Доступно

Копирайтинг не для всех

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем 4apaev, 7 июн 2016.

Цена: 1980р.-95%
Взнос: 82р.
100%

Основной список: 84 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 июн 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Копирайтинг не для всех

    upload_2016-6-7_9-51-26.png
    Мы начинаем детальное изучение Эппл-Стайл - стиля копирайтинга, дизайна, презентаций и концептов легендарных перцев из Apple.

    Весь эппл-стайл держится на небольшом числе козырных фишек, которые нужно понимать, чтобы уверенно соблазнять целевую аудиторию.

    Стиль от Apple еще называют "шелковым" - такой он гладкий и охмурительный.

    Apple – гении эстетики, и все, что создается этим брендом, чертовски выразительно как по форме, так и по содержанию.

    Поэтому эта информация принципиально важна не только, если вы строгаете лендинги, но и если печете плюшки, стрижете лысины или выращиваете оленей.

    Все нужные для этого техники мы изучим и оттренируем, начиная с сегодняшнего дня.

    Учеба красивая, стильная, мощная. Кому по вкусу исключительно лапти и водка с огурцом - не влезайте.

    В честь начала светлого пути я приложил к этому модулю чудесатые бонусы, которые будут доступны ближайшие 2 дня.

    Особый кайф второго модуля в том, что он касается большой засады, в которую попадают почти все.

    А именно: неумению отделить трындеж от наглядного показа, чем, как раз сильны Apple, опытные писатели и кинорежиссеры.

    Так что, если вам по кайфу умение усиливать тексты, чтобы им доверяли и, чтобы их нравилось читать - не прозевайте

    В модуле масса примеров и заданий - выхлоп почувствуете быстро и непременно.

    Курс коллекционный - украсит любую умную голову.

    Поскольку событие знаменательное - у вас есть два дня на льготное разграбление, после чего я опечалю опоздунов.

    Мастер Консильери

    Чудесатые Бонусы:

    upload_2016-6-7_9-57-45.png

    Автор: МК, цена: 1980 руб
    Продажник:
    psychology-master.ru/mastershop/aptflu.html
     
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2021
    42 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 дек 2020
    2. skladchik.com
      Доктор Лектер хранитель.
      15 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 дек 2020
    2. skladchik.com
      Доктор Лектер хранитель.
      15 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я читаю этого автора и простите за выражение, ржу ....Как приятно учиться, вот так легко, через хохму и грандиозное удовольствие, что я читаю этого автора....Оргу, огромная благодарность....
      17 июн 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо!
      13 июн 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Быстрое получение продукта! Буду читать.
      12 июн 2016
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 7 июн 2016
    #2
    pupkind77
    pupkind77 ЧКЧлен клуба
    Привет! Пустите посмотреть :)
     
  6. 7 июн 2016
    #3
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Ой, чую сейчас большая часть сообщений в этой теме будет в стиле "пустите и меня"
    @4apaev, готовься ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 7 июн 2016
    #4
    pupkind77
    pupkind77 ЧКЧлен клуба
    Сильно интересен копирайтинг, в теме с 2007 года. Правила соблюдаю :) Барыжничеством и сливом не занимаюсь.Поэтому и попросился.
     
  8. 7 июн 2016
    #5
    4apaev
    4apaev БанЗабанен
    Да, я понял :) Дописал в самом начале первого сообщения, посмотрим, кто как читает... ;)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 7 июн 2016
    #6
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Так не нужно брать чьи-то материалы и принимать их за прописную истину. Процесс изучения любого материала должен заключаться в "вычленении" полезного именно тебе. У одного автора ты возьмешь столько полезного для себя, у другого - столько.
    Насчет отечественного копирайтинга... так это многих сфер касается. Но и брать знания западных гуру и принимать их за исконно чистую монету я бы не стал. Русский язык имеет свои нюансы. Кроме того, восприятие текста/слов у русскоговорящих отличается. А значит, и воздействие текстом на них будет иметь свои отличия.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 7 июн 2016
    #7
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)
    В начале своего пути нового в каждом курсе будет процентов 80-90%
    Через 5 лет - нового будет от силы 5% - но это не означает что нужно перестать развиваться и остановить свой рост как эксперта.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 7 июн 2016
    #8
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Полностью согласен.
    Просто, иногда нужен курс для изучения чего-то с нуля, чтобы выработать некий навык. А затем у тебя будет уже своя "призма", через которую и нужно прогонять другие курсы. Возможно, даже не изучать их полностью. А лишь обзорно, беря для себя только то, что зацепило.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 10 июн 2016
    #9
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    Прошу добавить под хайд :) Участвовала в складках на большинство авторов по теме
     
  13. 10 июн 2016
    #10
    4apaev
    4apaev БанЗабанен
    Добавил.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 10 июн 2016
    #11
    Андрей_СПб
    Андрей_СПб ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Описание под хайдом вижу, 100 складчин есть, могу учавствовать?
     
  15. 11 июн 2016
    #12
    4apaev
    4apaev БанЗабанен
    Добавил.
     
  16. 11 июн 2016
    #13
    Андрей_СПб
    Андрей_СПб ЧКЧлен клуба
    Спасибо!
     
  17. 11 июн 2016
    #14
    ivanovit
    ivanovit ЧКЧлен клуба
    Пустите пожалуйта под хайд. До 100 складчин мне еще расти и расти,а тема очень актуальная.Буду заниматься фрилансом написание статей.
     
  18. 11 июн 2016
    #15
    New_Happy
    New_Happy ОргОрганизатор
    Подскажи, пожалуйста, у кого учился?
     
  19. 11 июн 2016
    #16
    4apaev
    4apaev БанЗабанен
    Этот курс не подходит для твоей задумки..
     
  20. 11 июн 2016
    #17
    ivanovit
    ivanovit ЧКЧлен клуба
    Я сам решаю для себя,что подходит для меня,а что нет.При всем уважении к организатору.Так пустите или нет??
     
  21. 11 июн 2016
    #18
    4apaev
    4apaev БанЗабанен
    Решаешь конечно. Только не в этом случае.
     
  22. 11 июн 2016
    #19
    pupkind77
    pupkind77 ЧКЧлен клуба
    Артлогус (Павел Давыдов, покойный) он дал фундамент, потом много у кого: Парабеллум, Богданов, Кот, книги и тренинги Дена Кеннеди, Бенсивенга, Фортин (в переводе Берестнева) Шугерман, Кольер, Огилви, Джей Абрахам... всех и не вспомнишь... Того у кого собираются учиться тут - читаю с периодическим успехом... есть много чего полезного, но слог и формат часто коробит...

    Но главное чтобы хорошо писать - это практика - чем больше пишешь - тем лучше будут тексты... Ну и очень важно чтобы кто-то корректировал Ваши тексты, так, чтобы Вы понимали что и зачем нужно менять...

    Как я думаю, для копирайтера очень Важно хорошо разбираться в маркетинге, тогда его ценность сильно возрастает...учиться маркетингу можно у тех же авторов, что я написал выше.
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 11 июн 2016
    #20
    ivanovit
    ivanovit ЧКЧлен клуба
    Сэнкс!!!!!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей