4.66667/5, Отзывов: 3
Доступно

Копирайтинг не для всех-3

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем 4apaev, 27 июн 2016.

Цена: 980р.
Взнос: 80р.-91%
100%

Основной список: 59 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 июн 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 фев 2024
    2. skladchik.com
      AtlasovaM хранитель.
      8 фев 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 фев 2024
    2. skladchik.com
      AtlasovaM хранитель.
      8 фев 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.66667/5,
    • 5/5,
      Обращаю ваше внимание, что материал перевыложен. Теперь всё читабельно. А так же, хочу заметить, что этот миникурс - первый в серии связанных между собой курсов. Поэтому, просьба не расслабляться ;)
      28 июл 2016
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу огромное спасибо, что материал выдан в более-менее удобной для изучения форме. Хотя не могу скрыть своего разочарования. Новым форматом прежде всего. Но все же я изучил. Впечатления двойственные. С одной стороны - в этот раз чувствуется какая-то небрежность со стороны автора... В подаче, в изложении... Хотя вроде стиль тот же, ничего не изменилось. Такое чувство, словно Мастеру было не интересно писать на эту тему. С другой - вроде тема раскрыта. Худо-бедно, но раскрыта. Понапихал всего, как-то не слишком структурировано, не все понятно, но тем не менее... Полезно, нужно, важно, практично. Ну ладно, невозможно все материалы выдавать на 5 с плюсом. Каждый раз хочу начать покупать материалы у автора, но вот опять подумал, что нет, не стоит пока. Пока на складчике буду брать. Некоторые работы автора вызывают у меня полный восторг, а вот эта ... скорее разочарование. Автор, ты можешь лучше! Намного лучше!
      28 июл 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс понравился. Примерно знал, что от него ожидать, т.к. был знаком с этой техникой... причем с детства! Когда мама спросила какого цвета глаза у моего хирурга, я ответил - Это цвет весеннего болота, где живут лягушки-гомосеки.. просто тогда мне было 10... и я не знал слово "пиdfhs"...

      Благодаря оргу наклевывается классный ужин в японском ресторане.

      Но пока что мы скушали васаби и имбирь... Надеюсь на продолжение банкета! :)
      4 июл 2016
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 июн 2016
    #2
    TigerSOFT
    TigerSOFT ДолжникДолжник
    Впустите меня пожалуйста, 100+ есть.
     
  6. 30 июн 2016
    #3
    Павлушка12345
    Павлушка12345 ЧКЧлен клуба
    Какой смысл вообще закрывать складчины, ума не приложу, чтобы самому больше платить?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 30 июн 2016
    #4
    cherega
    cherega ДолжникДолжник
    Один из них - попытаться защититься оргу от неадекватных авторов, и тем самым, в частности, уберечь складчину от срыва.
    Так что, "если звёзды зажигают, это кому-то нужно"
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 30 июн 2016
    #5
    Павлушка12345
    Павлушка12345 ЧКЧлен клуба
    Представляю, собралась складчина из 250-ти человек, пришел "великий неадекват" и в одиночку сорвал всю складчину. Тем более неадекватами по жалобам занимается администрация. В общем проехали, "хозяин барин".
     
  9. 30 июн 2016
    #6
    igarez
    igarez БанЗабанен
    Вы попросили не писать о том, чтобы пустить посмотреть. Но впустите пожалуйста в складчину не смотреть, а участвовать в ней)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей