многошаговый - сперва нужно продать звонок, потом встречу, потом демо, потом переговоры, потом коммерческое предложение... В общем, это действительно важные особенности, которые просто нельзя не учитывать в тексте.
    6. Доверие читателей

    Один из этапов тренинга будет посвящен доверию. Об этой незримой и неизмеримой вещи в книгах обычно написано крайне абстрактно - в духе "читатель должен доверять, а иначе не купит". Признаться, меня бесят такие наставления. В тренинге я расскажу из чего конкретно складывается доверие. Какими фразами оно повышается, а какими убивается, что можно делать, а что нельзя.
    Никаких "идей" - каждая стратегия или техника проиллюстрирована живыми примерами.

    Начало тренинга: 15 апреля 2013 года.
    Стоимость тренинга: 14900 руб.
    Продающая страница: Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      bobber не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Bryzgi не участвует.
      6 июл 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Очень понравилось!
      Воды мало - даже не ожидала.
      Спикеры - настоящие профессионалы.
      14 июл 2013
    • 5/5,
      Много материала для изучения и спасибо организатору за организацию складчины!
      14 июл 2013
  4. Обсуждение
  5. 26 мар 2013
    #2
    DonVlad
    DonVlad БанЗабанен
    Какая версия тренинга будет тут выложена?
    Стандарт, Голд или Платинум?
     
  6. 26 мар 2013
    #3
    DonVlad
    DonVlad БанЗабанен
    Если стоимость неизвестна, то откуда взята цена 9900?
     
  7. 27 мар 2013
    #4
    DonVlad
    DonVlad БанЗабанен
    Получил сегодня информацию по стоимости (зарегистрировался, пришло на почту)

    Делали пред заказ на тренинг по Копирайтинг 2013.

    Информация по тренингу Скрытая ссылка

    По стоимости:
    стандарт 5900, через неделю 8900
    голд 14900, через неделю 29900
    платинум 50000 через неделю 100000

    Так на что собираем и сколько :)))
     
  8. 30 мар 2013
    #5
    DonVlad
    DonVlad БанЗабанен
    И все таки хотелось бы услышать от организатора окончательную стоимость курса!
    Сбор уже на сегодня назначен.
     
  9. 30 мар 2013
    #6
    Капитан Смоллетт
    Капитан Смоллетт БанЗабанен
    Какой сбор на сегодня назначен?
     
  10. 30 мар 2013
    #7
    DonVlad
    DonVlad БанЗабанен
    Висело вчера объявление: сбор 30 марта 2013
     
  11. 30 мар 2013
    #8
    DonVlad
    DonVlad БанЗабанен
    Прошу прощения, это было в другой складчине.
    Не досмотрел :(
     
  12. 8 апр 2013
    #9
    Imaging
    Imaging ДолжникДолжник
    почему теперь в верху страницы написано, что сбор 7ого?
     
  13. 8 апр 2013
    #10
    Капитан Смоллетт
    Капитан Смоллетт БанЗабанен
    Вы уверены? Можно увидеть скриншот?
     
  14. 8 апр 2013
    #11
    Капитан Смоллетт
    Капитан Смоллетт БанЗабанен
    Об этом обязательно писать в открытой для всех теме?
    Почему бы этот вопрос не задать в "Реквизитах"?
     
  15. 9 апр 2013
    #12
    freiherr
    freiherr ДолжникДолжник
    Прости дружище, я новичок!
     
  16. 9 апр 2013
    #13
    Капитан Смоллетт
    Капитан Смоллетт БанЗабанен
    Нет проблем.
    Вчера с этим вебманевым глюком нервы были на взводе.
     
  17. 11 апр 2013
    #14
    Draculidze
    Draculidze ЧКЧлен клуба
    Запись будет аудио или видео?
     
  18. 11 апр 2013
    #15
    regina2121
    regina2121 СкладчикСкладчик
    Подскажите, можно ли ещё записаться? Цена на сайте уже 29900.
     
  19. 12 апр 2013
    #16
    serdr
    serdr ЧКЧлен клуба
    Успел?
     
  20. 16 апр 2013
    #17
    Julia1
    Julia1 ЧКЧлен клуба
    Тренинг уже начался, когда мы начнем получать информацию?
     
  21. 30 апр 2013
    #18
    снигирам
    снигирам ДолжникДолжник
    Скажите, а сколько недель уже выложили? У меня только первая неделя. Была уже вторая? Я почему-то не могу до ссылок добраться.
    нажимаю на ссылки а мне показывается окошко - произошла ошибка. Очень печально всё это ((
     
  22. 30 апр 2013
    #19
    Капитан Смоллетт
    Капитан Смоллетт БанЗабанен
    Ты отмечен как оплативший, так что ссылки должны быть доступны.
    Напиши о проблеме сюда.
     
  23. 23 май 2013
    #20
    eden94
    eden94 ЧКЧлен клуба
    Можно после завершения приобщиться? :)
     

Поделиться этой страницей